Announcement

Collapse
No announcement yet.

FERGUSON

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Borat4eva
    replied
    Re: FERGUSON

    Originally posted by Miami Vice
    Ну так это ж решение компании где и как им открывать отделения. Если они посчитали что выгодно то будут открывать отделения хоть в аду хоть под океаном хоть в гетто. Фри кантри однако.
    C этим не поспоришь. Но вот вопрос - кем надо быть, чтобы грабить забегаловку в которой делают бутерброды?

    К чему это я... Вспомнил. Россия и СНГ, намного опаснее США. Однако вы где нибудь видели чтобы еда была за решеткой или пуленепробиваемым стеклом? В Европе тоже черные живут, однако такого я не то что не видел, я о таком даже и не слышал.

    Из этого, методом дедукции мы получаем вот какой ответ - черные в США, опаснее белых отморозков в России и черных отморозков в Европе. Значит в США, менты не беспредельничают, а принимают адекватные меры в отношении воров жвачки, салата, оливок, ветчины и американского сыра.

    Leave a comment:


  • szavalin
    replied
    Re: FERGUSON

    Originally posted by Винни
    Потому что стреляют. В черных раёнах/городах - это необходимость. Как правильно говорит Ваня, если в магазине вы видите пуленепробиваемое стекло и решетки на дверях и окнах, значит вы - в гетто.
    когда ездили в ботанический сад и зоопарк в сент луис почти в центре города в симпатичном месте на газстейшине увидел пуленепробиваемые прибамбасы и офигел. а вы говорите фергюсон... еще бы ист сентлуис вспомнили, там вообще дома сожжены и копы туда даже в танках не заезжают.

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: FERGUSON

    Originally posted by Borat4eva
    Holy shit! Жвачка в пластике, чтобы не украли! Я такое даже представить не мог... Глядя на это, становится особенно смешно читать посты Деревни и Майами

    Bulletproof Subways - WTF!!???

    И после этого кто-то может писать о полицейском беспределе по отношению к черным в США?
    Ну так это ж решение компании где и как им открывать отделения. Если они посчитали что выгодно то будут открывать отделения хоть в аду хоть под океаном хоть в гетто. Фри кантри однако.

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: FERGUSON

    Originally posted by Borat4eva
    Holy shit! Я такое даже представить не мог... Глядя на это, становится особенно смешно читать посты Деревни и Майами
    Че смешно то? Америка очень большая. И кто хочет жить в таких гетто-районах живет в них без больших напрягов. Кто не хочет тот учится, обретает коньюктурные специальности, повышает свой доход, или умаляет свои желания и хотения в смысле размеров жилья и т.п., и живет там где нет таких пуленепробиваемых витрин и прилавков. Но некоторым легче прдолжать ныть о засилье "черных преступников" и т.п. чем изменить свою жизнь к лучшему чтобы не жить рядом с гетто. Идеала не существует. Или встаньте с одного места и пашите и обретайте или сидите и не *издите.

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: FERGUSON

    Originally posted by Винни
    You know you live in the ghetto when you see this
    Holy shit! Жвачка в пластике, чтобы не украли! Я такое даже представить не мог... Глядя на это, становится особенно смешно читать посты Деревни и Майами

    Bulletproof Subways - WTF!!???

    И после этого кто-то может писать о полицейском беспределе по отношению к черным в США?

    Leave a comment:


  • Винни
    replied
    Re: FERGUSON

    You know you live in the ghetto when you see this
    Attached Files

    Leave a comment:


  • Винни
    replied
    Re: FERGUSON

    Originally posted by Borat4eva
    зачем нужно стекло между покупателем и продавцом в МАГАЗИНЕ?
    Потому что стреляют. В черных раёнах/городах - это необходимость. Как правильно говорит Ваня, если в магазине вы видите пуленепробиваемое стекло и решетки на дверях и окнах, значит вы - в гетто.

    Bulletproof Subways A Sign Of Violent Times?
    Taxi security: Company wants to replace state-mandated plexiglass panels with security cameras - Baltimore Sun
    Baltimore storeowner reopens store after relative was murdered - Baltimore Sun
    Attached Files

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: FERGUSON

    Originally posted by Borat4eva
    Дикие у вас Мони. Таких надо в клетки сажать и людям в зоопарке за деньги показывать!
    Да они и так почти все по тюрьмам. Помню, пил как-то пиво с одним шерифом-отставником. Чел старой школы, консерватор. И он рассказывал, как в добрые времена, вся эта тюремная братия вкалывала на самых тяжких работах. И разговор с надзирателями был короткий - шаг влево, шаг вправо - пуля в лобешник. Во Флориде они осушали болота, собирали урожаи, рыли канавы... А сейчас? "Penal labor is not required in the United States, but refusal to work normally results in the inmate receiving less food, a longer sentence, or other sanctions." A в фильмах смотришь, так там, вообще, курорт - насильники, убийцы и прочая шваль играют в баскетбол, спортзалы, смотрят порнуху, имеют буз и наркоту... Либерализм, бля...

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: FERGUSON

    Originally posted by Ваня Smith
    Бронестекло на прилавке признак помойного, как правило черного, района. В нормальных местах никаких барьеров нет. Точно также качество района на раз вычисляется по мелким но дорогим товарам в магазинах. Если за запертой витриной или на рейлах с замочками, то район - говно.
    Кстати, не уверен что ты прав, говоря за всю Европу. Что-то мне вещует, что в нацменовских, алахакбарских помойках Парижа, например, сходные порядки.
    Возможно, насчет всей Европы погорячился. Франция, возможно, исключение - я не бывал там в сильно поганых районах. Но бывал в Аллах Акбаровских районах Лондона, где я был одним белым на 1000. Районы стремные для белого человека, себя чувствуешь по крайней мере не уютно. Но товар продают на уличных базарах, как и везде и даже в Cash Converters в который я зашел (по вашему Pawn Shop) не было никакого стекла и решеток. Всё, как в любом другом месте, где я был.

    Когда побываю в Париже и если смелости хватит сходить в их Аллах Акбаровский район, то отпишусь. Тут кстати, парадокс, в который я не хочу верить - пишут, что в Лондоне совершается больше убийств чем в Париже и что Лондон в целом более опасный город. Но смотря документальные программы, фильмы, слушая рассказы знакомых о их приключениях в Париже, мне совершенно непонятно, как Лондон может быть опаснее Парижа...

    Leave a comment:


  • Ваня Smith
    replied
    Re: FERGUSON

    Originally posted by Borat4eva
    Мне, как жителю Европы, не врубиться - в магазине между продавцом и покупателем стекло? потому что на 2:00 отчетливо видно ящик, через который покупателю просовывается товар.
    Бронестекло на прилавке признак помойного, как правило черного, района. В нормальных местах никаких барьеров нет. Точно также качество района на раз вычисляется по мелким но дорогим товарам в магазинах. Если за запертой витриной или на рейлах с замочками, то район - говно.
    Кстати, не уверен что ты прав, говоря за всю Европу. Что-то мне вещует, что в нацменовских, алахакбарских помойках Парижа, например, сходные порядки.

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: FERGUSON

    Originally posted by IvanDrago1
    Не знаю, как в других штатах, во Флориде довольно часто, в местах проживания Монь, можно увидеть gas stations, liquor stores, some businesses, в которых установлены железные решётки, закрывающие продавцов от покупателей.
    Дикие у вас Мони. Таких надо в клетки сажать и людям в зоопарке за деньги показывать!

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: FERGUSON

    Originally posted by Borat4eva
    Мне, как жителю Европы, не врубиться - в магазине между продавцом и покупателем стекло? потому что на 2:00 отчетливо видно ящик, через который покупателю просовывается товар.

    Если я не ошибаюсь, Детройт город исключительно Монь Коричневских и снежков там совсем не много. Вот у меня и возникает вопрос - зачем нужно стекло между покупателем и продавцом в МАГАЗИНЕ? Уж больно похоже на подводные съемки, где оператор (снежок или в нашем случае представитель Индийского полуострова) сидит в клетке, а вокруг плавают акулы.

    Ещё интересен тот факт, что эта недовольная особа выглядела, не как Хэли Бери, Бейонси, Риана, или на худой конец Джада Пинкет Смит, а типичная Биг Мама, врят ли закончившая High School. Видимо образованных коричневых худышек среди жителей этого великого в былое время города не так много. А толстый, циллюлитовый зад, наверняка вызвал глубокую, неизлечимую психическую травму у продавца.
    Не знаю, как в других штатах, во Флориде довольно часто, в местах проживания Монь, можно увидеть gas stations, liquor stores, some businesses, в которых установлены железные решётки, закрывающие продавцов от покупателей.

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: FERGUSON

    Originally posted by Винни View Post
    Cellphone return chimp out
    Мне, как жителю Европы, не врубиться - в магазине между продавцом и покупателем стекло? потому что на 2:00 отчетливо видно ящик, через который покупателю просовывается товар.

    Если я не ошибаюсь, Детройт город исключительно Монь Коричневских и снежков там совсем не много. Вот у меня и возникает вопрос - зачем нужно стекло между покупателем и продавцом в МАГАЗИНЕ? Уж больно похоже на подводные съемки, где оператор (снежок или в нашем случае представитель Индийского полуострова) сидит в клетке, а вокруг плавают акулы.

    Ещё интересен тот факт, что эта недовольная особа выглядела, не как Хэли Бери, Бейонси, Риана, или на худой конец Джада Пинкет Смит, а типичная Биг Мама, врят ли закончившая High School. Видимо образованных коричневых худышек среди жителей этого великого в былое время города не так много. А толстый, циллюлитовый зад, наверняка вызвал глубокую, неизлечимую психическую травму у продавца.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: FERGUSON

    Originally posted by Derevnya
    По моему, г-н Барон, вы всегда говорили, что если черный выбивает мозги у черного, это к счастью.
    Да. Это был бы идеальный вариант, если бы они самоуничтожились. Но, к сожалению, скорость, с которой они плодятся, выше скорости, с которой они вышибают друг другу мозги. И с этим трудно смириться.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: FERGUSON

    Originally posted by IvanDrago1
    Вот, кстати, ещё одно видео с участием милого, безвинного мальчика Мони Коричневого, жертвы ментовского беспредела
    По моему, г-н Барон, вы всегда говорили, что если черный выбивает мозги у черного, это к счастью.

    Leave a comment:

Working...
X