Announcement

Collapse
No announcement yet.

Домогательтсва и все что с этим связано

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Домогательтсва и все что с этим связано

    Originally posted by Фтеньке
    скажите дядьки, а вот если домагательство наоборот - слишком дорого даме в Америге обойдётся?
    смотря что захотятя с тетеньки поиметь, равенство полов тут точно такое же как и в обратном случае, но вероятней всего пара презервативов как сказали выше.

    Comment


    • #32
      Re: Домогательтсва и все что с этим связано

      Originally posted by gvidon View Post
      Да, но я хитрый и по мне не скажешь что творится в моем болезненном уме...
      так ты ж сам сказал что у взгляд хтывый если шо выдает...

      Comment


      • #33
        Re: Домогательтсва и все что с этим связано

        да уж ну ладно видимо толкового ничего болье не услышу, ))

        Comment


        • #34
          Re: Домогательтсва и все что с этим связано

          Originally posted by Кот Пушок
          Аффтар топика начал сам с собой беседовать?

          Надо же...

          Довели человека...
          в каком месте??)) процитируйте вумник)-"остряк"))
          если про лдиалог что я выше представил --это я показал пример диалога
          умненький вы наш русачок)(почему вас так называю потому что это типичный негативный оттенок менталитета русских высмеивать то в чем не разобрались вместо того чтобы попытаться понять)

          Comment


          • #35
            Re: Домогательтсва и все что с этим связано

            Originally posted by mmx2014 View Post
            в каком месте??)) процитируйте вумник)-"остряк"))
            если про лдиалог что я выше представил --это я показал пример диалога
            умненький вы наш русачок)(почему вас так называю потому что это типичный негативный оттенок менталитета русских высмеивать то в чем не разобрались вместо того чтобы попытаться понять)
            Слушай, чюдо.
            Ты даже ник толковый себе придумать не в состоянии, неужели ты думаешь, что ты и в самом деле способен на такое:

            Originally posted by mmx2014
            Вот например понравилась мне дЕвица на улице, грубо говоря хочу с ней переспать
            И подхожу "Hi!You are looking nice--Hi!Thank you,you too--Do you need a boy friend--I have one-- You may have one more..."Скажем такой, может шуточный,вариант будет
            считаться харасментом по закону а не то что девушка вздумает денег заработать, или нет?
            Америка, в общем и целом, от твоего колхоза отличается, в том числе и манерой обращения с окружающими тебя женщинами.

            Об этом помни, для начала, хотя бы, а там уже по ходу разберёшься.

            Comment


            • #36
              Re: Домогательтсва и все что с этим связано

              Originally posted by Кот Пушок
              Слушай, чюдо.
              Ты даже ник толковый себе придумать не в состоянии, неужели ты думаешь, что ты и в самом деле способен на такое:
              Америка, в общем и целом, от твоего колхоза отличается, в том числе и манерой обращения с окружающими тебя женщинами.
              Об этом помни, для начала, хотя бы, а там уже по ходу разберёшься.
              Он щас тебе ответит мол если вы такие умные почему тогда строем не ходите?

              Comment


              • #37
                Re: Домогательтсва и все что с этим связано

                Originally posted by Кот Пушок
                Слушай, чюдо.
                Ты даже ник толковый себе придумать не в состоянии, неужели ты думаешь, что ты и в самом деле способен на такое:



                Америка, в общем и целом, от твоего колхоза отличается, в том числе и манерой обращения с окружающими тебя женщинами.

                Об этом помни, для начала, хотя бы, а там уже по ходу разберёшься.
                А вы оказывается хам,Я с вами во первых на ты не переходил во вторых
                всякие ваши "слушай" и т.д. уже само по себе хамство.Послушайте молодой человек покиньте эту ветку.Пока еще вежливо вам это говорю, а то знаете можно ведь и по другому поговорить с вами и не только поговорить, а преподать так сказать вам урок вежливости.Зубки у вас как в порядке?
                смотрите как бы к стоматологу за протзами не пришлось сходить, а то ведь и выбить можно, всякое случается при разговоре с такими как вы.
                кстати по поводу манеры общения ну
                что то не увидел у вас манеры общения отличной от колхозной-- вышли из равновесия в два счета
                стоило немножко вас поддеть на вашей же глупости, что вы сморозили выше.
                типичное деревенское российское быдло так начинает себя агрессивно вести --
                как только понимает что сильно облажалось
                на своей "остроте".С американцами общался немного,
                ну нет у них таких черт это чисто русаковский
                менталитет
                ----------------
                В общем тема вырождается т.к. грамотных по этой части видимо тут нет .

                Comment


                • #38
                  Re: Домогательтсва и все что с этим связано

                  Originally posted by Miami Vice View Post
                  Он щас тебе ответит мол если вы такие умные почему тогда строем не ходите?
                  Думаешь, молодой прапорщик?

                  Comment


                  • #39
                    Re: Домогательтсва и все что с этим связано

                    Originally posted by Кот Пушок View Post
                    Думаешь, молодой прапорщик?
                    Думаю что не молодой. А всё ещё прапорщик.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Домогательтсва и все что с этим связано

                      Originally posted by mmx2014
                      Вот например понравилась мне дЕвица на улице, грубо говоря хочу с ней переспать
                      И подхожу "Hi!You are looking nice--Hi!Thank you,you too--Do you need a boy friend--I have one-- You may have one more..."Скажем такой, может шуточный,вариант будет считаться харасментом по закону а не то что девушка вздумает денег заработать, или нет?
                      Вау! Я бы за такие шутки весьма нешуточно и недвусмысленно послала и всё. А если бы не дошло вовремя до шутника, то далее по накатанной программе -- полиция и всё остальное.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Домогательтсва и все что с этим связано

                        Originally posted by mmx2014 View Post
                        Ответила---
                        Вы говорите о секшуал харасменте....Он не имеет ничего обшего с намерением познакомится и попросить номер телефона....
                        -----------------------
                        так вот о том и речь где харассмент а где обычный съем где граница??ее как то можно увидеть через законы грубо говоря что можно что нельзя делать,
                        не надо путать обычное естественное половое влечение с какими
                        то неадекватными элементами поведения.А чтобы путаницы не было повтотрюсь
                        нужно понять где эта грань Так вот КТО В КУРСЕ?
                        Да, было б конечно проще если б можно было просто подойти к человеку и сказать, знаете, я испытываю к вам естественное половое влечение. Не пройти ли нам в апартаменты? Но мир сложен и приходится выражать этот естественный интерес через всякие там банальные действия. Вот эти самые действия нередко воспринимаются другой стороной как домогательство со всеми вытекающими...

                        Comment


                        • #42
                          Re: Домогательтсва и все что с этим связано

                          Originally posted by Net Takogo
                          Это самый надежный вариант на данный момент пока законы о домогательствах не узнает
                          Будем надеяться, что уроки пройдут безболезненно...

                          Comment


                          • #43
                            Re: Домогательтсва и все что с этим связано

                            Originally posted by gvidon View Post
                            Да, было б конечно проще если б можно было просто подойти к человеку и сказать, знаете, я испытываю к вам естественное половое влечение. Не пройти ли нам в апартаменты? Но мир сложен и приходится выражать этот естественный интерес через всякие там банальные действия. Вот эти самые действия нередко воспринимаются другой стороной как домогательство со всеми вытекающими...
                            Ну подойди к кому-нибудь, предложи - ничего тебе не будет.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Домогательтсва и все что с этим связано

                              Originally posted by mmx2014 View Post
                              Правда что США помешаны на законе о домогательтсвах
                              и мужчины за свою неаккуратность в обращении с дамами,
                              особенно незнакомыми,могут легко буквально разориться на непомерных штрафах,только потому что ему кто то понравился
                              и он захотел стать бойфрендом дл какой нибудь дамы?
                              Или все таки там люди адекватные и закон применяется в крайних случаях?
                              Если соблюдать вежливось, улыбку, не распускать руки и после первого "нет" сразу оставлять даму в покое - ничего не будет.
                              А если быдло наезжать, требовать телефон-свидание, лезть обниматься, то арестуют. Опять же скорее всего по первому разу отпустят. Но если это не первый раз можно попасть под суд.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Домогательтсва и все что с этим связано

                                Originally posted by SlavaTrudu View Post
                                Ну подойди к кому-нибудь, предложи - ничего тебе не будет.
                                на Крещатике или на Деребасовской может и не будет. А вот на улицах ЛА или НЙ-ка вполне может что-то произойти. и уж тем более на работе. Понятия другие.

                                Comment

                                Working...
                                X