Announcement

Collapse
No announcement yet.

Домогательтсва и все что с этим связано

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Домогательтсва и все что с этим связано

    Originally posted by Net Takogo
    вот с незнакомыми дамами это ещё смотря как повезёт, а со знакомыми по-любому разоришься.

    но тебе первое время об этом думать не придётся, будешь работать как проклятый без шансов быть обвинённом в домогательствах
    Так в чём же ж и дело.
    Будет работать, работать, копить, копить, как проклятый без шансов, а потом - передышка, - заходит в бар, деффку за ж*опу хвать, и - всё, прощай пенсия, залетит - всю жизнь не расплотится!

    Comment


    • #17
      Re: Домогательтсва и все что с этим связано

      Что и говорить, общество постепенно сходит с ума ат этой политкорректности и нежелания шевелить серым веществом. Последние пару месяцев большой шум в спортивных клубах по поводу доместик абьюз и т.п. Особенно среди амер. футболистов. Мне странно что сначала их с детства воспитывают быть агрессивными (во всяком случае правила их спорта такие как и у боксеров например) а потом удивляются мол почему же они такие агрессивные фантазируя что агрессивный (или искуственно сделанный агрессивным) человек может сразу отключить агрессию зайдя в свой дом или общаясь со своими партнерами. Я бы был удивлен если бы знаменитый гольф плеер побил бы свою г/ф или какой нибудь пловец но то что футболист агрессивный то это как бы именно то что сделало его успешным футболистом а не гольф плеером или пловцом. И как бы этото мачизм то что притянуло его к той г/ф. В добавок к его деньгам и славе ессно.

      Не говоря уже про желание общества осудить и наказать не то что до суда но вообще не делая суда. ИМО все эти "харасмент" законы это грубое нарушение криминальных правовых норм когда нет достаточных улик/фактов для обвинения в изнасиловании или в поптыке изнасилования (обычно потому что не было никакого изнасилования или попыток) то придумывают более аморфные определения которые невозможно опровергнуть бай дефинишен. Ну и в добавок полное попрание презумпции невиновности.

      Comment


      • #18
        Re: Домогательтсва и все что с этим связано

        Originally posted by Net Takogo
        вот с незнакомыми дамами это ещё смотря как повезёт, а со знакомыми по-любому разоришься.

        но тебе первое время об этом думать не придётся, будешь работать как проклятый без шансов быть обвинённом в домогательствах
        скажите дядьки, а вот если домагательство наоборот - слишком дорого даме в Америге обойдётся?

        Comment


        • #19
          Re: Домогательтсва и все что с этим связано

          Originally posted by Фтеньке
          скажите дядьки, а вот если домагательство наоборот - слишком дорого даме в Америге обойдётся?
          В цену презерватива. Или 2-3х если ей повезет.

          Comment


          • #20
            Re: Домогательтсва и все что с этим связано

            Originally posted by Net Takogo
            Ну это только с американками , в диаспоре все еще можно
            ......................

            Comment


            • #21
              Re: Домогательтсва и все что с этим связано

              Originally posted by mmx2014 View Post
              Правда что США помешаны на законе о домогательтсвах
              и мужчины за свою неаккуратность в обращении с дамами,
              особенно незнакомыми,могут легко буквально разориться на непомерных штрафах,только потому что ему кто то понравился
              и он захотел стать бойфрендом дл какой нибудь дамы?
              Или все таки там люди адекватные и закон применяется в крайних случаях?
              Вы говорите о секшуал харасменте....Он не имеет ничего обшего с намерением познакомится и попросить номер телефона....

              Comment


              • #22
                Re: Домогательтсва и все что с этим связано

                Originally posted by Dulcinea
                Вы говорите о секшуал харасменте....Он не имеет ничего обшего с намерением познакомится и попросить номер телефона....
                тут немного выше был описан "способ знакомства". оч даже много общего )))

                Comment


                • #23
                  Re: Домогательтсва и все что с этим связано

                  Originally posted by Miami Vice
                  Ну если тебя до сих пор не отчислили то не все так плохо однако. ))
                  Да, но я хитрый и по мне не скажешь что творится в моем болезненном уме...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Домогательтсва и все что с этим связано

                    Originally posted by gvidon View Post
                    Да, но я хитрый и по мне не скажешь что творится в моем болезненном уме...
                    Так держать, товарищ солдат!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Домогательтсва и все что с этим связано

                      Ребята да что вы все условжнаете
                      как будто с америкнаками никогда не спали
                      вы ж там живете.Уж про законы должны были что то слышать.
                      Вот например понравилась мне дЕвица на улице, грубо говоря хочу с ней переспать
                      И подхожу "Hi!You are looking nice--Hi!Thank you,you too--Do you need a boy friend--I have one-- You may have one more..."Скажем такой, может шуточный,вариант будет
                      считаться харасментом по закону а не то что девушка вздумает денег заработать, или нет?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Домогательтсва и все что с этим связано

                        Ответила---
                        Вы говорите о секшуал харасменте....Он не имеет ничего обшего с намерением познакомится и попросить номер телефона....
                        -----------------------
                        так вот о том и речь где харассмент а где обычный съем где граница??ее как то можно увидеть через законы грубо говоря что можно что нельзя делать,
                        не надо путать обычное естественное половое влечение с какими
                        то неадекватными элементами поведения.А чтобы путаницы не было повтотрюсь
                        нужно понять где эта грань Так вот КТО В КУРСЕ?

                        Comment


                        • #27
                          Re: Домогательтсва и все что с этим связано

                          Думаю по приезду тебе обязательно придется идти на курсы пик-аперов. Там 100% это должны проходить.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Домогательтсва и все что с этим связано

                            ну да интересный ответ,благодарю вас, в принципе его я тоже рассматривал, слышал их не сажают хотя ведут они довольно откровенно себя с дамами.Но вот должны <> обязаны, т.е не факт что проходят.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Домогательтсва и все что с этим связано

                              Аффтар топика начал сам с собой беседовать?

                              Надо же...

                              Довели человека...

                              Comment


                              • #30
                                Re: Домогательтсва и все что с этим связано

                                Originally posted by Кот Пушок
                                Аффтар топика начал сам с собой беседовать?

                                Надо же...

                                Довели человека...
                                Это самый надежный вариант на данный момент пока законы о домогательствах не узнает

                                Comment

                                Working...
                                X