Announcement

Collapse
No announcement yet.

Аризона

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Аризона

    Доброго вам..Дня...или ночи... Хотелось бы поговорить с жителем аризоны ...

    В данный момент живу с родителями в нью Йрке .. второй год как в америке.. НО мне здесь не нравиться.. Шумно,грязно,чёрных полно ... да и холодно тут ... Вообщем хотел бы перибраться в тёплые края..... поделитесь кто чем может..



    Весьма благодарен.

  • #2
    Re: Аризона

    vy imeete vvidu ochen' zharkie kraya????

    Comment


    • #3
      Re: Аризона

      ....ну я бы не сказал что очень очень жаркие края... так... что бы зимой не меньше +20 по C ...))

      Comment


      • #4
        Re: Аризона

        Да и вообще в НЬЮ йрке.. английски почти что невозможно выучить..уж слишком много русских.. и русско говорящих (

        Comment


        • #5
          Re: Аризона

          Zimoj tam teplo, no vy ponimaete, chto letom tam za 40?

          Comment


          • #6
            Re: Аризона

            Ну .. одно радует от жары ещё ни кто не помирал ))) ...



            Люди добрые понимаете мне в принципе вё равно куда ехать... кроме Нью Йрка ни где не был ... ГЛ десь остоваться не хочу .... да и от родителей сьежать надо через пару дней 21 уже стукнет ... вот и хочу переехать .. куда нить подальше от родителей... я же всё таки будущий мужчина.. надо думать о будущем.. в данный момент пытаюсь выбрать место .... собственно вас и попросил посоветтовать что нибудь.

            Comment


            • #7
              Re: Аризона

              Ехать нужно туда, где будет работа. Тепло не только в Аризоне. Во Флориде легче найти неквалифицированную работу. В Алабаме самые дешевые цены.

              Comment


              • #8
                Re: Аризона

                ot zhary kak raz ochen' dazhe umirajut. Kogda ya zhila v Missouri, u nas vse vremya letom ob'yavlyali heat advisory, i rasskazyvali po TV, kak ljudi ot zhary umirajut (bez AC v dome). Staren'kie, pravda, umirajut, no umirajut zhe -- ot zhary. Sorry. Off topic.

                Comment

                Working...
                X