Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какой ствол лучше купить в США для самозащиты?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Какой ствол лучше купить в США для самозащиты?

    Originally posted by helmsman View Post
    Что под рукой окажется в нужный момент, тем и пользуемся. Ежели серьёзно, то много зависит от штата, как уже сказали. Выбор в магазинах - гигантский, от самого современного, до первой мировой и раньше.

    Всем продают, даже обладателям рабочих виз.
    Даже больным на голову продают по 3 штуки.

    Comment


    • #17
      Re: Какой ствол лучше купить в США для самозащиты?

      Ваши больные, вы их и спасайте.

      Comment


      • #18
        Re: Какой ствол лучше купить в США для самозащиты?

        Originally posted by fisherman View Post
        На Gun Show можно купить. Никаких документов не надо.
        чем докажете, fisherman?
        у меня информация, что на ган шоу требуются как минимум водительские права, дабы проверить человека по базе фбр..

        Comment


        • #19
          Re: Какой ствол лучше купить в США для самозащиты?

          Originally posted by mackintosh View Post
          чем докажете, fisherman?
          у меня информация, что на ган шоу требуются как минимум водительские права, дабы проверить человека по базе фбр..
          Вы мне про дилеров, а я Вам про частников.
          Что доказывать? Уже жевали, жевали...

          Comment


          • #20
            Re: Какой ствол лучше купить в США для самозащиты?

            Originally posted by fisherman
            Вы мне про дилеров, а я Вам про частников.
            Что доказывать? Уже жевали, жевали...
            та да, "частники" такие крохоборы, что ради того, чтобы получить пару-тройку сотен за ствол (который ранее легально числился за ними), готовы спихнуть его кому угодно, жажда денег и всё такое..)

            А давайте на ТС эксперимент поставим.
            Siberian Valenok, по приезду во Флориду, на первой же ярмарке (gun show) предлагаю вам закупиться по полной, ну или хотя бы прикупить кольт 45 калибра, калибра - который вам выше вполне разумно рекомендовали, и в этой теме дать отчёт - как это было, как всё прошло.
            Если купите как буханку хлеба - никто у вас ничего не спросит - у fisherman'а будет живой пример

            ствол, который лучше всего купить в США для самозащиты, выглядит вот так:

            1297254580_colt_1.jpg

            Comment


            • #21
              Re: Какой ствол лучше купить в США для самозащиты?

              Originally posted by fisherman
              Вы мне про дилеров, а я Вам про частников.
              Что доказывать? Уже жевали, жевали...
              Мой знакомый из Нью-Джерси поехал на ган-шоу в Пенсильванию и купил две единицы того, что в Нью-Джерси вообще запрещено, энтузиаст хренов... Вот такой вот контроль. Акцент его, естественно, продавцу был пофигу...

              Comment


              • #22
                Re: Какой ствол лучше купить в США для самозащиты?

                Какое бы оружие ни было, как любая механика, оно должно работать. Неработающая механика повышает вероятность отказов в критический момент. Поэтому оружие покупать надо такое какое было бы удобно исходя из ваших эргономических предпочтений и вызывало эстетическое удовольствие. Не надо много, купите одно, но такое чтобы и глаз радовало и в руке лежало. Да и тренироваться надо, а не шоб в шкафчике дома ржавело.

                Comment


                • #23
                  Re: Какой ствол лучше купить в США для самозащиты?

                  Originally posted by serj7777777 View Post
                  Интересно а КАЛАШНИКОВ есть в свободной продаже??
                  автоматичекое оружие есть во многих странах при определнных условиях для клиентов...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Какой ствол лучше купить в США для самозащиты?

                    Originally posted by mackintosh
                    ствол, который лучше всего купить в США для самозащиты, выглядит вот так:
                    а это чем хуже?


                    или вот например

                    Comment


                    • #25
                      Re: Какой ствол лучше купить в США для самозащиты?

                      Originally posted by Logos View Post
                      или вот например
                      Вот этот мне нравится! И опыт использования имеется, в Сounter Strike я им лихо управлялся...

                      Comment


                      • #26
                        Re: Какой ствол лучше купить в США для самозащиты?

                        Да ладно вам парни! Пошли пивас пить!

                        Comment


                        • #27
                          Re: Какой ствол лучше купить в США для самозащиты?

                          Originally posted by Logos View Post
                          а это чем хуже?


                          или вот например
                          ни в коем случае не хуже.
                          Просто ваши, безусловно отличные пистолеты, 9мм-вые, а у нас там выше речь шла о калибре 0.45, поэтому я кольт и запостил.
                          Есть, конечно и другие модели пистолетов 45-го калибра, но кольт 1911 всё же общепризнанно считается лучшим. Кроме того, по ряду причин, большинство американцев, особенно южан, отдают предпочтение именно 45-му калибру, считая калибр 9х19 не серьёзным. Хотя лично мне "парабеллумовский" калибр ближе. Но всё это субъективно и лично, я бы сказал интимно.
                          Каждый должен подбирать пистолет под себя, и конечно же, тренировки в тире должны быть регулярными.

                          Если говорить серьёзно, то на месте ТС я бы вначале по приезду в ближайший тир записался.
                          Там можно пострелять из разного оружия, пообщаться с парнями, и, в результате, сделать свой единственно верный и личный выбор.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Какой ствол лучше купить в США для самозащиты?

                            Originally posted by mackintosh View Post
                            ни в коем случае не хуже.
                            Просто ваши, безусловно отличные пистолеты, 9мм-вые, а у нас там выше речь шла о калибре 0.45, поэтому я кольт и запостил.
                            Есть, конечно и другие модели пистолетов 45-го калибра, но кольт 1911 всё же общепризнанно считается лучшим. Кроме того, по ряду причин, большинство американцев, особенно южан, отдают предпочтение именно 45-му калибру, считая калибр 9х19 не серьёзным. Хотя лично мне "парабеллумовский" калибр ближе. Но всё это субъективно и лично, я бы сказал интимно.
                            Каждый должен подбирать пистолет под себя, и конечно же, тренировки в тире должны быть регулярными.

                            Если говорить серьёзно, то на месте ТС я бы вначале по приезду в ближайший тир записался.
                            Там можно пострелять из разного оружия, пообщаться с парнями, и, в результате, сделать свой единственно верный и личный выбор.
                            дело не в колибре, в пистолете очень важна эргономика... так что на самом деле все очень индивидуально.. комуто и дезет игл покатит...

                            Comment


                            • #29
                              Re: Какой ствол лучше купить в США для самозащиты?

                              Originally posted by mackintosh View Post
                              Есть, конечно и другие модели пистолетов 45-го калибра, но кольт 1911 всё же общепризнанно считается лучшим.
                              Glock 30 гораздо удобнее, легче и меньше: Glock 30 | G30 | .45 Caliber Pistol | GLOCK USA

                              Comment


                              • #30
                                Re: Какой ствол лучше купить в США для самозащиты?

                                Originally posted by D-sp View Post
                                Glock 30 гораздо удобнее, легче и меньше: Glock 30 | G30 | .45 Caliber Pistol | GLOCK USA
                                слыхал я, что на самом деле вот этот: FNH USA - Distinct Advantage :: FNX™-45 Tactical есть достойная замена 1911-му...

                                Comment

                                Working...
                                X