Announcement

Collapse
No announcement yet.

Получил Desk appearance ticket в Нью-Йорке - можно ли решить проблему, находясь в России?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Получил Desk appearance ticket в Нью-Йорке - можно ли решить проблему, находясь в России?

    Здравствуйте!


    Столкнулся с такой проблемой. Гражданин России, любитель железных дорог, в США был в первый раз.
    В течение месяца объезжал всю страну, изучая железные дороги. За несколько часов до обратного
    вылета, прибыв в ночной холодный Нью-Йорк, решил зайти в подъезд многоэтажного дома.
    Это кто-то заметил и вызвал полицию. Подробнее описано на Поездка в США, 2014 год (часть 9)


    Выдали Desk appearance ticket с требование явиться в суд на дату 05.12 (12 мая, насколько понимаю).
    Суд должен назначить какой-то штраф. Неявка приводит к выдаче ордера на арест и закрытию въезда,
    хотя у меня виза, действующая ещё три года. Возможности сейчас снова ехать в Америку нет.


    Я готов был бы заплатить штраф, но можно ли договориться о заочном суде?
    Можно заочно, пользуясь только электронной почтой, найти адвоката и оплатить его услуги,
    чтобы он представлял мою сторону в суде? Буду благодарен любым компетентным советам.

  • #2
    Re: Получил Desk appearance ticket в Нью-Йорке - можно ли решить проблему, находясь в России?

    Позвоните в суд, уточните ваши возможности

    Comment


    • #3
      Re: Получил Desk appearance ticket в Нью-Йорке - можно ли решить проблему, находясь в России?

      За вход в подъезд в суд? Граждане американцы, нужны ваши советы!

      Я могу понять если зашел в подъезд по большой или малой нужде и штраф дали, но чтобы за просто так... Разве такое возможно?

      Comment


      • #4
        Re: Получил Desk appearance ticket в Нью-Йорке - можно ли решить проблему, находясь в России?

        Originally posted by Borat4eva View Post
        За вход в подъезд в суд? Граждане американцы, нужны ваши советы!

        Я могу понять если зашел в подъезд по большой или малой нужде и штраф дали, но чтобы за просто так... Разве такое возможно?
        весит знак "No Trespassing " - может он как раз по этой самой малой или большой нужде и заходил туда, как ты можешь понять?? или только если застукали без штанов... а может он квартирный вор, может на стенах рисовать пришел или кто его знает зачем. частная собственность - ему там делать нечего...а погреться - это в макдональдс, старбакс, в метро вон у нас бомжи греються
        ну а здесь, мне вообще показалось что это как ПиаР компания своего блога....

        Comment

        Working...
        X