Announcement

Collapse
No announcement yet.

-Тетя Роза- By Railgun

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • -Тетя Роза- By Railgun

    Хочу рассказать историю одной женщины. Мексиканки. И она.........как это принято теперь говорить - нелегалка. Зовут ее tía Rosa ( тетя Роза исп.). Жизнь ее сложна и непредсказуема. Жизнь, когда нужно жить Верой, жить Надеждой, жить Любовью по настоящему, без выпендрежа и блестящей чешуи. Она вынуждена каждый день проживать как последний, потому что не знает что может случиться завтра. И весь тот маленький, мексиканский, уютный мирок построенный ее трудолюбивыми руками может рухнуть, оставив только боль разлуки и горечь разочарований. Я взял у нее небольшое интервью, и теперь хочу рассказать вам о ней в своем блоге. Это тоже часть Америки, часть ее истории, часть ее повседневной жизни.


    TBC...

  • #2
    Re: -Тетя Роза- By Railgun

    to be щанного 3 года ждут

    Comment


    • #3
      Re: -Тетя Роза- By Railgun

      индивидуальный аффтарский почерк

      Comment


      • #4
        Re: -Тетя Роза- By Railgun

        Originally posted by railgun View Post
        Хочу рассказать историю одной женщины. Мексиканки. И она.........как это принято теперь говорить - нелегалка. Зовут ее tía Rosa ( тетя Роза исп.). Жизнь ее сложна и непредсказуема. Жизнь, когда нужно жить Верой, жить Надеждой, жить Любовью по настоящему, без выпендрежа и блестящей чешуи. Она вынуждена каждый день проживать как последний, потому что не знает что может случиться завтра. И весь тот маленький, мексиканский, уютный мирок построенный ее трудолюбивыми руками может рухнуть, оставив только боль разлуки и горечь разочарований. Я взял у нее небольшое интервью, и теперь хочу рассказать вам о ней в своем блоге. Это тоже часть Америки, часть ее истории, часть ее повседневной жизни.


        TBC...
        и вот как то раз она приехала в Техас и поступила там в колледж и платила она in-state tuition так как в этом штате нелегалам зеленый свет. закончив колледж она подумала: а какого хрена меня не берут на работу?! и вышла на демонстрацию с плакатом..... Обама увидел этот плакат и заплакал от жалости..... созвал сенат... конгресс и давай одобрять амнистию бедной Розе и прочим 11 миллионам.......happy end!

        вот такое вот chorizo

        Comment


        • #5
          Re: -Тетя Роза- By Railgun




          Originally posted by Alexa222 View Post
          и вот как то раз она приехала в Техас и поступила там в колледж и платила она in-state tuition так как в этом штате нелегалам зеленый свет. закончив колледж она подумала: а какого хрена меня не берут на работу?! и вышла на демонстрацию с плакатом..... Обама увидел этот плакат и заплакал от жалости..... созвал сенат... конгресс и давай одобрять амнистию бедной Розе и прочим 11 миллионам.......happy end!

          вот такое вот chorizo

          no-no-no!
          Naпiсано ведь TBC!

          После их легализации, на землю приземлились инопланетяне и запарковали свои кватрожабли в Аризонской пустыне. Тогда Обама опять созвал сенат и говорит мол - нужно усё отменить, так-как гуманоиды не Человеки, есть не просят, одежд не носят и могут работать и за 2.5$ в час - 24 в сутки!...

          И грянул гром над Мехико! Началась Великая Эмигранто-Эилианская война (или 7-м $ революция )

          Тётя роза (так мы её звали) возглавила объеденное войско в Техасе и выдвинувшись с ним на запад...
          Собирая всё больше Амиго на своём пути отряд Тёти Розы формировался в Армию!
          На 4-е сутки миновав Нью-Мексико, изможденные но полные боевого духа они достигли границ Аризоны, где встретили ночь построив гостиницу, которую Тётя Роза именовала Эсперанза(от исп. Надежда).

          Был полдень когда показались мачты кораблей противника... На флагштоках безжизненно свисали радужные флаги, было тихо, слишком тихо..
          Тётя роза составила план наступления приказав разделиться и зайти с фланга. Вперед! За Работу! Крикнула Роза, и помчалась задрав белоснежное платье к цели!
          Поднимая пыль они буквально летели под палящим солнцем, преодолев финальный холм все увидели море, море сомбреро тысячи и тысячи эмигрантов и не одного признака Гуманоида, ког...

          Местные жители заметили лишь вспышку света в том районе
          С тех пор ни одного Эилианта и Эмигранта не осталось

          Кроме Тёти Розы, которая ничего более не помнит и получила прозвище Последней из Мехикан



          Что же с нами стало, напишут историки в книге "Не та уже Америка"

          Comment

          Working...
          X