Announcement

Collapse
No announcement yet.

ЧТО ЗНАЧИТ АМЕРИКА ДЛЯ МЕНЯ? By Kott

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • neeke
    replied
    Re: ЧТО ЗНАЧИТ АМЕРИКА ДЛЯ МЕНЯ? By Kott

    Автор не слушай никого, продолжай...

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: ЧТО ЗНАЧИТ АМЕРИКА ДЛЯ МЕНЯ? By Kott

    Originally posted by dama_tref View Post
    Вау... Многообещающее начало...
    А может многообещающий конец, это случайно не вторая Пятница??

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: ЧТО ЗНАЧИТ АМЕРИКА ДЛЯ МЕНЯ? By Kott

    хьюстон, вас вызывает земля, продолжайте сеанс связи!

    Leave a comment:


  • dama_tref
    replied
    Re: ЧТО ЗНАЧИТ АМЕРИКА ДЛЯ МЕНЯ? By Kott

    Originally posted by railgun View Post
    Спасибо за рассыпанные рекомендации Пушок. А теперь на раз два три засунь их себе в свой пушистый зад и иди дальше не останавливаясь .
    Вау... Многообещающее начало...

    Leave a comment:


  • railgun
    replied
    Re: ЧТО ЗНАЧИТ АМЕРИКА ДЛЯ МЕНЯ? By Kott

    Originally posted by Кот Пушок
    Конечно, интересно будет услышать (прочесть) окончание вашего повествования (если, конечно, им осчастилится Мир и участники Форума), но на данный момент - впечатление такое, как будто вы бредите...

    Не могли бы вы по-проще и по-конструктивнее изложить ход ваших мыслей, а то, как-то, знаете ли, воображение опережает ваши изложения на тему.


    Это, знаете ли, как кто-нибудь начинает рассказывать анекдот, и, не рассказав анекдот до конца, начинает растолковывать его скрытую суть...

    За раннее спасибо.

    Соберитесь с мыслями, не напрягайтесь, и, я думаю, всё у вас получится.
    Спасибо за рассыпанные рекомендации Пушок. А теперь на раз два три засунь их себе в свой пушистый зад и иди дальше не останавливаясь .

    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    Re: ЧТО ЗНАЧИТ АМЕРИКА ДЛЯ МЕНЯ? By Kott

    Originally posted by railgun View Post
    Пусть красотка останется где то там. Впрочем с тех пор она уже перед сном иногда забывает класть вставные зубы в стакан с водой. Но Америка стала для меня реальностью. И в первый день нашей встречи она была молода, свежа, солнечна и тепла ))) ( где то примерно 80* в январе). Впервые я ехал по ее фривеям, голова вертелась во все стороны как пропеллер кукурузника, а впечатляющий даунтаун добивал своими размерами. Влюбленные слепы. Я не замечал колдобин иногда неприятно бьющим по ходовой, не замечал уродских "сатурнов" дымящих как Титаник, не замечал там и там валяющегося мусора, не замечал прислонившихся к мусорным бакам бомжей. Для меня это был новый мир, яркий, впечатляющий, ослепительный. Как будто она ждала меня, накрасилась, нарумянилась. Я был уверен: моя любовь к этой стране не была напрасной и что взаимность обеспечена. С разбегу, влетел я в Ее объятия, и моя жизнь вошла в совершенно новую фазу, изменив все: от мыслей до системы поведения.

    TBC...
    Конечно, интересно будет услышать (прочесть) окончание вашего повествования (если, конечно, им осчастилится Мир и участники Форума), но на данный момент - впечатление такое, как будто вы бредите...

    Не могли бы вы по-проще и по-конструктивнее изложить ход ваших мыслей, а то, как-то, знаете ли, воображение опережает ваши изложения на тему.


    Это, знаете ли, как кто-нибудь начинает рассказывать анекдот, и, не рассказав анекдот до конца, начинает растолковывать его скрытую суть...

    За раннее спасибо.

    Соберитесь с мыслями, не напрягайтесь, и, я думаю, всё у вас получится.

    Leave a comment:


  • railgun
    replied
    Re: ЧТО ЗНАЧИТ АМЕРИКА ДЛЯ МЕНЯ? By Kott

    Пусть красотка останется где то там. Впрочем с тех пор она уже перед сном иногда забывает класть вставные зубы в стакан с водой. Но Америка стала для меня реальностью. И в первый день нашей встречи она была молода, свежа, солнечна и тепла ))) ( где то примерно 80* в январе). Впервые я ехал по ее фривеям, голова вертелась во все стороны как пропеллер кукурузника, а впечатляющий даунтаун добивал своими размерами. Влюбленные слепы. Я не замечал колдобин иногда неприятно бьющим по ходовой, не замечал уродских "сатурнов" дымящих как Титаник, не замечал там и там валяющегося мусора, не замечал прислонившихся к мусорным бакам бомжей. Для меня это был новый мир, яркий, впечатляющий, ослепительный. Как будто она ждала меня, накрасилась, нарумянилась. Я был уверен: моя любовь к этой стране не была напрасной и что взаимность обеспечена. С разбегу, влетел я в Ее объятия, и моя жизнь вошла в совершенно новую фазу, изменив все: от мыслей до системы поведения.

    TBC...

    Leave a comment:


  • Lucky S
    replied
    Re: ЧТО ЗНАЧИТ АМЕРИКА ДЛЯ МЕНЯ? By Kott

    Originally posted by helmsman View Post
    Это как?
    Ну типа любовь -морковь может быть только с (во)одушевленным предметом. Надеюсь скоро узнаем стала ли эта любовь взаимной.

    Leave a comment:


  • Lucky S
    replied
    Re: ЧТО ЗНАЧИТ АМЕРИКА ДЛЯ МЕНЯ? By Kott

    Originally posted by railgun
    ........TBC...
    Просим, просим .

    Leave a comment:


  • helmsman
    replied
    Re: ЧТО ЗНАЧИТ АМЕРИКА ДЛЯ МЕНЯ? By Kott

    Originally posted by railgun
    с предметом воодушевленным
    Это как?

    Leave a comment:


  • ЧТО ЗНАЧИТ АМЕРИКА ДЛЯ МЕНЯ? By Kott

    Что же Америка лично для меня? Вопрос определяющий мое отношение к этой стране, определяющий мое поведение внутри нее, и определяющий в остатке Ее отношение ко мне.
    Вышеперечисленное имеет связь с предметом воодушевленным и никак не с чем то мертвым и безжизненным, поэтому местоимение ЧТО я заменяю на местоимение КТО - Кто Америка для меня?
    Начну с моего личного отношения к ней. Еще будучи дитем 12-13 лет, на последних страничках школьных тетрадей я рисовал американские флажки ( усердно соблюдая количество звезд и полос), по памяти расписывал все штаты в алфавитном порядке, и расставлял на самопальной карте США центровые американские города ( несколько раз был на школьных общественных разборках относительно моих симпатий к потенциальному противнику, а также неоднократно был наказуем оценками за недостойное советского школьника поведение). Но вытравить мою страсть ни у кого не получалось, и впоследствии на меня махнули рукой. Перебираясь по модным в то время видеосалонам, из третьесортных "видиков", я жадно впитывал каждую малейшую деталь американского быта: устройство домов, разновидности автомобилей, манера говорить, манера одеваться, манера жить в конце концов. Для меня все это выглядело как что то оооочень далекое и недосягаемое. Мало того для меня это выглядело чужим, холодным и неприступным. Как будто смотришь влюбленными глазами на ослепительную красотку с обложки модного журнала, и понимаешь что она о твоем присутствии на этой Земле даже не подозревает. Любил - далекое, чужое.


    TBC...
Working...
X