Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американский паспорт из широких штанин

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Американский паспорт из широких штанин

    Народ форумный разъясните пожалуйста один аспект. Разговаривая сегодня с одной очень красивой девушкой на вопрос: "У тебя гражданство Американское ?" Ответила мне "У меня американский паспорт".
    Вот у меня какая то неудовлетвореннсть... она не ответила "Да". Значит не равнозначные понятия это.
    К тому же как это молодая 20-летняя могла получить пасспорт за 5 лет жизни в США ?
    Где то тут бесовщина кроется....

  • #2
    Re: Американский паспорт из широких штанин

    Originally posted by Walkman View Post
    Народ форумный разъясните пожалуйста один аспект. Разговаривая сегодня с одной очень красивой девушкой на вопрос: "У тебя гражданство Американское ?" Ответила мне "У меня американский паспорт".
    Вот у меня какая то неудовлетвореннсть... она не ответила "Да". Значит не равнозначные понятия это.
    может она не сдавала экзамен на гражданство и у нее есть только паспрот без Naturalization Certificate

    Comment


    • #3
      Re: Американский паспорт из широких штанин

      Тут на второй странице и дальше все варианты, в т.ч. и менее 5 лет:

      Comment


      • #4
        Re: Американский паспорт из широких штанин

        Originally posted by Walkman View Post
        Народ форумный разъясните пожалуйста один аспект. Разговаривая сегодня с одной очень красивой девушкой на вопрос: "У тебя гражданство Американское ?" Ответила мне "У меня американский паспорт".
        Вот у меня какая то неудовлетвореннсть... она не ответила "Да". Значит не равнозначные понятия это.
        К тому же как это молодая 20-летняя могла получить пасспорт за 5 лет жизни в США ?
        Где то тут бесовщина кроется....
        Ну это она имела в виду что она лично американское гражданство не признаёт и считает это позорным, но для удобства гражданство имеет и пользуется паспортом.
        Довольно модное сегодня отношние к гражданству США.

        Comment


        • #5
          Re: Американский паспорт из широких штанин

          Originally posted by whitegipsy
          Ну это она имела в виду что она лично американское гражданство не признаёт и считает это позорным, но для удобства гражданство имеет и пользуется паспортом.
          Довольно модное сегодня отношние к гражданству США.
          Живет в Америке, но тоскует по березкам. )

          Comment

          Working...
          X