Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опасные места В New-York

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Опасные места В New-York

    Originally posted by Cooler

    Ой, ребят, еще один вопрос, немного не по теме. Она там вещей и подарков накупила, в чемодан ничего не помещается, решили отправить посылкой в Украину часть вещей, подскажите, чем лучше всего это сделать, скорость не важна, главное, чтоб доехало (с трекингом был), ну и чтоб не дорого конечно!?
    Ну да, глупенькая, наивная а уже на пол контейнера вещей скупила...

    Comment


    • #17
      Re: Опасные места В New-York

      Originally posted by Cooler
      Ой, ребят, еще один вопрос, немного не по теме. Она там вещей и подарков накупила, в чемодан ничего не помещается, решили отправить посылкой в Украину часть вещей, подскажите, чем лучше всего это сделать, скорость не важна, главное, чтоб доехало (с трекингом был), ну и чтоб не дорого конечно!?
      В БРУКЛИНЕ НА УГЛУ CONEY ISLAND AVENUE И AVENUE Z ( ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСь) ЕСТь ПОСЫЛОЧНАЯ КОНТОРКА. ТАМ ХОЗЯЕВА И РАБОТНИКИ РУССКОЯЗЫЧНЫЕ. ЧЕРЕЗ НИХ МОЖНО ОТПРАВИТь ПОСЫЛКУ НА УКРАИНУ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ПОЧТОЙ. ИДЕТ ГДЕ-ТО 6-8 НЕДЕЛь ( ЕСЛИ МОРЕМ) . сАМОЛЕТОМ БЫСТРЕЕ, НО И ДОРОЖЕ. МОИ РОДИТЕЛИ БРАТУ НА УКРАИНУ ЧЕРЕЗ НИХ ПОСЫЛКИ ШЛЮТ.
      ИЗВИНЯЮСь ЗА КАПС... ПИСАЛА В СПЕШКЕ.... :-)

      Comment


      • #18
        Re: Опасные места В New-York

        Originally posted by Cooler View Post
        Она дите дитем, т.е. ей 22, но такая вся Маша растеряша, наивная и простая, как угол дома.
        в 22 года? дите? да, ладно, бросьте
        смотрите на мир реальней.

        Comment


        • #19
          Re: Опасные места В New-York

          Originally posted by Cooler
          Регулярно с ней по скайпу общаюсь, как была лопух наивный, так и осталась, может чуть уверенней стала
          а вы этой девушке кем будете? папа, брат, друг, мч, муж, ... какие там еще варианты?
          не возьмусь утверждать, что она вас спецом обманывает, но видела я ни одной еще, чтобы дунькой приехала и такой же дунькой уехала. умнеют обычно. жизнь заставляет. тем более, что на кучу шмоток заработать смогла, значит не такая уж и наивная. те кто понаивней, те только на покушать и переночевать заработать могут. это так к сведению. это не значит, что она стала плохая, совсем нет, но не такая наивная как была, точно стала бывает и исключительные экземпляры попадаются. которые с мамой-папой плачут, что впахивают с утра до ночи деньги отбивая, но хватает только на еду, а сами работают максимум на 1 работе, и то часов 25-30 в неделю; с мч плачут, что скучно им и все чужие неинтересные и как скучают, а после разговора боевой раскрас и на свидание к очередному кавалеру. это конечно исключения, но и такие бывают

          Comment


          • #20
            Re: Опасные места В New-York

            Originally posted by BKate View Post
            а вы этой девушке кем будете? папа, брат, друг, мч, муж, ... какие там еще варианты?
            не возьмусь утверждать, что она вас спецом обманывает, но видела я ни одной еще, чтобы дунькой приехала и такой же дунькой уехала. умнеют обычно. жизнь заставляет. тем более, что на кучу шмоток заработать смогла, значит не такая уж и наивная. те кто понаивней, те только на покушать и переночевать заработать могут. это так к сведению. это не значит, что она стала плохая, совсем нет, но не такая наивная как была, точно стала бывает и исключительные экземпляры попадаются. которые с мамой-папой плачут, что впахивают с утра до ночи деньги отбивая, но хватает только на еду, а сами работают максимум на 1 работе, и то часов 25-30 в неделю; с мч плачут, что скучно им и все чужие неинтересные и как скучают, а после разговора боевой раскрас и на свидание к очередному кавалеру. это конечно исключения, но и такие бывают
            Катерина - Правдоруб )) прямо удар за ударом ниже пояса
            а может это сама девушка и пишет ))

            Comment


            • #21
              Re: Опасные места В New-York

              Originally posted by Net Takogo View Post
              Катерина - Правдоруб )) прямо удар за ударом ниже пояса
              а может это сама девушка и пишет ))
              у нее раздвоение личности, да еще со сменой половой принадлежности? ))) тогда ей только в желтый дом, а не по нй гулять а если серьезно, мне просто интересно, кто пишет. папа, брат, мч...

              Comment


              • #22
                Re: Опасные места В New-York

                Originally posted by BKate View Post
                у нее раздвоение личности, да еще со сменой половой принадлежности? ))) тогда ей только в желтый дом, а не по нй гулять а если серьезно, мне просто интересно, кто пишет. папа, брат, мч...
                просто хороший знакомый, сопереживатель....чего пристала - девочке и так уже не отмыться от позора из-за тебя ))

                Comment


                • #23
                  Re: Опасные места В New-York

                  Originally posted by Net Takogo
                  просто хороший знакомый, сопереживатель....чего пристала - девочке и так уже не отмыться от позора из-за тебя ))
                  А кто про "бандершу матерую" начинал?
                  Хотя... Подарки эти, не умещающиеся в чемодан, - очень похоже на награбленное на большой дороге...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Опасные места В New-York

                    Originally posted by D-sp View Post
                    А кто про "бандершу матерую" начинал?
                    Хотя... Подарки эти, не умещающиеся в чемодан, - очень похоже на награбленное на большой дороге...
                    не удивлюсь если она еще и на Лексусе домой приедит ))
                    или на Каене

                    Comment


                    • #25
                      Re: Опасные места В New-York

                      Originally posted by BKate View Post
                      а если серьезно, мне просто интересно...
                      Король: Ал-лё-о-о-о! Стражники Сказочного королевства, а, стражники Сказочного королевства!
                      Стражники: Мы слушаем, ваше величество!
                      Король: Не выезжала ли из ворот замка девушка?
                      Стражники: Красивая?
                      Король: Красивая! В одной туфельке!
                      Стражники: Блондинка или брунетка?
                      Король: Блондинка!
                      Стражники: Нет, не выезжала! И никто не выезжал!
                      Король: Так чего же вы меня выспрашиваете, болваны?!
                      Стражники: Из интересу, ваше величество!
                      .

                      Comment


                      • #26
                        Re: Опасные места В New-York

                        Originally posted by Net Takogo
                        просто хороший знакомый, сопереживатель....чего пристала - девочке и так уже не отмыться от позора из-за тебя ))
                        Originally posted by D-sp View Post
                        А кто про "бандершу матерую" начинал?
                        Хотя... Подарки эти, не умещающиеся в чемодан, - очень похоже на награбленное на большой дороге...
                        вот-вот. кто еще начал весь сыр-бор

                        ваще не пойдет так, как веселая тема, так тс сваливает в самый важный момент. а мы тут потом гадаем, переживаем... эх...

                        Comment


                        • #27
                          Re: Опасные места В New-York

                          Originally posted by D-sp View Post
                          .
                          а вот женское любопытство не трогать! это святое! стражники там какие-то, надо же сравнить было *бухтит*

                          Comment


                          • #28
                            Re: Опасные места В New-York

                            Originally posted by Net Takogo
                            Ну да, глупенькая, наивная а уже на пол контейнера вещей скупила...
                            )) она на протяжении лета покупала, а не в NY за день)) У нее 2 сестры, много подруг, мои родители, ее, а всем же хочется что-то привезти, все просят, да и себе барахла за пару баксов накупила, типа чемодан за 8 баксов, который 40 был или платье за 3 бакса...она мелкая, а там жирдяи в основном, остаются маленькие размеры, которые она и успешно скупила за копейки))

                            - - - Updated - - -

                            Originally posted by birchleaf View Post
                            В БРУКЛИНЕ НА УГЛУ CONEY ISLAND AVENUE И AVENUE Z ( ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСь) ЕСТь ПОСЫЛОЧНАЯ КОНТОРКА. ТАМ ХОЗЯЕВА И РАБОТНИКИ РУССКОЯЗЫЧНЫЕ. ЧЕРЕЗ НИХ МОЖНО ОТПРАВИТь ПОСЫЛКУ НА УКРАИНУ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ПОЧТОЙ. ИДЕТ ГДЕ-ТО 6-8 НЕДЕЛь ( ЕСЛИ МОРЕМ) . сАМОЛЕТОМ БЫСТРЕЕ, НО И ДОРОЖЕ. МОИ РОДИТЕЛИ БРАТУ НА УКРАИНУ ЧЕРЕЗ НИХ ПОСЫЛКИ ШЛЮТ.
                            ИЗВИНЯЮСь ЗА КАПС... ПИСАЛА В СПЕШКЕ.... :-)
                            Спасибо, поздно увидел, отправили мостом, хотя может это та контора, про которую говорите..

                            Comment


                            • #29
                              Re: Опасные места В New-York

                              Originally posted by BKate View Post
                              а вы этой девушке кем будете? папа, брат, друг, мч, муж, ... какие там еще варианты?
                              не возьмусь утверждать, что она вас спецом обманывает, но видела я ни одной еще, чтобы дунькой приехала и такой же дунькой уехала. умнеют обычно. жизнь заставляет. тем более, что на кучу шмоток заработать смогла, значит не такая уж и наивная. те кто понаивней, те только на покушать и переночевать заработать могут. это так к сведению. это не значит, что она стала плохая, совсем нет, но не такая наивная как была, точно стала бывает и исключительные экземпляры попадаются. которые с мамой-папой плачут, что впахивают с утра до ночи деньги отбивая, но хватает только на еду, а сами работают максимум на 1 работе, и то часов 25-30 в неделю; с мч плачут, что скучно им и все чужие неинтересные и как скучают, а после разговора боевой раскрас и на свидание к очередному кавалеру. это конечно исключения, но и такие бывают
                              Мы живем вместе, неформально муж, формально парень, короче в гражданском браке.
                              Та никто меня не обманывает, от природы она такая, да и я тоже, иногда как балбеса разведут. Работала на 2х работах, чтоб отбить деньги, выходила в овертайм, похудела на 7 кг, я ее даже забрать хотел обратно, еще здоровье подорвет, непонятно ради чего. Потом немного адаптировалась, на вторую работу ходила парт-тайм пару раз в неделю. Я живу с ней, потому что вижу, что она как я, честная и простая, я люблю таких людей, у меня все друзья такие.
                              А то, что вы рассказываете, да есть такие, видывал, встречался, просто гулял, есть девушки для совместной жизни, для семьи, а есть, так, погулять, вот моя Маша-растеряша для жизни, для семьи

                              Пс. и да, не вижу связи между наивностью и невозможностью ходить на две работы и впахивать. Кстати, факт, она уезжала последняя из всех, так вот, пока она на работе была, ребята, которые с ней 4 месяца прожили, украинцы (стыдно это писать), обшманали все ее вещи, то ли деньги пытались найти, толи еще чего...короче, звонит, ревет, что им верила, помогала, а они ее в последний день ограбить хотели... Я это отношу к наивности, потому что она не "распознает" кто свой, а кто чужой, может быть и я бы не распознал, но у меня за годы выработалась чуйка, вот я человека как увидел, 3 секунды и я знаю хороший он или говнецо, пока не ошибался, выдает поведение, манеры, невербалика хз, она так не умеет, всем верит, всем помогает, а ей потом в душу плюют....


                              - - - Updated - - -

                              Originally posted by D-sp View Post
                              А кто про "бандершу матерую" начинал?
                              Хотя... Подарки эти, не умещающиеся в чемодан, - очень похоже на награбленное на большой дороге...
                              не ну вы тут веселые все, ржу сижу...

                              Comment


                              • #30
                                Re: Опасные места В New-York

                                Originally posted by Cooler
                                Мы живем вместе, неформально муж, формально парень, короче в гражданском браке.
                                Та никто меня не обманывает, от природы она такая, да и я тоже, иногда как балбеса разведут. Работала на 2х работах, чтоб отбить деньги, выходила в овертайм, похудела на 7 кг, я ее даже забрать хотел обратно, еще здоровье подорвет, непонятно ради чего.
                                Больше одну в штаты не отпускай, мой тебе мудрый совет, даже если штамп будет.

                                Comment

                                Working...
                                X