Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу вернуться в Россию.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Хочу вернуться в Россию.

    Меня зовут работать в штаты, для себя пока не могу определиться хочу ли собственно уезжать. Усугубляет сомнения еще интересный факт - из 6 знакомых, кто ранее уехал вернулись трое. Причём не просто так, что плохо было и т.п., а с новым образованием, с деньгами, с опытом и с большим желанием построить тут жизнь. Это к теме о возвращении. Я вот теперь вообще в замешательстве.

    Comment


    • #32
      Re: Хочу вернуться в Россию.

      Ни разу не было даже мысли уехать в рф, хотя мы с мужем в самой начальной точке иммиграции. В рф все было просто отлично, жили гораздо лучше большинства, особенно с учетом возраста, но и тут по приезду не ощутили себя чужими. Нужна помощь - попроси, и она не заставит себя долго ждать. все для людей, все готовы помочь, все расписано для самых глупых, на пальцах готовы объяснить все детали. не знаю КАК тут надо жить, чтобы хотеть слинять обратно. не знаю в каких условиях и каким образом надо оказаться тут, чтобы вернуться и поливать грязью, радуя и без того прожженые мозги пропагандой.

      Comment


      • #33
        Re: Хочу вернуться в Россию.

        А те кто вернулись и не поливают никого грязью, наоборот отзываются о США как о хорошей стране с хорошими людьми. Просто выбирают для себя такой путь как более интересный в данный период жизни. По поводу условий и т.п у всех они разные просто, вне зависимости от страны.

        Comment


        • #34
          Re: Хочу вернуться в Россию.

          Originally posted by freepriman View Post
          Меня зовут работать в штаты, для себя пока не могу определиться хочу ли собственно уезжать. Усугубляет сомнения еще интересный факт - из 6 знакомых, кто ранее уехал вернулись трое. Причём не просто так, что плохо было и т.п., а с новым образованием, с деньгами, с опытом и с большим желанием построить тут жизнь. Это к теме о возвращении. Я вот теперь вообще в замешательстве.
          боитесь что вам закроют выезд из сша??? поедьте поработайте для смены картинки, потом возвращайтесь, если вы хороший спец то география вам пофиг, дальше только финансовый расчет...

          Comment


          • #35
            Re: Хочу вернуться в Россию.

            Originally posted by Logos View Post
            боитесь что вам закроют выезд из сша??? поедьте поработайте для смены картинки, потом возвращайтесь, если вы хороший спец то география вам пофиг, дальше только финансовый расчет...
            Да, наиболее вероятный вариант, о нем как раз подумываю.

            Comment


            • #36
              Re: Хочу вернуться в Россию.

              Originally posted by Ваня Smith View Post
              Идиотизм запредельный. От невыплаченных кредитов как раз и бегут, а вовсе не остаются.
              Большинство кредитов через 7 лет сгорают. Кроме государственных - студенческих.

              Comment

              Working...
              X