Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПЕНСИОННОЕ ПОСОБИЕ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: ПЕНСИОННОЕ ПОСОБИЕ

    Originally posted by dama_tref View Post
    Ах, простите, мадам! Но я как-то не задавалась целью Вас убеждать. Упущение, конечно, с моей стороны -- приношу свои покорнейшие извинения!! Рву остатки волос и посыпаю голову пеплом от стыда и огорчения, что не угодила Вашей Светлости. Чем ещё прикажете доказать Вам мою покорность?

    Ёлки, Ну, уж чего-чего, а самомнения-то иным нашим бывшим соотечественникам не занимать! Просто пуп Земли какой-то! Посмотрите на эту мадам -- я её не убедила! Горе-то какое... Я вообще-то писала не для Вас -- тут без Вас хватает желающих разузнать что и как и почём. Вот для этих людей я в основном и пишу. А до Вас мне дела не было, нет и я очень надеюсь, что не будет.

    По-аккуратнее с обвинениями, мадам! Не все непременно делают свои дела Вашими путями. Хватает даже среди наших иммигрантов нормальных, порядочных и честных людей! А иногда ещё встречаются и работающие... Странно, конечно, но факт.
    Вы очень забавны. Аффтар жжот!
    Только с волосами все-таки поаккуратней, а то лысую и в пепле могут неправильно понять социальные работники.

    Comment


    • #47
      Re: ПЕНСИОННОЕ ПОСОБИЕ

      Originally posted by Bereginya View Post
      Вы очень забавны. Аффтар жжот!
      Только с волосами все-таки поаккуратней, а то лысую и в пепле могут неправильно понять социальные работники.
      За подруг Ваших переживайте. А за меня есть кому переживать -- без Вашей нервозности обойдусь как-нибудь.

      Comment


      • #48
        Re: ПЕНСИОННОЕ ПОСОБИЕ

        Фефачки, перестанте драца. Хочете, я вассс поцалую?

        Comment


        • #49
          Re: ПЕНСИОННОЕ ПОСОБИЕ

          Я кажется поняла, что там за проблема с этими дамами... Видимо, их доход превышает положенный для получения субсидированного жилья. Жадность, однако, обуяла, правда? Ну, как же... Всем можно, а они что, рыжие, что ли?
          А поскольку номер так запросто не проходит, то тут же и обвинения во взятках в ход пошли в адрес тех, кто оказался более честным, и в "липовых разводах и прочих прелестях"...
          Зависть, да ещё к тому же и чёрная -- очень не хорошая вещь! Вас этому в детстве не научили, да? Забыли... А зря.

          Comment


          • #50
            Re: ПЕНСИОННОЕ ПОСОБИЕ

            Originally posted by Feropont View Post
            Фефачки, перестанте драца. Хочете, я вассс поцалую?
            Очень хочу! В щчочку, пожалуйста... Можна?

            Comment


            • #51
              Re: ПЕНСИОННОЕ ПОСОБИЕ

              Originally posted by dama_tref View Post
              Очень хочу! В щчочку, пожалуйста... Можна?
              Низя. Только в левое полужопие

              Comment


              • #52
                Re: ПЕНСИОННОЕ ПОСОБИЕ

                Дама, между прочим, я прожил на Шипсхедбее, на 19 аве, 5 лет. Правда очень давно. Я жил сразу за католичейской церквью.
                Мой брат и родители жили в самом начале Осеан Аве.

                Comment


                • #53
                  Re: ПЕНСИОННОЕ ПОСОБИЕ

                  Originally posted by Feropont View Post
                  Низя. Только в левое полужопие
                  чем обусловлен столь ограниченный выбор?
                  Помягче нуна быть, думать ширше, давать больше..)))

                  Comment


                  • #54
                    Re: ПЕНСИОННОЕ ПОСОБИЕ

                    Originally posted by Feropont View Post
                    Низя. Только в левое полужопие
                    Тогда правое обидитца.

                    Originally posted by Feropont View Post
                    Дама, между прочим, я прожил на Шипсхедбее, на 19 аве, 5 лет. Правда очень давно. Я жил сразу за католичейской церквью.
                    Мой брат и родители жили в самом начале Осеан Аве.
                    На Е19 st, может быть? Насколько я знаю, в Бруклине 19Ave -- это Боропарк и дальше Бенсонхёрст.

                    Comment


                    • #55
                      Re: ПЕНСИОННОЕ ПОСОБИЕ

                      Originally posted by stachybotrys
                      чем обусловлен столь ограниченный выбор?
                      Помягче нуна быть, думать ширше, давать больше..)))
                      Мона в левую сисьге
                      Вот такой я извращениц.

                      Comment


                      • #56
                        Re: ПЕНСИОННОЕ ПОСОБИЕ

                        Originally posted by dama_tref View Post
                        Я кажется поняла, что там за проблема с этими дамами... Видимо, их доход превышает положенный для получения субсидированного жилья. Жадность, однако, обуяла, правда? Ну, как же... Всем можно, а они что, рыжие, что ли?
                        А поскольку номер так запросто не проходит, то тут же и обвинения во взятках в ход пошли в адрес тех, кто оказался более честным, и в "липовых разводах и прочих прелестях"...
                        Зависть, да ещё к тому же и чёрная -- очень не хорошая вещь! Вас этому в детстве не научили, да? Забыли... А зря.
                        Дама, думается мне, вы я зря кипятитесь. на вас никто не нападал и ни в чем не обвинял- просто у человека есть другие примеры по длительности получения жилья. согласитесь, если на форуме есть кто-то, кто говорит, что вот это - типично, и есть реальный знакомец, уверяющий, что у него по другому- более убедительно может выглядеть информация от реального знакомца. это как тот пост выглядел со стороны, во всяком случае. может это в чем-то больная тема- очень уж вы бурно отреагировали...

                        Comment


                        • #57
                          Re: ПЕНСИОННОЕ ПОСОБИЕ

                          Originally posted by stachybotrys View Post
                          Дама, думается мне, вы я зря кипятитесь. на вас никто не нападал и ни в чем не обвинял- просто у человека есть другие примеры по длительности получения жилья. согласитесь, если на форуме есть кто-то, кто говорит, что вот это - типично, и есть реальный знакомец, уверяющий, что у него по другому- более убедительно может выглядеть информация от реального знакомца. это как тот пост выглядел со стороны, во всяком случае. может это в чем-то больная тема- очень уж вы бурно отреагировали...
                          Стачи, да, наверное, бурно. Именно потому, что нахлебалась выше крыши именно от наших вымогателей взяток, когда получала эту квартиру. И тут же человек даже имени моего не знает, а строит такие предположения... Тоже соображать, наверное, нужно.

                          Comment


                          • #58
                            Re: ПЕНСИОННОЕ ПОСОБИЕ

                            Originally posted by Feropont
                            Мона в левую сисьге
                            Вот такой я извращениц.
                            Феропонт, разве можно так ограничивать эрогенные зоны? вы себя прямо в узкие рамки загнали.. беда с вами!

                            Comment


                            • #59
                              Re: ПЕНСИОННОЕ ПОСОБИЕ

                              Originally posted by dama_tref View Post
                              Стачи, да, наверное, бурно. Именно потому, что нахлебалась выше крыши именно от наших вымогателей взяток, когда получала эту квартиру. И тут же человек даже имени моего не знает, а строит такие предположения... Тоже соображать, наверное, нужно.
                              я так понимаю Берегиня не о вас, ответила, а о том, что такое явление, взяточничества, в той сфере существует... я не сталкивалась, не слышала, мне трудно судить на сколько это явление имеет место- но, может кто-то из знакомых Берегини сталкивался, потому она и писала, что такое возможно (но как я поняла, не ваш случай имелся ввиду, так же как нищета, и(или) болезнь и нетрудоустроенность не ставились в укор кому бы то ни было вообще)..

                              Comment


                              • #60
                                Re: ПЕНСИОННОЕ ПОСОБИЕ

                                А ещё вот это дополнение просто взбесило, если честно!!
                                Originally posted by Bereginya View Post
                                Пришло в голову, что люди которые ждали и ждут - работали, хотя и на маленькие з/п, а вот больные и бездомные получают быстрее.
                                Значит, если работают, то это люди, да? А если бездомные, то -- даже и не второй сорт, правда? В самом деле, что ли, жаба задушила? Было бы на что...
                                Да, чёрт подери!! Я была бездомной матерью-одиночкой с 8-летним сыном и уже почти полностью съехавшей крышей. Завидно, да? На ЭТО позавидовали, что ли, уважаемая Берегиня? И не стыдно?
                                А не хотите ли отведать такого счастья? Испытать на собственной шкуре, чтобы в дальнейшем такая зависть у Вас и у Ваших подружек в глотке застревала?

                                Comment

                                Working...
                                X