Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько времени идёт гринкарта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сколько времени идёт гринкарта

    Приехал в америку - уже прошло 2-е недели, а гринкарты всё нету, подскажите сколько её надо ждать и на какой адрес она приходит, тот что я указал в польском посольстве, где визу ставили или там куда соушен причлали?

  • #2
    Re: Сколько времени идёт гринкарта

    privet!! Gk pridet na adres, kotorui vi ykazali v anketax ili davali v posol`stve. Nashi GK prishli cherez mesyac prichem v drygoi shtat, mi davali adres odnix dryzei`, a yezali k drygim. Rebyata pereslali nam zakaznim pis`mom.

    A vot SSN mi polychili cherez 12 dnei` po pochte , na tot adres gde mi jive`m..

    Comment


    • #3
      Re: Сколько времени идёт гринкарта

      SSn i green card - ne svyazany mezhdu soboj. Idut iz raznyh vedomstv. Kakoj adres dadite v vedomstve- po takomu i prishljut.

      Comment


      • #4
        Re: Сколько времени идёт гринкарта

        У нас было несколько иначе. Сначала пришла гринкарта на адрес, который был указан В АЭРОПОРТУ ПРИЛЕТА (его иммиграционный офицер специально спрашивал). Это случилось ровно через месяц.



        Потом пришла карточка SSN, на с ней были некоторые проблемы, и если бы пустили все на самотек, она пришла бы еще позже...



        Так что думаю что волноваться еще рано вам.





        Comment


        • #5
          Re: Сколько времени идёт гринкарта

          Я SNN получил сам- я съездил в отделение - подал заявку и адресс проживания, через 5 дней пришёл мой номер, а вот про адресс в аэропорту меня никто не спарашивал, а по адрессу который я давал в посольстве - я звоню. Вот волнуюсь , что её так всё нет и нет (но прошло ещё только 15 дней), а есть где спросит про состояние моей гринкарты на данный момент?

          Comment


          • #6
            Re: Сколько времени идёт гринкарта

            zava999 писал(а) Sun, 07 November 2004 12:10
            Я SNN получил сам- я съездил в отделение - подал заявку и адресс проживания, через 5 дней пришёл мой номер, а вот про адресс в аэропорту меня никто не спарашивал, а по адрессу который я давал в посольстве - я звоню. Вот волнуюсь , что её так всё нет и нет (но прошло ещё только 15 дней), а есть где спросит про состояние моей гринкарты на данный момент?
            Можете обратиться в офис INS, но 15 дней - это слишком мало для грин-карты.

            Comment

            Working...
            X