Announcement

Collapse
No announcement yet.

Где лучше жить с семьей?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Где лучше жить с семьей?

    Знаю, что эти вопросы уже миллионы раз задавались, но сколько не рылась, не могла найти ответ на все, что меня интересует. Хотела бы узнать в каком штате лучше жить с семьей? Чтобы было теплое лето и теплая-прохладная зима, при этом уровень безработицы не очень высокий, хорошие государственные школы, низкий уровень преступности. Вы уж поправьте меня, если действительно такого места не существует. Ну вообще интересно получить ответ на вопрос, где лучше жить с семьей. Калифорния - слишком дорого. Флорида, в частности Майами, очень высокий уровень преступности.

  • #2
    Re: Где лучше жить с семьей?

    ищите что нить в техасе тогда.

    Comment


    • #3
      Re: Где лучше жить с семьей?

      Originally posted by stachybotrys View Post
      ищите что нить в техасе тогда.
      интересно,
      и где это в Техасе летом не жарко?

      Comment


      • #4
        Re: Где лучше жить с семьей?

        Originally posted by Linamsk
        Знаю, что эти вопросы уже миллионы раз задавались, но сколько не рылась, не могла найти ответ на все, что меня интересует. Хотела бы узнать в каком штате лучше жить с семьей? Чтобы было теплое лето и теплая-прохладная зима, при этом уровень безработицы не очень высокий, хорошие государственные школы, низкий уровень преступности. Вы уж поправьте меня, если действительно такого места не существует. Ну вообще интересно получить ответ на вопрос, где лучше жить с семьей. Калифорния - слишком дорого. Флорида, в частности Майами, очень высокий уровень преступности.
        вероятно и не сможете. потому как нет однозначного ответа. у каждого своя правда. для кого-то таже калифорния или флорида кажутся идеальным местом.
        теплое лето и при этом теплая же зима... - гавайи?
        невысокий уровень безработицы... - а в какой сфере работать собираетесь? и как у вас с английским? или даже с испанским?..
        хорошие государственные школы... - много где есть, тут лучше сначала с работой определиться, а потом жилье подбирать, чтоб и от работы недалеко и к школе хорошей относиться, имхо тут. greatschools.org посмотрите тут рейтинги по школам.
        низкий уровень преступности... - опять же смотря с чем сравнивать. в большом городе как правило выше, чем в пригороде, потому семьями стараются жить именно в пригородах, а в город ездить на работу. но это не только от уровня преступности, тут общее впечатление что-ли.. вообще именно по уровню преступности на форуме было много чего, поищите-почитайте.

        Comment


        • #5
          Re: Где лучше жить с семьей?

          Originally posted by Vitali
          интересно,
          и где это в Техасе летом не жарко?
          кто скажет что в техасе холодное лето, пусть первый кинет камень в это самое лето.
          топикстартер спрашивал о теплом лете и теплой -не холодной зиме.

          Comment


          • #6
            Re: Где лучше жить с семьей?

            Даллас, штат Техас. Самый лучший в плане жития с семьей. А особенно такие города, как Allen, Plano, Frisco, McKinney - самые что ни на есть семейные. Именно в этих городах - все спокойно, минимум преступности, школы гос-ые самые наилучшие, особенно в МакКинни. Тем более город МакКинни в 2012 г. занял 2 место в рейтенге "Самых лучших мест для житья в Америки" вот ссылка McKinney, TX - Best Places to Live - Money Magazine . Если что интересно еще, спрашивайте. Знаю очень многие едут в Техас на постоянное место жительства, ибо тут и безработица минимальная, и уровень жизни максимальный. Вообщем, советую.

            Comment


            • #7
              Re: Где лучше жить с семьей?

              Originally posted by Lilac2012 View Post
              Даллас, штат Техас. Самый лучший в плане жития с семьей. А особенно такие города, как Allen, Plano, Frisco, McKinney - самые что ни на есть семейные. Именно в этих городах - все спокойно, минимум преступности, школы гос-ые самые наилучшие, особенно в МакКинни. Тем более город МакКинни в 2012 г. занял 2 место в рейтенге "Самых лучших мест для житья в Америки" вот ссылка McKinney, TX - Best Places to Live - Money Magazine . Если что интересно еще, спрашивайте. Знаю очень многие едут в Техас на постоянное место жительства, ибо тут и безработица минимальная, и уровень жизни максимальный. Вообщем, советую.
              Нефиг всех кого ни попадя в наш родной тексес зазывать! Особенно в ДФВ эрию! А то и так понаехало народу, что утром в трафике по два часа кукуешь! А еще сейчас мода из калифорнии в тексес переезжать...жилье им тут видите ли дешевле. Как пел классик -- Нам русским за границей иностранцы ни к чему!

              Comment


              • #8
                Re: Где лучше жить с семьей?

                Кто-то уезжает, кто-то приезжает... А Тексес большой, его ничем не переполнишь))) ну я надеюсь по крайне мерее.
                А про траффик - нужно работать на севере, тогда будете против траффика ехать И куковать на данный момент приходится только если не нарок вас занесет на 635-ку. Про другие траффику, неа, незнаю.
                А про Калифорнию слышала и такое, и что не говорить, жилье и правда дешевое.
                Про песню - зачет) Незнала что тут есть патриоты Техаса.

                Comment


                • #9
                  Re: Где лучше жить с семьей?

                  а еще в техасе от торнадо за последнюю неделю погибли от 6 до 13 человек...

                  скажите, вы на курорт едите или жить??? если жить то ехать надо сначла туда где есть работа, а уж потом выбирать место, если работа есть в калифорнии, а в техасе рынок по этой професси никакой в текущий момент, то что вам стой мягкой зимы, если на хлеб прийдется экономить...

                  хотя конечно возможно правильней наверно так, где лучше ретайред? ответ прост , за пределами сша, в белизе... там торнадо нет, ураганов меньше, цены попроще, и жизнь лафа коли бабло есть

                  Comment


                  • #10
                    Re: Где лучше жить с семьей?

                    Originally posted by Logos View Post
                    а еще в техасе от торнадо за последнюю неделю погибли от 6 до 13 человек...
                    Торнадо - это сезонное. Так же как и ураганы во Флориде, и землетрясения или чего там есть в Калифорнии. А Белиз, он же возле воды, там тоже не бось ураганы еще те, и также как и все остальные - сезонные.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Где лучше жить с семьей?

                      Originally posted by Linamsk
                      Знаю, что эти вопросы уже миллионы раз задавались, но сколько не рылась, не могла найти ответ на все, что меня интересует. Хотела бы узнать в каком штате лучше жить с семьей? Чтобы было теплое лето и теплая-прохладная зима, при этом уровень безработицы не очень высокий, хорошие государственные школы, низкий уровень преступности. Вы уж поправьте меня, если действительно такого места не существует. Ну вообще интересно получить ответ на вопрос, где лучше жить с семьей. Калифорния - слишком дорого. Флорида, в частности Майами, очень высокий уровень преступности.
                      а вы попробуйте расставить ваши требования(желания) в порядке важности/ убывания для вас и вашей семьи.
                      Что является самым важным - идет первым в списке(например для меня - это наличие рынка труда для меня и мужа), а что наименее важно (для меня это климат)-то последним.
                      Потом берите разные места/города/штаты исследуйте их( google и этот форум вам в помощ) и rank их по этому списку.
                      Так вы скорее найдете что для вашей семьи является идеальным ( или близким к идеальному) местом для проживания.
                      А то ведь у всех свои взгляды, ситуации и priorities.

                      п.с. практически в любом штате/городе можно найти места с высокой и низкой преступностью, хорошими и плохими школами и т.д. Но не забывайте что чем лучше раион - тем дороже там жилье. Иногда важнее найти не идеальное место, а именно "золотую середину" где все будет на достаточно приемлемом для вас уровне, в том числе и цена на жилье.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Где лучше жить с семьей?

                        Originally posted by Lilac2012 View Post
                        Кто-то уезжает, кто-то приезжает... А Тексес большой, его ничем не переполнишь))) ну я надеюсь по крайне мерее.
                        А про траффик - нужно работать на севере, тогда будете против траффика ехать И куковать на данный момент приходится только если не нарок вас занесет на 635-ку. Про другие траффику, неа, незнаю.
                        А про Калифорнию слышала и такое, и что не говорить, жилье и правда дешевое.
                        Про песню - зачет) Незнала что тут есть патриоты Техаса.
                        про траффик в нашей маузеровке знают всё!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Где лучше жить с семьей?

                          Originally posted by Linamsk
                          Знаю, что эти вопросы уже миллионы раз задавались, но сколько не рылась, не могла найти ответ на все, что меня интересует. Хотела бы узнать в каком штате лучше жить с семьей? Чтобы было теплое лето и теплая-прохладная зима, при этом уровень безработицы не очень высокий, хорошие государственные школы, низкий уровень преступности. Вы уж поправьте меня, если действительно такого места не существует. Ну вообще интересно получить ответ на вопрос, где лучше жить с семьей. Калифорния - слишком дорого. Флорида, в частности Майами, очень высокий уровень преступности.
                          Приезжайте в Мериленд, здесь хорошо, тепло, работу найти можно. Про преступность не могу ничего сказать, выяснить я думаю можно

                          Comment


                          • #14
                            Re: Где лучше жить с семьей?

                            Originally posted by Lilac2012 View Post
                            Торнадо - это сезонное. Так же как и ураганы во Флориде, и землетрясения или чего там есть в Калифорнии. А Белиз, он же возле воды, там тоже не бось ураганы еще те, и также как и все остальные - сезонные.
                            вот как ни странно, белиз не зря выбирают не бедные из американских пенсионеров, на удивление но там кроме сезонных дождей особых климтических потрясений нет, к тому же это единствнная часть центральной америки, и одна из немногих стран латинской америки которая англговорящая... кроме неё еще разве что барбадос и ямайка говрят по английски... тоже кстати плюс.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Где лучше жить с семьей?

                              Место для жилья, как и мебель в квартиру, нужно самим выбирать. Одним нравится одно, другим другое. Универсального рецепта нет.
                              А все данные по городам и штатам, как уже миллион раз писалось, можно посмотреть консолидировано в одном месте -- city-data.com

                              Comment

                              Working...
                              X