Announcement

Collapse
No announcement yet.

нужна помощь!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • нужна помощь!

    Здравствуйте.
    Меня зовут Мария и я бы хотела у вас проконсультироваться.
    Хочу объяснить ситуацию…

    Четыре года назад я была в США в штате Вашингтон. Мы с подругой поехали в магазин, не взяли тележку, а в руках у нас всё не поместилось и пару мелких вещей я положила в карман и забыла про них, при выходе из магазина нас остановили секьюрити. Мы объясняли, что это было не специально, предлагали заплатить, но нам не поверили (или не поняли наш английский) и вызвали полицию. Приехавший полицейский не знал что с нами делать, так как мы граждане другой страны и дал нам повестку в суд, который должен был состояться через две неделе. Но через неделю мы улетели, так как у нас уже были заказаны билеты. По прилёту в Россию я пыталась выяснить, чем закончилось дело и что нам делать дальше, звонила в суд, но мне только предложили приехать и разобраться на месте, писала письма, но на них не получила ответа.
    Вопрос заключается в следующем, где-то через пол года я бы хотела полететь в этот же штат, но не знаю, что мне грозит за это правонарушение и за то что я не явилась в суд? И как в этом случае лучше поступить? Возможно ли найти решение для этой проблемы?
    Или подскажите к кому можно обратиться с такими вопросами.

    Спасибо.

  • #2
    Re: нужна помощь!

    Или подскажите к кому можно обратиться с такими вопросами.
    у вас есть время, ищите лоера, платите 200 в час за его услуги, он разрулит эту ситуацию, готовьтесь к штрафу.
    что мне грозит
    суд уже назначил вам наказание, осталось выяснить какое, это может сделать ваш представитель, тоесть лоер, ищите.

    Comment

    Working...
    X