Announcement

Collapse
No announcement yet.

Детские сады в Нью Йорке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Детские сады в Нью Йорке

    Добрый день! Хотелось бы знать, как обстоят дела с детскими садами в Нью Йорке. Конечно хотелось бы знать все подробности - названия, цены, сколько детей в группе, хорошо ли кормят, сколько гуляют, как относятся к детям. Но любая информация и любые комментарии приветствуются.

  • #2
    Re: Детские сады в Нью Йорке

    пойду за поп-корном
    ________________________________

    Comment


    • #3
      Re: Детские сады в Нью Йорке

      Originally posted by Zavarka View Post
      Добрый день! Хотелось бы знать, как обстоят дела с детскими садами в Нью Йорке. Конечно хотелось бы знать все подробности - названия, цены, сколько детей в группе, хорошо ли кормят, сколько гуляют, как относятся к детям. Но любая информация и любые комментарии приветствуются.
      вы хоть напишите какои штат/город вас интересует.... в США нет централизованных систем дошкольного воспитания, везде все по разному....

      Comment


      • #4
        Re: Детские сады в Нью Йорке

        Нью Ёрк интересует...а если Нью Ёрк то Бруклин...
        Названия самые разные - Знайка, Красная Шапочка, Дюймовочка, Колобок и ещё 150 вариантов состоящих из слов как-то свызанных с детством и сказками....о кстате садик "Сказка" тоже есть.
        Очень много садиков которые расположенны в частных домах с детской площадкой оборудованной на заднем дворе, но есть и просто помещения переделанные под садик.
        Цены примерно от $600 до 800, детей 10-12 в группе, может быть две-три группы. Кормят по разному - некоторые готовят прямо у себя на кухнях, у других договоры с русскими ресторанами, в принципе нормально наверное кормят. К детям как относятся?? Нормально наверное

        Comment


        • #5
          Re: Детские сады в Нью Йорке

          Originally posted by Net Takogo View Post
          Нью Ёрк интересует...а если Нью Ёрк то Бруклин...
          Названия самые разные - Знайка, Красная Шапочка, Дюймовочка, Колобок и ещё 150 вариантов состоящих из слов как-то свызанных с детством и сказками....о кстате садик "Сказка" тоже есть.
          Очень много садиков которые расположенны в частных домах с детской площадкой оборудованной на заднем дворе, но есть и просто помещения переделанные под садик.
          Цены примерно от $600 до 800, детей 10-12 в группе, может быть две-три группы. Кормят по разному - некоторые готовят прямо у себя на кухнях, у других договоры с русскими ресторанами, в принципе нормально наверное кормят. К детям как относятся?? Нормально наверное
          А почему Бруклин? Мы намылились на Манхэттен. Это вы имеете в виду русские садики? А в американских цены такие же? До какого времени дети в детсадах? до 18? А то у нас тут до 13 в основном. Не разгуляешься....

          Comment


          • #6
            Re: Детские сады в Нью Йорке

            Originally posted by BKate View Post
            пойду за поп-корном
            ________________________________
            а что опять вопрос может вызвать бурную реакцию некоторых?? )))))

            Comment


            • #7
              Re: Детские сады в Нью Йорке

              Originally posted by BKate View Post
              пойду за поп-корном
              ________________________________
              Originally posted by Zavarka View Post
              а что опять вопрос может вызвать бурную реакцию некоторых?? )))))
              да, теперь нужно не разочаровать Катю....она так настроилась, что и в этой теме будет диспут

              Comment


              • #8
                Re: Детские сады в Нью Йорке

                Originally posted by Zavarka
                А почему Бруклин? Мы намылились на Манхэттен. Это вы имеете в виду русские садики? А в американских цены такие же? До какого времени дети в детсадах? до 18? А то у нас тут до 13 в основном. Не разгуляешься....

                Почему Бруклин? - потому что у меня знаний больше по Бруклину (знаю что в Квинсе и Стейтен Айланде ситуация примерно такая же как в Бруклине).
                A почему вы намылились в Манхэттен? уже примерно и район подыскали??
                цены там наверное чуть дороже будут. Дети до вечера (ну или как договоритесь)

                Comment


                • #9
                  Re: Детские сады в Нью Йорке

                  Originally posted by Net Takogo View Post
                  да, теперь нужно не разочаровать Катю....она так настроилась, что и в этой теме будет диспут
                  да-да-да, не разочаруйте меня господа и дамы

                  Comment


                  • #10
                    Re: Детские сады в Нью Йорке

                    Originally posted by Net Takogo
                    Почему Бруклин? - потому что у меня знаний больше по Бруклину (знаю что в Квинсе и Стейтен Айланде ситуация примерно такая же как в Бруклине).
                    A почему вы намылились в Манхэттен? уже примерно и район подыскали??
                    цены там наверное чуть дороже будут. Дети до вечера (ну или как договоритесь)
                    у нас в Манхэттене свекровь. Она намылилась переезжать в другой штат, а квартиру нам хочет оставить.*

                    Comment


                    • #11
                      Re: Детские сады в Нью Йорке

                      Originally posted by BKate View Post
                      да-да-да, не разочаруйте меня господа и дамы
                      Специально для нашей постоянной читательницы Кати звучит отрывок из песни В. Токорева:

                      "Я закачу тебе истерику
                      Да еммигрируй ты в Америку
                      Ежай туда, дорога-скатертью
                      Ежай туда к едрённом матери"


                      Кать, как-то так...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Детские сады в Нью Йорке

                        Net Takogo,
                        это вы меня так "интеллигентно" послали? по отдаленному адресу
                        ай-яй-яй...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Детские сады в Нью Йорке

                          Originally posted by BKate View Post
                          Net Takogo,
                          это вы меня так "интеллигентно" послали? по отдаленному адресу
                          ай-яй-яй...
                          Не переживайте,это он "любя"...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Детские сады в Нью Йорке

                            Originally posted by Sherhan
                            Не переживайте,это он "любя"...
                            ну как же, я уже платками запаслась
                            чтобы погоревать вволю

                            Comment

                            Working...
                            X