Announcement

Collapse
No announcement yet.

о геях и не только...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Alexa222
    replied
    Re: о геях и не только...

    Originally posted by D-sp

    Топикстартер, я думаю, пришел на форум с определенной целью и пишет не бесплатно, так же, как и еще минимум один, пришедший недавно. ".
    а я думаю он побазарить пришел, че писать на форуме за деньги когда тут все и так бесплатно пишут?

    Leave a comment:


  • allldi
    replied
    Re: о геях и не только...

    Originally posted by D-sp
    Видите ли, разумное, доброе, вечное имеет особенность сеяться безвозмездно, что было отмечено очень давно: "Oтпускай хлеб свой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его"... Тут вы - мимо кассы.

    Alexxxa! ДСП тоже ко мне на выходные!

    Leave a comment:


  • allldi
    replied
    Re: о геях и не только...

    Originally posted by D-sp
    Она и делает, что может: проплачивает блого- и форумописателей, чтоб отговаривали народ от мыслей об эмиграции. Остальные варианты ей не по зубам.
    Дорогой господин ДВП!

    Не я. а именно Вы и Вам подобные гробят иммигрантов. Вы устроились? Супер! А почему бы не помочь другим, если в США так классно? Вот Вы лично, чем можете помочь конкретному Васе, Коле, Наташе? Найдете дешевый готель? Поможете с трудоустройством? Вот они приехали с чемоданами и детьми. Что дальше? Есть в США аналог еврейского Сохнута? Кто-нибудь приютит этих людей? Есть хоть одно легальное бюро по трудоустройству для вновь прибывших граждан из СНГ?

    А дальше - внимание - включается типовая кондовая тема от господина ДВП и прочих, а именно " мне не помогали - и я не буду" или " я своего гов...а наелся. пусть и они поедят". И вот в ЭТОМ вы все!!!

    Поэтому, не я, а именно Вы, господин ДВП, есть самый настоящий штатный РАСПИ......ЯЙ.

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: о геях и не только...

    Originally posted by USser
    "Тезис - антезис" Фи... , мыжеж не в холе библиотеки имени павшей под от томиком Толстого библиотекарши.
    Шоб так напрягаться.

    Если вас закрыли в холодильники продовольственного склада на комсомольской улице в 79 году,а пару недель назад разморозили. То с рад сообщить шо профессора нынче из бывшего сысысыср, науку не теребят. А пишут дохтарсикие, кандидатские, в лучшем случае тыбзя пережеванные какашульки в письменном виде. И выдавая всю эту лабуду почётной комиссии которая собралась только для того - шоб пожрать на халявном банкете после заседания.
    Юси не обобщай так, у меня есть два знакомых из одной семьи: друг и его отец, написавшие в обозримом прошлом кандидатскую и докторскую по физике соответственно, нормальные кандидатскую и докторскую, правда пытался хлопец защищаться по-честному и защита растянулась на несколько лет))), А учебник папани "Физика для экологов" (изданный правда мелким тиражом) написан именно в таком контексте, который я давно искала и не находила у нас: не с позиции царя зверей, и я горжусь знакомством с ними. Колбаса их не беспокоит, но вот интересно ли? Есть ли перспективы? Растят картошку и виноград на даче как все у нас))), кстати - подсознательный страх голода из прошлого.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: о геях и не только...

    Originally posted by allldi
    Может и правда, возьмете меня на зарплату? Я буду сеять разумное, доброе, вечное. А они будут расти над собой. Много не прошу. Сколько дадите и кошку эту, Шерхан, ко мне на выходные. Идет?
    Видите ли, разумное, доброе, вечное имеет особенность сеяться безвозмездно, что было отмечено очень давно: "Oтпускай хлеб свой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его"... Тут вы - мимо кассы.

    Leave a comment:


  • allldi
    replied
    Re: о геях и не только...

    Originally posted by USser
    "Тезис - антезис" Фи... , мыжеж не в холе библиотеки имени павшей под томиком Толстого библиотекарши.
    Шоб так напрягаться.

    Если вас закрыли в холодильники продовольственного склада на комсомольской улице в 79 году,а пару недель назад разморозили. То с рад сообщить шо профессора нынче из бывшего сысысыср, науку не теребят. А пишут дохтарсикие, кандидатские, в лучшем случае тыбзя пережеванные какашульки в письменном виде. И выдавая всю эту лабуду почётной комиссии которая собралась только для того - шоб пожрать на халявном банкете после заседания.
    Неа... Точно пора с ветки слезать... Снимите его кто-нибудь...

    Leave a comment:


  • allldi
    replied
    Re: о геях и не только...

    Originally posted by Sonya
    Сами-то о чем переживаете, создавая подобные темы? Не поделитесь?

    Кстати, сомневаюсь, что, даже возомнив себя Эзопом, Вы можете так лихо определения/ярлыки развешивать.
    Я не переживаю. Я наблюдаю и констатирую fuкты.Вам надо - Вы и переживайте.

    Leave a comment:


  • USser
    replied
    Re: о геях и не только...

    Originally posted by allldi View Post
    Эпиграф:

    "Нет... Это не Жизель...Жизель была брунетка... А энта белая вся...!



    Чудо в перьях, харэ крутиться. Включай шуршалку.

    Напоминаю азы элементарной логики: тезис - антитезис - синтез.

    Хочешь спорить - спорь. Назвался мылом - полезай...

    Итак, мой пост - это тезис. Ты пишешь " Бредни Батюшки Филиппа" - это заявка на антитезис.

    А теперь перечитай что ты наваял. Где антитезис как таковой? Что ты оспорил? Если объяснять на пальцах, то смысл млего поста: материальная составляющая тогда на пользу. когда она обеспечивает развитие человека как личности, его рост. Понимаешь. птица? Да, можно быть профессором и чувствовать себя как ты написал. И что это доказывает? Едут-то не профессора. Профессор едет по приглашению, лекции читать. Вот это профессор. Да и суть не в этом. Просто прошу тебя, в следующий раз делай паузу между первым импульсом и клавиатурой. Подумай, сформулируй. Со времен Джойса поток сознания ( когда ты пишешь все, что взбрело в твоей голове ) как литературный прием уже не в моде.

    Так что думай, птица. думай.

    "Тезис - антезис" Фи... , мыжеж не в холе библиотеки имени павшей под томиком Толстого библиотекарши.
    Шоб так напрягаться.

    Если вас закрыли в холодильники продовольственного склада на комсомольской улице в 79 году,а пару недель назад разморозили. То с рад сообщить шо профессора нынче из бывшего сысысыср, науку не теребят. А пишут дохтарсикие, кандидатские, в лучшем случае тыбзя пережеванные какашульки в письменном виде. И выдавая всю эту лабуду почётной комиссии которая собралась только для того - шоб пожрать на халявном банкете после заседания.

    Leave a comment:


  • neeke
    replied
    Re: о геях и не только...

    Originally posted by allldi
    Ты в долю хочешь?

    а вообще, твой пассаж о власти - полный трэш. такое впечатление. что тебе за 80 и все твои лучшие годы прошли при коммунистах
    Почти угадал........................
    Видимо зацепило..............

    Leave a comment:


  • allldi
    replied
    Re: о геях и не только...

    Originally posted by neeke
    Сколько выпил ТС?????????????????
    Ты в долю хочешь?

    а вообще, твой пассаж о власти - полный трэш. такое впечатление. что тебе за 80 и все твои лучшие годы прошли при коммунистах

    Leave a comment:


  • neeke
    replied
    Re: о геях и не только...

    Originally posted by allldi
    Alexxxa!!! Как говорится, устами младенца.... Может и правда, возьмете меня на зарплату? Я буду сеять разумное, доброе, вечное. А они будут расти над собой. Много не прошу. Сколько дадите и кошку эту, Шерхан, ко мне на выходные. Идет?
    Сколько выпил ТС?????????????????

    Leave a comment:


  • allldi
    replied
    Re: о геях и не только...

    Originally posted by D-sp
    Она и делает, что может: проплачивает блого- и форумописателей, чтоб отговаривали народ от мыслей об эмиграции. Остальные варианты ей не по зубам.

    Alexxxa!!! Как говорится, устами младенца.... Может и правда, возьмете меня на зарплату? Я буду сеять разумное, доброе, вечное. А они будут расти над собой. Много не прошу. Сколько дадите и кошку эту, Шерхан, ко мне на выходные. Идет?

    Leave a comment:


  • allldi
    replied
    Re: о геях и не только...

    Originally posted by argentum
    Оригинальный у тебя способ искать "своих"

    Отлезь, дрЭкметалл........................................ ..

    Leave a comment:


  • neeke
    replied
    Re: о геях и не только...

    Originally posted by Виктория.Л
    Это власть какой страны нервичает??
    Если бы нервичала, то делала бы хоть что нибудь для этих подданных..
    Она (власть) по привычке с советских времен, считая народ за рабов, привыкла ничего не делать, и не собирается в будущем делать. Дешевле посадить ботов на зарплату (и некоторые может по призванию) возле компа, чтобы людям мозги промывали. Спросил у одного, как дела: "не болеем, и за то спасибо" Эта фраза по моему мнению характеризует жизнь большинства немолодых людей. А хочется, подняться, расширить горизонты, хочется, чтобы хоть что-нибудь происходило!

    Leave a comment:


  • allldi
    replied
    Re: о геях и не только...

    Если он смог заработать на дом и лексус, значит - самореализовался.


    Нет, поспешил я с выводами. Это сказано точно не геем.

    Leave a comment:

Working...
X