Announcement

Collapse
No announcement yet.

Background check

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Background check

    Привет всем! У меня вопрос. Когда проверяют background (criminal) history по отпечатку пальца, какая информация выдается? Выявится ли там нелегальный статус, если проверяют только проблемы с полицией, которых в общем-то не было?

    Ситуация, что мы с подругой сняли комнату в доме, где на первом этаже детский сад. И, оказывается, по закону, все кто находится или собирается находится в этом доме более нескольких часов должны быть проверены на criminal records. Меня в принципе проверяли по имени-фамилии и все нормально. Но сейчас это надо сделать по отпечатку пальца. И я не знаю, стоит ли рисковать. Вообще, говорят, что если придет инспектор и узнает что кто-то проживает в доме без этой бумажки, выпишет штраф на 500 долларов. А провериться стоит 30. Так есть ли вероятность что в этом детском консульстве меня проверят и выявится мой статус?

  • #2
    Re: Background check

    Бли-и-ин... Вот ты влипла... Естественно проверяют все, включая неоплаченные талоны за парковку. Мой тебе совет - пакуй чемодан и быстренько домой, пока не получила депортацию с пожизненным баном.

    Comment

    Working...
    X