Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неужели все так страшно?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Sherhan
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by bot@nik View Post
    В первой части петиции, Вы изложили аргументированные факты, которые многие подтверждают.
    Во второй части, ошибаетесь. Скорее, Вам просто комфортнее в Америке сидеть, когда со всех сторон Вас убеждают, как в США хорошо, а в России плохо. Другое мнение Вас раздражает и, о банальность, нужно оппонента обвинить в "фашизме" или ещё Бог знает в чём, чтобы всю "серую" братию натравить на несговорчивого.... Придумайте что-нибудь новое уже)
    Ставьте правильно знаки препинания,грамотный......

    Leave a comment:


  • desert
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Эй, кому говорю хватит срач разводить ветке, угомонитесь сотоварищи по форуму)))))))))))))

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by bot@nik View Post
    В первой части петиции, Вы изложили аргументированные факты, которые многие подтверждают.
    Во второй части, ошибаетесь. Скорее, Вам просто комфортнее в Америке сидеть, когда со всех сторон Вас убеждают, как в США хорошо, а в России плохо. Другое мнение Вас раздражает и, о банальность, нужно оппонента обвинить в "фашизме" или ещё Бог знает в чём, чтобы всю "серую" братию натравить на несговорчивого.... Придумайте что-нибудь новое уже)
    Это кого вы серой братией назвали? Может хватит уже ярлыки вешать? Всем давно ясно для чего вы здесь сидите.....

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by bot@nik View Post
    Дело в том, что всё это не даёт мне право необоснованно поливать грязью США. Чувствуете разницу?
    Что касается Вашей иронии про коров, то это сильно, какое "тонкое" у Вас чувство юмора, надо-же...) Естественно, сосед по даче в деревне держит коров.
    Чья бы корова мычала....)))))) Я смотрю у вас чувства юмора вообще нет.Конечно,я и не сомневалась,что у вас есть дача ))))))) Еще что о себе расскажете?

    Leave a comment:


  • bot@nik
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by D-sp View Post
    Батенька, вы на форуме успели "необоснованно полить грязью" США неоднократно. Предвидя возмущенный возглас: "Где?!", замечу навскидку, что, судя по вашим постам:
    - продукты в США - военная химия;
    - за антипатриотические высказывания в США сразу бьют по морде;
    - в США интернет под тотальным контролем, типа - за всеми следят;
    - по тяжким преступлениям, особенно - убийствам, США впереди России.

    "Поливаете грязью" вы расчетливо, т.е. не подряд, а перемешивая ударные посты с комплиментами и практическими советами, отчего сильно напоминаете проплаченного постера, пожалуй, первого в истории этого форума. Но по части антиамериканщины тут и не таких видали...
    В первой части петиции, Вы изложили аргументированные факты, которые многие подтверждают.
    Во второй части, ошибаетесь. Скорее, Вам просто комфортнее в Америке сидеть, когда со всех сторон Вас убеждают, как в США хорошо, а в России плохо. Другое мнение Вас раздражает и, о банальность, нужно оппонента обвинить в "фашизме" или ещё Бог знает в чём, чтобы всю "серую" братию натравить на несговорчивого.... Придумайте что-нибудь новое уже)

    Leave a comment:


  • Jeanne
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by bot@nik View Post
    Для уже немолодой женщины, так грубо выражаться?! Вам не идёт)
    Не, ну вы серьезно про возраст так сказали девушке?
    Да уж. Вам некуда ниже упасть.... :22

    Leave a comment:


  • bot@nik
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    А давайте я сама решу для себя, что мне идёт, а что нет...........или вы со мной решили поиграть в интелегента, а других смешать с грязью?
    Что Вы такое говорите? Кого других? Вы за Хохла что ли решили заступиться? Так не стоит он того!

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by bot@nik View Post
    Дело в том, что всё это не даёт мне право необоснованно поливать грязью США. Чувствуете разницу?
    Что касается Вашей иронии про коров, то это сильно, какое "тонкое" у Вас чувство юмора, надо-же...) Естественно, сосед по даче в деревне держит коров.
    Батенька, вы на форуме успели "необоснованно полить грязью" США неоднократно. Предвидя возмущенный возглас: "Где?!", замечу навскидку, что, судя по вашим постам:
    - продукты в США - военная химия;
    - за антипатриотические высказывания в США сразу бьют по морде;
    - в США интернет под тотальным контролем, типа - за всеми следят;
    - по тяжким преступлениям, особенно - убийствам, США впереди России.

    "Поливаете грязью" вы расчетливо, т.е. не подряд, а перемешивая ударные посты с комплиментами и практическими советами, отчего сильно напоминаете проплаченного постера, пожалуй, первого в истории этого форума. Но по части антиамериканщины тут и не таких видали...

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by bot@nik View Post
    Твоё дело не верить, только троллить не нужно)
    .................сказал тролль))))))

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by bot@nik View Post
    Для уже немолодой женщины, так грубо выражаться?! Вам не идёт)
    А давайте я сама решу для себя, что мне идёт, а что нет...........или вы со мной решили поиграть в интелегента, а других смешать с грязью?

    Leave a comment:


  • bot@nik
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Будьте по проще в определениях..............................спермото ксикоз............
    Для уже немолодой женщины, так грубо выражаться?! Вам не идёт)

    Leave a comment:


  • bot@nik
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Sciolist
    Мне кажется, что ты фантазируешь и немного преувеличиваешь свои способности и заслуги.
    Проблема ботаника - это отсутствие девушки + весна.
    Твоё дело не верить, только троллить не нужно)

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Sciolist
    Мне кажется, что ты фантазируешь и немного преувеличиваешь свои способности и заслуги.
    Проблема ботаника - это отсутствие девушки + весна.
    Будьте по проще в определениях..............................спермото ксикоз............

    Leave a comment:


  • Sciolist
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by bot@nik View Post
    Хорошая шутка) Уже в 9-м классе, из всех учеников школы у меня не было конкурентов, а девочки из 11-х меня просили поставить на место зарвавшихся одноклассников. Так что, юмор оценил, посмеялся)
    Мне кажется, что ты фантазируешь и немного преувеличиваешь свои способности и заслуги.
    Проблема ботаника - это отсутствие девушки + весна.

    Leave a comment:


  • bot@nik
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by neeke
    Сколько букв..... А в двух словах, это просто - Ваша Родина.
    Также каждый может описать свой родной город. Поспорьте с Питерцами чей город лучше.
    Я обожаю Питер, езжу туда каждый год и могу не меньше восторженных фраз написать про северную столицу)

    Leave a comment:

Working...
X