Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть четкое желание переехать в US, вопрос: каким способом?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Есть четкое желание переехать в US, вопрос: каким способом?

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Ты иногда читаешь что пишешь? Откуда у тебя в голове столько искажений по фактам и стереотипов?
    давайте определимся:
    1 с точки зрения профнепригодности я вроде как на примерах вакансий уже показал, они там за денёк обновились можете зайти и поискать, но даже на технаря вам нужен будет сертификат, и это очень редко простой а+, чаще это сетевой мцп, или чаще ссна.
    2 с точки зрения любимого, как у вас с английским вы девушку потанцевать явно не сможете, или таки денег достаточно? а поговорить там и своих лобудунесущих хватает, и скорее всего вы всё это знаете, отсюда вывод вы народ тролите док?

    Comment


    • #32
      Re: Есть четкое желание переехать в US, вопрос: каким способом?

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      Просто мы не поняли, ему ехать или шашечки...........он ищет в Америке работу сисадмина или девушку??
      Ему и то и другое.Почему бы и нет?

      Comment


      • #33
        Re: Есть четкое желание переехать в US, вопрос: каким способом?

        Originally posted by Sharvin View Post
        А что собстно не так?

        Не думаю, что американки отличаются от русских-украинок и так далее. И это логично, что женщине приятней и спокойней жить - читаем: связывать жизни, т.е. не перепихнуться по-быстрому - с человеком образованным и хорошо зарабатывающим, нежели с охранником в с-маркете (образно).
        Все эти "по любви" и так далее только в тупых и наивных фильмах/сериалах про сопливых школьников-подростков.

        Или ты ко второй части придрался, где про образование написано? Так если ты внимательно почитал, то увидел, что чувак в первом же посте написал, но ниче не умеет, ниче не знает толком.
        Про американок - они все очень разные и у каждой по своему голова сьехала. Образованных и социально высоких - меньшинство, но и им охота создать семью. Теперь, обрати внимание, что в Америке, очень часто, мужики немного другие. Образованный и с большим доходом женится только на такой же, пусть даже не очень красивой. Красота если есть - как бонус. Никому не нужна кукла без образования и нормальной работы, кроме тех кто на таком же социальном уровне или у кого проблемы с противоположным полом. В последнем случае, люди с больным самолюбием часто лезут на сайты по поиску русских или украинских "красавиц" или азиаток или латинок, поскольку чувствуют перед ними превосходство которое ослабляет комплексы, вдалбливая окружающим тупой и дежурный [excuse] что американки [arrogant] (но это уже совсем другая история). К чему я веду ... в Америке часто ищут ровню себе по всем направлениям и это относится к обоим полам.

        Comment


        • #34
          Re: Есть четкое желание переехать в US, вопрос: каким способом?

          Originally posted by Sharvin View Post
          А что собстно не так?

          Не думаю, что американки отличаются от русских-украинок и так далее. И это логично, что женщине приятней и спокойней жить - читаем: связывать жизни, т.е. не перепихнуться по-быстрому - с человеком образованным и хорошо зарабатывающим, нежели с охранником в с-маркете (образно).
          Все эти "по любви" и так далее только в тупых и наивных фильмах/сериалах про сопливых школьников-подростков.

          Или ты ко второй части придрался, где про образование написано? Так если ты внимательно почитал, то увидел, что чувак в первом же посте написал, но ниче не умеет, ниче не знает толком.
          Русские и Украинки, к сожалению, часто думают (не все, но тенденция прослеживается) что могут найти принца по факту своей внешности и наличию половых органов; в Америке этот номер с принцами у них не прокатывает. Я не говорю про "принцев" на сайтах знакомств с девушками из Восточной Европы, Азии и Южной Америки.

          Comment


          • #35
            Re: Есть четкое желание переехать в US, вопрос: каким способом?

            Originally posted by Sharvin View Post
            ...И это логично, что женщине приятней и спокойней жить - читаем: связывать жизни, т.е. не перепихнуться по-быстрому - с человеком образованным и хорошо зарабатывающим, нежели с охранником в с-маркете (образно).
            ...это задевает чувства охранников...с-маркетных..юэсашных..

            Comment


            • #36
              Re: Есть четкое желание переехать в US, вопрос: каким способом?

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              К чему я веду ... в Америке часто ищут ровню себе по всем направлениям и это относится к обоим полам.
              По-моему,не только в Америке так.

              Comment


              • #37
                Re: Есть четкое желание переехать в US, вопрос: каким способом?

                Originally posted by Logos View Post
                давайте определимся:
                1 с точки зрения профнепригодности я вроде как на примерах вакансий уже показал, они там за денёк обновились можете зайти и поискать, но даже на технаря вам нужен будет сертификат, и это очень редко простой а+, чаще это сетевой мцп, или чаще ссна.
                2 с точки зрения любимого, как у вас с английским вы девушку потанцевать явно не сможете, или таки денег достаточно? а поговорить там и своих лобудунесущих хватает, и скорее всего вы всё это знаете, отсюда вывод вы народ тролите док?
                Опять выпил?

                Английский он или есть или его нет. Зная тебя, предположу что ты это мне лично написал. Успокойся, Логос, у меня достаточно высокий уровень английского, для всех видов деятельности в профессиональном плане и не только. Ну разве что я может не смогу оценить поэзию Шекспира, но это и не каждый местный может.

                Comment


                • #38
                  Re: Есть четкое желание переехать в US, вопрос: каким способом?

                  Originally posted by Sherhan
                  По-моему,не только в Америке так.
                  Не только, но тут сильно выражено.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Есть четкое желание переехать в US, вопрос: каким способом?

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    Про американок - они все очень разные и у каждой по своему голова сьехала. Образованных и социально высоких - меньшинство, но и им охота создать семью. Теперь, обрати внимание, что в Америке, очень часто, мужики немного другие. Образованный и с большим доходом женится только на такой же, пусть даже не очень красивой. Красота если есть - как бонус. Никому не нужна кукла без образования и нормальной работы, кроме тех кто на таком же социальном уровне или у кого проблемы с противоположным полом. В последнем случае, люди с больным самолюбием часто лезут на сайты по поиску русских или украинских "красавиц" или азиаток или латинок, поскольку чувствуют перед ними превосходство которое ослабляет комплексы, вдалбливая окружающим тупой и дежурный [excuse] что американки [arrogant] (но это уже совсем другая история). К чему я веду ... в Америке часто ищут ровню себе по всем направлениям и это относится к обоим полам.

                    Ну фсё............пришёл Док, сшиб у пацана с носа розовые очки...............и как ему теперь жить?

                    Comment


                    • #40
                      Re: Есть четкое желание переехать в US, вопрос: каким способом?

                      Originally posted by Виктория.Л View Post
                      Ну фсё............пришёл Док, сшиб у пацана с носа розовые очки...............и как ему теперь жить?
                      Тут до него не слабо посшибали все,что можно и что нельзя.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Есть четкое желание переехать в US, вопрос: каким способом?

                        Originally posted by Sherhan View Post
                        Тут до него не слабо посшибали все,что можно и что нельзя.
                        Док у нас специалист по контрольному в голову...........

                        Comment


                        • #42
                          Re: Есть четкое желание переехать в US, вопрос: каким способом?

                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          Ну фсё............пришёл Док, сшиб у пацана с носа розовые очки...............и как ему теперь жить?
                          я предпочитаю другой термин вместо сшибания розовых очков, например ... эээээ ... ну например "излечил душу действительностью"

                          Comment


                          • #43
                            Re: Есть четкое желание переехать в US, вопрос: каким способом?

                            Originally posted by Gotous View Post
                            Образование это не показатель вообще, есть люди без образования живущие в 100 раз лучше и умнее чем с образованием.
                            Это в теории, а на практике это практически не работает.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Есть четкое желание переехать в US, вопрос: каким способом?

                              Originally posted by Виктория.Л View Post
                              Док у нас специалист по контрольному в голову...........
                              Да,с этим не поспоришь.Это тебе не "песочницы с куличиками" )))))))))

                              Comment


                              • #45
                                Re: Есть четкое желание переехать в US, вопрос: каким способом?

                                Originally posted by Dr.Evil View Post
                                я предпочитаю другой термин вместо сшибания розовых очков, например ... эээээ ... ну например "излечил душу действительностью"
                                Или подтер розовые ....

                                Comment

                                Working...
                                X