Announcement

Collapse
No announcement yet.

попадались ли вам адвокаты-мошенники

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • попадались ли вам адвокаты-мошенники

    попадались ли вам адвокаты-мошенники , как застраховаться от этого ? у кого какие случаи?

  • #2
    Re: попадались ли вам адвокаты-мошенники

    Originally posted by Бекзод View Post
    попадались ли вам адвокаты-мошенники , как застраховаться от этого ? у кого какие случаи?
    А разве "адвокат" и "мошенник" это не синонимы?

    Comment


    • #3
      Re: попадались ли вам адвокаты-мошенники

      насколько я знаю русский язык эти слова не синонимы. я вижу вам нечего писать и решили просто потроллить

      Comment


      • #4
        Re: попадались ли вам адвокаты-мошенники

        Если вам никто не ответил, то значит все адвокаты - НЕ мошенники.

        А если серьезно, то просто Гуглите того адвоката, которого нашли. На рекомендации, на ссылки, на выигранные и проигранные дела.

        Comment


        • #5
          Re: попадались ли вам адвокаты-мошенники

          Originally posted by Бекзод View Post
          попадались ли вам адвокаты-мошенники , как застраховаться от этого ? у кого какие случаи?
          Да попадались. Дама-юрист с умным видом листала передо мной похожий кейс на протяжении часа, так и не дав мне ни одного конкретного совета. Любая уборщица могла запросто сыграть эту роль. Я тогда только приехал в страну, был пуглив и осторожен, с мыслью "а может тут так и должно быть" скандала не учинил. Ох попадись мне сейчас такая тварь...

          Совет дам такой - по человеку в принципе видно профессионал он или пустое место. Задаете вопросы, получаете конкретные ответы - хорошо, продолжаете. Если получаете неуверенное блеяние - сразу разворачивайтесь и уходите. Никакие денег платить не стоит естественно. Не поленитесь в 3-5 местах оставить максимально негативный отзыв - сделаете мир немного лучше.

          Comment


          • #6
            Re: попадались ли вам адвокаты-мошенники

            Да.МАГИСТР ПРАВА ЛЕВ КОБРИН.
            МОШЕННИК с ОПЫТОМ.

            Comment

            Working...
            X