Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заработная плата в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Заработная плата в США

    Originally posted by Sylver View Post
    как многие любят здесь писать, "дураков работать на minimal wage нет"...
    Мне вообще-то ета тема уже надоела, но так как здесь продолжают цитировать меня, любимого, то не могу не отметить, что цитата выдрана из контекста.
    В оригинале было:
    Повышать можно (а иногда и нужно) когда безработица 1.5% и дураков работать на minimal wage нет. И профицит бюджета, чтобы индексировать пособия.
    Касательно же текушего момента было сказано:
    1. В стране безравотица 10%;
    2. Масса из етих безработных ишет работу 2 года;
    3. Как следствие, масса людей не расчитывает на квалифицированную работу и согласна на абы что, но работы на minimal wage не хватает;
    Очевидно, что в таких условиях повышать - самоубийство.
    P.S.: написано ни в коем случае не для ТС, а для всех остальных. Для него афторитетны только либеральные политиканы, прикидывающиеся економистами. А нобелевские лауреаты по економиkе - идиоты, не понимающие величия либеральной мысли.

    Comment


    • #92
      Re: Заработная плата в США

      Originally posted by Sylver View Post
      На налогах никак. А что касается социальных отчислений, вы как владелец бизнеса платите кому-то $7,25 в час? Много соплей, а что по факту?
      Я не говорю об отчислениях налога на фонд заработной платы. Я говорю об отчислениях в фонд соцстраха, в фонд занятости населения, в фонд медицинского страхования. Или вы думаете, что деньги "возникнут из ниоткуда", чтобы восполнить затраты из и без того находящегося в глубокой жопе бюджета?

      Comment


      • #93
        Re: Заработная плата в США

        Originally posted by MedicalExaminer View Post
        Я не говорю об отчислениях налога на фонд заработной платы. Я говорю об отчислениях в фонд соцстраха, в фонд занятости населения, в фонд медицинского страхования. Или вы думаете, что деньги "возникнут из ниоткуда", чтобы восполнить затраты из и без того находящегося в глубокой жопе бюджета?
        И что? Я ещё раз спрашиваю, вы как владелец бизнеса кому-то платите $7,25 в час? И как именно ваши социальные отчисления во все указанные фонды связаны с МРОТ?

        Comment


        • #94
          Re: Заработная плата в США

          Originally posted by Gray_ View Post
          Мне вообще-то ета тема уже надоела, но так как здесь продолжают цитировать меня, любимого, то не могу не отметить, что цитата выдрана из контекста.
          В оригинале было:

          Касательно же текушего момента было сказано:
          Очевидно, что в таких условиях повышать - самоубийство.
          P.S.: написано ни в коем случае не для ТС, а для всех остальных. Для него афторитетны только либеральные политиканы, прикидывающиеся економистами. А нобелевские лауреаты по економиkе - идиоты, не понимающие величия либеральной мысли.
          Ваш нобелевский лауреат сделал открытие в 1992 году. Но Нобелевскую премию он-то получил не за minimum wage. Но вы об этом явно не знаете. После 1992 года minimum wage поднималась неоднократно.

          И опять та же глупость: люди не работают, потому что нет работы даже на minimum wage. Сколько из 10% безработных в США готовы работать за minimum wage? 1% или 2%? И где же иммигранты найдут работу, если ее нет даже на федеральный minimum wage?))

          Comment


          • #95
            Re: Заработная плата в США

            Originally posted by Sylver View Post
            БиКэйт, если нечего сказать, зачем пишите в этой теме? Флудеров и так хватает.
            мне есть много чего сказать, но вы не хотите никого слушать. главный флудер в этой теме вы

            Comment


            • #96
              Re: Заработная плата в США

              Originally posted by BKate View Post
              мне есть много чего сказать, но вы не хотите никого слушать. главный флудер в этой теме вы
              Все, что вы говорили, сводится к тому, что сходите почитайте книжки. Так я уже перечитал по этой теме оригинальной литературы немало. А что сделали вы? Буду считать и вас флудером. Флудеров я игнорирую в этой теме.

              Comment


              • #97
                Re: Заработная плата в США

                Originally posted by Sylver View Post
                Все, что вы говорили, сводится к тому, что сходите почитайте книжки. Так я уже перечитал по этой теме оригинальной литературы немало. А что сделали вы?
                Кроме чтения книжек в институте вы чего добились в жизни? Работа Account Manager'ом? Вы считаете это хорошим показателем качества вашего образования, когда ваши сокурсники строят дипломатическую карьеру?

                Comment


                • #98
                  Re: Заработная плата в США

                  Originally posted by Sciolist View Post
                  Кроме чтения книжек в институте вы чего добились в жизни? Работа Account Manager'ом? Вы считаете это хорошим показателем качества вашего образования, когда ваши сокурсники строят дипломатическую карьеру?
                  Странные люди - любители интернета: тому, что пишут на заборах, они не верят, а тому, что пишут в твиттере, - верят безоговорочно. Все, игнор.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Заработная плата в США

                    Originally posted by Sylver View Post
                    Странные люди - любители интернета: тому, что пишут на заборах, они не верят, а тому, что пишут в твиттере, - верят безоговорочно. Все, игнор.
                    Значит тебе нельзя верить?
                    А зачем тогда сам эти сведения публикуешь?

                    Untitled2.png

                    Untitled3.png


                    P.S. Закрывать доступ к страницам поздно. Всё что нужно уже сохранено в виде скриншотов.
                    P.P.S. Кстати, про твитер. Картинка в предыдущем сообщении показывает не что вы пишете, а что вы читаете. Разница есть? То что вы пишете не несет никакой научной, образовательной, или любой другой ценности.

                    Comment


                    • Re: Заработная плата в США

                      Я согласен с Sylver. Но его мысли (похоже) слишком сложны для большинства присутствующих (как ни странно).

                      Про MedicalExaminer - отдельный разговор... утраченная личность.

                      Originally posted by BKate View Post
                      мне есть много чего сказать, но вы не хотите никого слушать. главный флудер в этой теме вы
                      Предполагаю, если вылезете из Кати, Вас лучше будет слышно.

                      Comment


                      • Re: Заработная плата в США

                        весеннее обострение набирает обороты??

                        уважаемый, с какого баобаба вы к нам свалились? и с чего сразу перешли на оскорбления??

                        п.с. выражайте свои мысли по-русски, или по-английски хотя бы. или вообще меня не цитируйте, т.к. смысл вашей фразы не виден

                        Comment


                        • Re: Заработная плата в США

                          Originally posted by BKate View Post
                          весеннее обострение набирает обороты??

                          уважаемый, с какого баобаба вы к нам свалились? и с чего сразу перешли на оскорбления??

                          п.с. выражайте свои мысли по-русски, или по-английски хотя бы. или вообще меня не цитируйте, т.к. смысл вашей фразы не виден
                          Всё же не вняла советам, неуважаемая... включай мозг! Хотя, нет... лучше сиди дальше "ВКаte".

                          Comment

                          Working...
                          X