Announcement

Collapse
No announcement yet.

Необычные случаи в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Необычные случаи в США

    "Пишу смс, а на встречу мне медведь". Расскажи, никто поверит).

    10.04.2012

  • #2
    Re: Необычные случаи в США

    А говорят только в России по улицам медведи ходят...

    Comment


    • #3
      Re: Необычные случаи в США

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      А говорят только в России по улицам медведи ходят...
      У нас в ушанках с балалайками, а в лапах авоська с водкой.

      Comment


      • #4
        Re: Необычные случаи в США

        ..да ладна, они все уже, кто в бизнесах...а кто и у руля (вот уже неколько лет)

        Comment


        • #5
          Re: Необычные случаи в США

          Зверья тут немерено. Буквально недавно выносил мусор вечером а из-под машины ЕНОТ!!! Да как зашипит! Мы оба чуть не обделались ))) Еще сталкивался с лисой на парковке, эффект жидкой неожиданности чуть не наступил )))

          Comment


          • #6
            Re: Необычные случаи в США

            Originally posted by fisherman
            Зверья тут немерено. Буквально недавно выносил мусор вечером а из-под машины ЕНОТ!!! Да как зашипит! Мы оба чуть не обделались ))) Еще сталкивался с лисой на парковке, эффект жидкой неожиданности чуть не наступил )))
            ...Моей жене две недели назад скунс на ногу наступил. Она вышла вечерком покурить у подъезда, а он как раз бежал мимо и не пожелал ее обогнуть.
            Как-то прошлым летом приехали к нам гости. Только вышли из машины, как из под соседней выскочили два сурка и начали между собой драться. Гости в панике запрыгнули в свою.
            Лис мы не только видели, но даже наблюдали как на гольф-рендже лиса схватила пасущегося гуся и долго, с остановками волочила его до кустов. Или как там же койот сцапал сурка. Восточные койоты по виду - типично волки. Я и думал, что это волк, пока меня не просветили, что в NJ волков уже нет. А медведи есть.

            Если живешь милях в 20-30 к северо-западу от Нью-Йорка, вполне можешь повстречать их у себя на бэкъярде. У моих знакомых была красивая ситуация - играли они вечерком в настольный теннис и заметили, что кто-то с улицы наблюдает за игрой в окно. Болельщиком оказался медведь.

            Comment


            • #7
              Re: Необычные случаи в США

              Originally posted by fisherman
              Зверья тут немерено.
              Это, на самом деле, здорово. Звери не живут в большом количестве там, где плохо.

              Comment


              • #8
                Re: Необычные случаи в США

                Если вспомнить что-то необычное про животных, то вот еще несколько примеров.
                Как-то ночью курил на балконе и наблюдал как лиса тащила в зубах зайца (дикий кролик). Садовая змея грелась на кустах под окнами. Брошенные зайчихой зайчата, мои дети их пару недель дома выхаживали потом выпустили. Огромная черепаха с зубами и когтями жила на территории школы в сточном ручье, там же рыбки водились с ладошку. Грифы, белки, зайцы - как в России воробьев. Олени под окнами, я их из-за шторки фоткал )
                Досих пор удивляюсь такому обилию диких животных.

                Comment


                • #9
                  Re: Необычные случаи в США

                  Да уж, это удивительно. Откуда столько животных. Отсюда и знаменитые американские мультфильмы "Лесная братва", "Сезон охоты", "Мадагаскар" и т.д., через которые американцев призывают любить животных.

                  Comment

                  Working...
                  X