Announcement

Collapse
No announcement yet.

А что негры совсем беспредельничают?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • А что негры совсем беспредельничают?

    Почитал форум, в основном люди не хотят жить близко к неграм. Совсем дикари что ли негритятки? Ваше мнение, ваш опыт общения.

  • #2
    Re: А что негры совсем беспредельничают?

    Я бы сформулировал свое ощущение так:

    Я не хочу жить в местах скопления кого бы то ни было.

    Сейчас я живу в городе, где все "национальности" (если этот термин можно применить к Америке) перемешаны. Но я бы не хотел жить в "местах скопления" чернокожих, испаноязычных, итальянцев, китайцев, русских (русскоязычных). Потому как если люди стараются "сбиться в стаю", это не очень хороший признак.

    Comment


    • #3
      Re: А что негры совсем беспредельничают?

      Originally posted by Qenex View Post
      Совсем дикари что ли негритятки?
      Ну почему сразу дикари? Нормальные ребята. Просто работать не хотят, учиться тоже. Шумные, импульсивные.

      Зато хорошо играют в баскетбол и танцуют прикольно )

      Comment


      • #4
        Re: А что негры совсем беспредельничают?

        Originally posted by Qenex View Post
        Почитал форум, в основном люди не хотят жить близко к неграм. Совсем дикари что ли негритятки? Ваше мнение, ваш опыт общения.
        А оно Вам нада? ....................

        Comment


        • #5
          Re: А что негры совсем беспредельничают?

          Originally posted by fisherman View Post
          Ну почему сразу дикари? Нормальные ребята. Просто работать не хотят, учиться тоже. Шумные, импульсивные.Зато хорошо играют в баскетбол и танцуют прикольно )
          Жаль что рабство отменили, они б хоть знали куда свою энергию девать. Вот представьте, рабатали, работали негры на плантациях день и ночь организм естественно за века адаптировался к таким нагрузкам и привык, и вдруг все негры стали свободными, а работы нет которой требует организм. Что делать неграм? Бегать и прыгать как обезьяны в зоопарке и драться за банан, ловить мух одной рукой... Другой бить себя в грудь...

          Comment


          • #6
            Re: А что негры совсем беспредельничают?

            Originally posted by Qenex View Post
            Жаль что рабство отменили, они б хоть знали куда свою энергию девать. Вот представьте, рабатали, работали негры на плантациях день и ночь организм естественно за века адаптировался к таким нагрузкам и привык, и вдруг все негры стали свободными, а работы нет которой требует организм. Что делать неграм? Бегать и прыгать как обезьяны в зоопарке и драться за банан, ловить мух одной рукой... Другой бить себя в грудь...
            Хочется тебя с просить ты негров вообще видел, или ты сам это придумал, а мексов, индусов и китайцев по твоему тоже в рабство? Мне к примеру они не мешают.

            Comment

            Working...
            X