Announcement

Collapse
No announcement yet.

едем в сша: какой штат выбрать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: едем в сша: какой штат выбрать?

    Originally posted by AlexxDj View Post
    Все чаще стали задавать вопрос - А куда лучше поехать? Это говорит о том, что люди не знают для чего едут в США, нет никаких планов на будущее и США это обычная смена жительства. Столько вопросов - а читать форум лень. Никто тут не даст совет куда лучше ехать, т.к это бессмысленно - нужно снять розовые очки, потратить пару часов на изучение информации, определить все "ЗА" и "ПРОТИВ" и в кругу семьи окончательно определиться.
    не, ну вот ты не прав. вот когда в Москву ехала, занала, что работать и все такое, но тоже хотелось знать про районы и про то где жить безопасней и вольготней. тут же просто сбор информации. и хотят свежей информации И тут не хотят ответа на вопрос: куда именно ехать, а просто размышляют

    Comment


    • #32
      Re: едем в сша: какой штат выбрать?

      Originally posted by shokocat
      не, ну вот ты не прав. вот когда в Москву ехала, занала, что работать и все такое, но тоже хотелось знать про районы и про то где жить безопасней и вольготней. тут же просто сбор информации. и хотят свежей информации И тут не хотят ответа на вопрос: куда именно ехать, а просто размышляют
      Это все схоже с тем что - Какой лучше мне фотоаппарат купить? А какую лучше мобилу взять?
      Ведь лень почитать ревью, специальные сайты где все давным давно описано и обновляется каждый день.
      Я же могу сказать... ой в Лос Анджелесе есть все и работа, и условия и вообще жизнь рулит и что от этого поменяется? Человек приедет, посмотрит со своей колокольни и скажет- что за г..но. Сколько людей, столько мнений и всегда каждый будет хвалить свое болото.

      Comment


      • #33
        Re: едем в сша: какой штат выбрать?

        Originally posted by AlexxDj
        ...... Сколько людей, столько мнений и всегда каждый будет хвалить свое болото.
        Ну так я ж про это и написала! Вот пусть человек по похвалам себе подходящее "болото" и выберет Ну блин, ну че? жалко пору строк черкануть?

        Comment


        • #34
          Re: едем в сша: какой штат выбрать?

          Originally posted by shokocat
          Ну так я ж про это и написала! Вот пусть человек по похвалам себе подходящее "болото" и выберет Ну блин, ну че? жалко пору строк черкануть?
          да-да, черканите пару строк )))))))))

          кстати, никто еще не написал примерную стоимость жизни.
          если несложно, очень было бы интересно узнать, сколько у вас уходит на:
          1). питание
          2). съем жилья
          3). страховку

          буду признательна. если честно, то не нашла ни в одной темке таких данных. м.б. плохо искала, помидорами прошу не кидать...

          Comment


          • #35
            Re: едем в сша: какой штат выбрать?

            1. $650-700
            2. $705
            3. Какая из семи интересует? Medical - $138.

            И что?
            AlexxDj абсолютно прав - пока сами не начнете изучать с конкретными location, количеством членов семьи, предполагаемым доходом и предполагаемым уровнем жизни, все это очередное бессмысленное сотрясение воздуха.

            Comment


            • #36
              Re: едем в сша: какой штат выбрать?

              спасибо)) как раз занимаюсь изучением) активно читаю форум, достаю друзей-американцев.

              Comment


              • #37
                Re: едем в сша: какой штат выбрать?

                Доброго времени суток! Может кто из форумчан есть из Джорджии - интересуюсь как место для предполагаемой иммиграции именно в это штат. Какие цены на аренду жилья? Есть ли компании по производству мебели? Вообще всё интересно!
                Заранее спасибо!

                Comment


                • #38
                  Re: едем в сша: какой штат выбрать?

                  Originally posted by LittleTiger
                  я согласна! конечно, будем выбирать именно с этой позиции в первую очередь! но если вдруг предложат: Техас или Вашингтон? хотелось бы знать, что выбрать.
                  Техас вам подойдет, только если вы очень любите жару. Я прожила в Хьюстоне 2 года: повышенная влажность и +40 в тени месяца 3-4 в году (но мне это очень нравилось). Кстати, к влажности привыкаешь достаточно быстро и сейчас этого очень не хватает.
                  Если жара не устраивает, то юго-восток США будет не лучшим вариантом.

                  Comment


                  • #39
                    Re: едем в сша: какой штат выбрать?

                    Originally posted by oniky
                    Если жара не устраивает, то юго-восток США будет не лучшим вариантом.
                    Выше Нью-Йорка пожалуй. Потому что жил в Мэриленде, тоже жарко, душно и влажно. Вирджиния тоже самое. Но можно привыкнуть.

                    Comment

                    Working...
                    X