Announcement

Collapse
No announcement yet.

Советы едущему в Россию

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Советы едущему в Россию

    Originally posted by Dr.Evil
    Почему там плохо? Везде нормально. А что только голодающие уезжают? Ну в Украине так и есть, не сомневаюсь, но помимо Украины есть и другие места.
    ты опять уходишь в философию, ты сказал:
    "В этом гребаном Нью Йорке ураган якобы будет в воскресенье, по телеку говорили. Вот надеюсь рейс не отменят."
    и что у тебя в россии тоже всё в поряде, зачем хеать оттуда где всё в поряде. туда где тоже всё в поряде, но где всё грёбанное?

    Comment


    • Re: Советы едущему в Россию

      Originally posted by Lawyer View Post
      А что, в Украине голодают?
      это у юноши такой метод защиты. на вопрос как дела ответить сам дурак. привинтивно так скать... хотя никто ему не скзал что он дурак.

      Comment


      • Re: Советы едущему в Россию

        Originally posted by Dr.Evil
        В отличие от тебя ноющего на "поганую рашку", у меня все нормально былу тут и там.
        Человечег, мы говорили про адаптацию.
        Вы мне напомнили вот это:
        -Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.
        -Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия).
        -Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым).
        -Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.
        -Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля).
        -Затрагивание заведомо спорных провокационных тем.
        -Уверенность, что все остальные — «унылое говно» и прочая демонстрация своего превосходства.

        Comment


        • Re: Советы едущему в Россию

          Хватит мальчики. Тема была создана не для оскорблений.

          Comment


          • Re: Советы едущему в Россию

            Originally posted by Klepka
            Хватит мальчики. Тема была создана не для оскорблений.
            а кто кого оскрбляет ?

            Comment


            • Re: Советы едущему в Россию

              Я не обращаю на них внимание. Они в Америке не жили и их мнение не особо считается.

              Comment


              • Re: Советы едущему в Россию

                На обратном пути заснял взлет самолета из Шереметьево.

                Comment


                • Re: Советы едущему в Россию

                  Originally posted by Dr.Evil View Post
                  На обратном пути заснял взлет самолета из Шереметьево.
                  Говорят по-немецки, а вылетают из Шереметьево... Какая авиакомпания?

                  Comment


                  • Re: Советы едущему в Россию

                    Originally posted by Sciolist View Post
                    Говорят по-немецки, а вылетают из Шереметьево... Какая авиакомпания?
                    Похож на немецкий, но это голандский (фламандский). Авиакомпания - KLM. Я покупал Delta билеты, но на обратном пути отменили рейсы в Нью Йорк и мне поменяли дельтовскую Москва-НЙ-Чикаго на КЛМвскую Москва-Амстердам-Чикаго.

                    Comment


                    • Re: Советы едущему в Россию

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      Похож на немецкий, но это голандский (фламандский). Авиакомпания - KLM. Я покупал Delta билеты, но на обратном пути отменили рейсы в Нью Йорк и мне поменяли дельтовскую Москва-НЙ-Чикаго на КЛМвскую Москва-Амстердам-Чикаго.
                      Мммм.... Амстердам. Это там курить траву можно?
                      Чем кормили?

                      Comment


                      • Re: Советы едущему в Россию

                        Originally posted by Sciolist View Post
                        Мммм.... Амстердам. Это там курить траву можно?
                        Чем кормили?
                        Это очень правильный вопрос - говном всяким, еще вино недодали. Взял маленькую бутылочку, потом спросил еще, сказали что уже поздно и больше не положено давать.

                        Еще прикол был. Со мной сидел рядом парень, открыл виски купленный в дьюти фри, налил в прозрачный стакан и пьет. Стюардесса подошла и попросила отдать стакан. Тот при ней допил и сказал что больше нет. Она до него докапалась и через меня просила отдать бутылку (стюардесса - голландка, а парень по-английски не говорил), ну я ему типа перевожу: "говорит что нарушаешь закон и она грозится полицию вызвать по прилету, рекомендует отдать бутылку". Тот че-то возмущался, я стюардессе переводил его возмущения и то что он больше не будет. Потом он заявил что бутылка была маленькая и кончилась. Стюардесса мне (ну типа ему перевести) что пусть отдаст пустую. Вощем он отдал другую запечатанную бутылку ей, а свою продолжил втихаря пить ))). Потом минуты через три она вернулась и говорит что он отдал неначатую бутылку, но он что-то пил до этого и, улыбаясь, спрашивает как такое может быть. Я не выдержал и заржал, потом передаю ему что его раскололи. Вощем он отдал вторую. Потом в конце начали возить тележки с алкоголем и сигаретами (типа дьюти фри продажа в самолете). Он сразу захотел купить, но ему не продали))). Все стюардессы за ним следили на случай если обнаружится еще бутылка, проходя мимо всматривались в его место. Весь полет он их троллил ))))

                        Comment


                        • Re: Советы едущему в Россию

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          Это очень правильный вопрос - говном всяким, еще вино недодали. Взял маленькую бутылочку, потом спросил еще, сказали что уже поздно и больше не положено давать.

                          Еще прикол был. Со мной сидел рядом парень, открыл виски купленный в дьюти фри, налил в прозрачный стакан и пьет. Стюардесса подошла и попросила отдать стакан. Тот при ней допил и сказал что больше нет. Она до него докапалась и через меня просила отдать бутылку (стюардесса - голландка, а парень по-английски не говорил), ну я ему типа перевожу: "говорит что нарушаешь закон и она грозится полицию вызвать по прилету, рекомендует отдать бутылку". Тот че-то возмущался, я стюардессе переводил его возмущения и то что он больше не будет. Потом он заявил что бутылка была маленькая и кончилась. Стюардесса мне (ну типа ему перевести) что пусть отдаст пустую. Вощем он отдал другую запечатанную бутылку ей, а свою продолжил втихаря пить ))). Потом минуты через три она вернулась и говорит что он отдал неначатую бутылку, но он что-то пил до этого и, улыбаясь, спрашивает как такое может быть. Я не выдержал и заржал, потом передаю ему что его раскололи. Вощем он отдал вторую. Потом в конце начали возить тележки с алкоголем и сигаретами (типа дьюти фри продажа в самолете). Он сразу захотел купить, но ему не продали))). Все стюардессы за ним следили на случай если обнаружится еще бутылка, проходя мимо всматривались в его место. Весь полет он их троллил ))))
                          позитивный ты наш, икры хотелось в суперэконом классе?

                          Вино и прочии спиртные на российских рейсах вообще хотят запретить, на украинских украинские авиакомпании зачастую кроме пива уже не дают. я тоже не понимал этих правил раньше, пока ненасмотрелся нанаших и российских туристов, которые по прилёту из самолёта выпадают, ктото изза страха накидывается, а ктото не понимает как это широкая русская душа может поехать на отдых, в командировку и не нажратся... то на что я насмотреля в лондоне, париже или амстердаме меня убидило окнчательно в том что надо запрещать спиртное на бортах из наших стран.
                          распитие спиртных напитков принесеных с собой на борт, даже купленных в дьюти фри запрещенно правилами ИАТА. и кстати полиция приходит под борт при высадке и воспитывают "непонимающих"

                          кстати в америке не обязательно жить чтоб понять что к тебе не смотря на всю броваду жизнь там спиной в отдельных областях повернулась. но ничё, время поправит всё и тебя кстати тоже.

                          ЗЫЖ а по бухлу наши уже нашли выход, в дьюти фри покупается пузырь и выпивается уже в очереди на посадку, таким образом на момент посадки человек ещё трезвый (пьяного могут не посадить на борт), а в полёте спит уже пьяный.

                          Comment


                          • Re: Советы едущему в Россию

                            Originally posted by Logos View Post
                            позитивный ты наш, икры хотелось в суперэконом классе?

                            Вино и прочии спиртные на российских рейсах вообще хотят запретить, на украинских украинские авиакомпании зачастую кроме пива уже не дают. я тоже не понимал этих правил раньше, пока ненасмотрелся нанаших и российских туристов, которые по прилёту из самолёта выпадают, ктото изза страха накидывается, а ктото не понимает как это широкая русская душа может поехать на отдых, в командировку и не нажратся... то на что я насмотреля в лондоне, париже или амстердаме меня убидило окнчательно в том что надо запрещать спиртное на бортах из наших стран.
                            распитие спиртных напитков принесеных с собой на борт, даже купленных в дьюти фри запрещенно правилами ИАТА. и кстати полиция приходит под борт при высадке и воспитывают "непонимающих"

                            кстати в америке не обязательно жить чтоб понять что к тебе не смотря на всю броваду жизнь там спиной в отдельных областях повернулась. но ничё, время поправит всё и тебя кстати тоже.

                            ЗЫЖ а по бухлу наши уже нашли выход, в дьюти фри покупается пузырь и выпивается уже в очереди на посадку, таким образом на момент посадки человек ещё трезвый (пьяного могут не посадить на борт), а в полёте спит уже пьяный.
                            Дельта дешевле КЛМ, но кормят там лучше.

                            В чем жизнь ко мне повернулась?

                            Ты где такую бредовую информацию черпаешь? От таких же снобов?

                            Твой ЗЫШ: Только быдло может знать такие приемы. Пробовал раньше?

                            Comment


                            • Re: Советы едущему в Россию

                              по бухлу наши уже нашли выход, в дьюти фри покупается пузырь и выпивается уже в очереди на посадку,
                              как выпивается? пакет на руки не отдают, их передают в самолет, стюардесса потом раздает уже в салоне дюти фри пакеты.

                              Comment


                              • Re: Советы едущему в Россию

                                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                                как выпивается? пакет на руки не отдают, их передают в самолет, стюардесса потом раздает уже в салоне дюти фри пакеты.
                                Я думаю имелись ввиду аэропорты других стран, например в аэропорту Дубровника сразу отдают пакет и некоторые прикладывались прямо в зале ожидания перед гейтом, в США такого не встерчал.

                                Comment

                                Working...
                                X