Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как заставить американцев перестать задавать тупые вопросы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как заставить американцев перестать задавать тупые вопросы?

    Щас вернулся с пати, в принципе весело было, но опять осадок неприятный:

    "В России есть лошади?" "В России есть бары?" итд итп. Ну блин, я на подобные вопросы иногда даже отвечаю: "нет не изобрели еще". Я уже не знаю как отвечать на такую фигню. По-моему меня за идиота держат по факту того что я не америкэн. Ну пофиг, пусть думают че хотят, американцев не исправить, они игноранты. Но как сделать хотябы так, чтобы просто подобную чушь не спрашивали?

  • #2
    Re: Как заставить американцев перестать задавать тупые вопросы?

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Щас вернулся с пати, в принципе весело было, но опять осадок неприятный:

    "В России есть лошади?" "В России есть бары?" итд итп. Ну блин, я на подобные вопросы иногда даже отвечаю: "нет не изобрели еще". Я уже не знаю как отвечать на такую фигню. По-моему меня за идиота держат по факту того что я не америкэн. Ну пофиг, пусть думают че хотят, американцев не исправить, они игноранты. Но как сделать хотябы так, чтобы просто подобную чушь не спрашивали?
    Ну ты и со странными американцами общаешся....
    Когда найдеш ответ, посоветуй как сделать так что б на форуме не задавали тупые вопросы....

    Comment


    • #3
      Re: Как заставить американцев перестать задавать тупые вопросы?

      Originally posted by DV-2011 View Post
      Ну ты и со странными американцами общаешся....
      Когда найдеш ответ, посоветуй как сделать так что б на форуме не задавали тупые вопросы....
      я так понял это наезд? Точнее попытка зацепить, показав какой ты крутой?
      Особо не старайся, меня твои слова не зацепят. Чьи либо другие могли бы, но не твои и никогда.

      Comment


      • #4
        Re: Как заставить американцев перестать задавать тупые вопросы?

        задают вопросы одни и теже люди ? или новые знакомые ?)

        Comment


        • #5
          Re: Как заставить американцев перестать задавать тупые вопросы?

          Originally posted by prozed View Post
          задают вопросы одни и теже люди ? или новые знакомые ?)
          Разные новые. Не все, но есть тенденция считать что все что не в Америке - отстой или не существует. Притом люди хорошие, дружелюбные и умные, но вот этот момент меня немного злит.

          Сегодня нескольким обьяснял что до открытия Америки, в Eвропе не было помидор, картофеля и табака. Поспорил с одним на ящик пива. В понедельник предьявлю ему доказательства.

          Comment


          • #6
            Re: Как заставить американцев перестать задавать тупые вопросы?

            Ну хрен с ними. Главное как-то чтобы не спрашивали меня что либо про Россию. Бесит страшно ...

            Comment


            • #7
              Re: Как заставить американцев перестать задавать тупые вопросы?

              Как говорили два знакомых человека (типа русские, точнее русскоязычные, так скажем):

              1) "Американцам нельзя быть за пределами Америки. Они совершенно не готовы к жизни"
              2) "Америка - страна непуганных идиотов"

              Comment


              • #8
                Re: Как заставить американцев перестать задавать тупые вопросы?

                Originally posted by Dr.Evil View Post
                "В России есть лошади?" "В России есть бары?"
                Так отвечайте как есть и чувствуйте себя великим просветителем американцев или миссионером ))) Глядишь, лет этак через несколько все ваше американское окружение узнает о России больше, они передадут эту информацию дальше и скоро (через десятки лет) уже вся Америка будет знать, что в России есть бары с лошадями. И перестанут они наконец задавать вам эти вопросы ))))

                Comment


                • #9
                  Re: Как заставить американцев перестать задавать тупые вопросы?

                  Originally posted by Elafonisi View Post
                  Так отвечайте как есть и чувствуйте себя великим просветителем американцев или миссионером ))) Глядишь, лет этак через несколько все ваше американское окружение узнает о России больше, они передадут эту информацию дальше и скоро (через десятки лет) уже вся Америка будет знать, что в России есть бары с лошадями. И перестанут они наконец задавать вам эти вопросы ))))
                  Я понимаю твою иронию. Мне никого просвещать не охота и не надо, и им не надо и неинтересно, главное чтоby дебильными вопросами меня не ставили в тупик. Я не могу на полном серьёзе отвечать на идиотские вопросы.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Как заставить американцев перестать задавать тупые вопросы?

                    каждый раз при общении с израильтянами, те спрашивают, мол в украине (или в россии, для них это одно и то же) есть евреи?))))

                    Comment


                    • #11
                      Re: Как заставить американцев перестать задавать тупые вопросы?

                      Originally posted by Пятница View Post
                      каждый раз при общении с израильтянами, те спрашивают, мол в украине (или в россии, для них это одно и то же) есть евреи?))))
                      Ну это не так страшно. Они может имели ввиду: В России/Украине еще есть евреи?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Как заставить американцев перестать задавать тупые вопросы?

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        Я не могу на полном серьёзе отвечать на идиотские вопросы.
                        ВОТ! Развлекайся тогда )))))

                        Comment


                        • #13
                          Re: Как заставить американцев перестать задавать тупые вопросы?

                          Originally posted by Elafonisi View Post
                          ВОТ! Развлекайся тогда )))))
                          Понимаеш в чем дело, "Эллочка людоедка". Обычно я троллю таких людей, "железно". Но они хорошие люди, "колосально" (в реальной жизни я с плохими не общаюсь). Я не хочу их троллить, "не учите меня жить"

                          P.S: "Трогай парниша"

                          Comment


                          • #14
                            Re: Как заставить американцев перестать задавать тупые вопросы?

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            Ну хрен с ними. Главное как-то чтобы не спрашивали меня что либо про Россию. Бесит страшно ...
                            А потом удивляемся, откуда у американцев такое мнение о России... Пообщаются со всякими Др.Ивл, а потом считают русских дебилами...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Как заставить американцев перестать задавать тупые вопросы?

                              Originally posted by Dr.Evil View Post
                              Понимаеш в чем дело, "Эллочка людоедка". Обычно я троллю таких людей, "железно". Но они хорошие люди, "колосально" (в реальной жизни я с плохими не общаюсь). Я не хочу их троллить, "не учите меня жить"

                              P.S: "Трогай парниша"
                              как жалки тролли в своих потугах...

                              Comment

                              Working...
                              X