Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что лучше Юта или Калифорния??

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Что лучше Юта или Калифорния??

    В настоящее время мучаюсь выбором между Орандж Каунти и Солт-Лейк Сити. Собираюсь учиться в америке по программе МБА в University of California Irvine или University of Utah. В Солт лейк сити преимущества: яркие четыре сезона, относительно Кали дешевле найм жилья и образование, рядом горы (сноуборд). Ирвайн (Каифорния) плюсы безопасность, высокое качество жизни, океан. Подскажите какие минусы по жизни присутствуют в этих местах. Буду рад любым советам. Заранее очень благодарен.

  • #2
    Re: Что лучше Юта или Калифорния??

    На сколько знаю по дороговизне проживания, то CA многим штатам фору дает, в смысле дорого все. Что касается сноубординга и других развлечений, так отъехав от LA несколько часов в горы и получаешь неплохие спуски, несколько часов обратно и пальмы с океаном Этим и люблю ЛА.
    Я бы выбрал CA ИМХО

    Comment


    • #3
      Re: Что лучше Юта или Калифорния??

      В настоящее время мучаюсь выбором между Орандж Каунти и Солт-Лейк Сити
      вот думаю, что купить -- шаху у парней в гараже за пожаркой или майбашонок шысятвторой..

      Comment


      • #4
        Re: Что лучше Юта или Калифорния??

        Originally posted by happy_hippo View Post
        вот думаю, что купить -- шаху у парней в гараже за пожаркой или майбашонок шысятвторой..
        ..шаху однозначна, парни с гаража ниабманут...

        Comment


        • #5
          Re: Что лучше Юта или Калифорния??

          Конечно улыбнул ответ!!! Но сути его так и не понял!! Вроде как один из плюсов написал высокий уровень жизни в Орандж Каунти, но опять цены..... А так то конечно понимаю что плясать надо от бюджета!!! Но все таки какие минусы у шохи перед майбахом кроме того что денег на него не хватает???

          Comment


          • #6
            Re: Что лучше Юта или Калифорния??

            Чувак Юта это забитая деревня, так понятней?

            Comment


            • #7
              Re: Что лучше Юта или Калифорния??

              если бабки есть езжай в Бостон или округи, и образование норм и проживание, самый студенческий город. Если бы выбирать ЛА и МА я бы выбрал МА. А Юта ниочем.

              Comment


              • #8
                Re: Что лучше Юта или Калифорния??

                Если конкретно по теме и насчет образования, то тогда Калифорния. Ну а если отнестись серьезнее и расширить круг обзора, то тогда восточное побережье. Скажу почему. В Кали лучше ехать не учиться, а работать по специальности и тогда все прелести высокого уровня жизни будут налицо, в ином варианте - провал. На восточном побережье цены значительно ниже, образование ничем не хуже и выбора навалом. Плюс там штаты с размером как каунти в Кали, поэтому можно спокойно перемещаться если где-то что-то не нравиться. Ну а насчет Юты, можешь не париться, это не то место с чего надо начинать учиться )))

                Comment


                • #9
                  Re: Что лучше Юта или Калифорния??

                  Originally posted by Konstantin1986 View Post
                  Что касается сноубординга и других развлечений, так отъехав от LA несколько часов в горы и получаешь неплохие спуски
                  В Юте это занимает минут 30-40 и ты на одних из лучших спусков страны

                  Comment


                  • #10
                    Re: Что лучше Юта или Калифорния??

                    Originally posted by Edd1975 View Post
                    В настоящее время мучаюсь выбором между Орандж Каунти и Солт-Лейк Сити. Собираюсь учиться в америке по программе МБА в University of California Irvine или University of Utah. В Солт лейк сити преимущества: яркие четыре сезона, относительно Кали дешевле найм жилья и образование, рядом горы (сноуборд). Ирвайн (Каифорния) плюсы безопасность, высокое качество жизни, океан. Подскажите какие минусы по жизни присутствуют в этих местах. Буду рад любым советам. Заранее очень благодарен.
                    при прочих одинаковых условиях, Кали лучше (веселее/интереснее) в плане свободной студенческой жизни.
                    но если финансовый вопрос имеет значение, то в Кали будет тяжко. дорого там всё (т.е. абсолютно на все цены выше) не зря считается самым дорогим штатом. и если мне не изменяет память, по округ оранж один из самых дорогих (и в плане стоимости аренды главным образом)

                    Comment


                    • #11
                      Re: Что лучше Юта или Калифорния??

                      Похоже этот же вопрос снова стал актуальным. Есть ли здесь кто из Солт Лейк Сити?

                      Comment

                      Working...
                      X