Announcement

Collapse
No announcement yet.

В отпуск в Майами, помогите с вопросом.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • В отпуск в Майами, помогите с вопросом.

    Добрый день уважаемые формчане, хотим в сентябре во время отпуска с семьей слетать в Майами, хочу свозить дочку в Диснейленд в Орландо и просто отдохнуть. Посоветуйте с чего начать? Обратиться в турагенство? Если есть хорошее, посоветуйте пожалуйста , или бронировать номера и билеты самим??? Как быть. Заранее спасибо!

  • #2
    Re: В отпуск в Майами, помогите с вопросом.

    Originally posted by Dennisimus View Post
    Добрый день уважаемые формчане, хотим в сентябре во время отпуска с семьей слетать в Майами, хочу свозить дочку в Диснейленд в Орландо и просто отдохнуть. Посоветуйте с чего начать? Обратиться в турагенство? Если есть хорошее, посоветуйте пожалуста , или бронировать номера и билеты самим??? Как быть. Заранее спасибо!
    Смысла платить турагенствам нет никакого. Бронируйте и билеты и отели через интернет, это будет и дешевле и удобнее. Системы для поиска, например: priceline.com orbitz.com expedia.com .

    Comment


    • #3
      Re: В отпуск в Майами, помогите с вопросом.

      Допустим есть бронь гостиницы(распечатка), бронь билетов (распечатка) документы на собственность и выписка из банка, а что дальше? Мне сам процесс важен, Я дальше Турции никуда не летал

      Comment


      • #4
        Re: В отпуск в Майами, помогите с вопросом.

        Originally posted by Dennisimus View Post
        Допустим есть бронь гостиницы(распечатка), бронь билетов (распечатка) документы на собственность и выписка из банка, а что дальше? Мне сам процесс важен, Я дальше Турции никуда не летал
        А так у Вас визы ещё нет? С этого надо было и начинать) Здесь на форуме полно обсуждений на эту тему, пройдитесь поиском. А вкратце порядок действий таков ( на собственном опыте):
        1. Бронируем отели
        2. Бронируем билеты ( мы сразу покупали, хотя это риск, но у нас можно было сдать если что)
        3. Бронируем авто если есть необходимость
        4. Подготавливаем документы на недвижимость и авто
        5. Справка с работы, что такой-то работает здесь с такого-то, зарплата такая-то
        6. Выписка с банковского счёта на сумму как минимум 5000$ на каждого( деньги можно потом снять, после получения выписки)
        7. Какие родственники остаются в России (мамы, бабушки и т.д. чтобы доказать, что Вы вернётесь)
        8. Составляем маршрут путешествия, о котором рассказываем консулу на собеседование (причина посетить дисней с ребёнком, будет достаточно убедительной для консула, если все остальные бумаги в порядке)
        9. Если есть знакомые в США, лучше это не упоминать, т.к. могут подумать, что Вы хотите нелегально к ним иммигрировать, а они Вам помогут там остаться
        Всё это подаём на рассмотрение (мы подавали через Пони-экспресс, сейчас по-моему это делается просто через сайт посольства, хотя могу ошибаться, необходимо уточнить) и ждёте вызова на интервью. На интервью держитесь уверенно, сомнения могут трактоваться в пользу того, что Вы что-то пытаетесь скрыть. А вообще шансы у Вас хорошие, процентов 90 на положительный исход)
        Кстати Вам с супругой сколько лет? если от 30 и выше, то ещё лучше, сильно молодым не очень охотно дают.

        Comment


        • #5
          Re: В отпуск в Майами, помогите с вопросом.

          Роланд, огромное спасибо!!! Нам по 30 лет А как происходит бронь в отеле? Нужно при резервировании депозит положить на их счет или как???

          Comment


          • #6
            Re: В отпуск в Майами, помогите с вопросом.

            Originally posted by Dennisimus View Post
            Роланд, огромное спасибо!!! Нам по 30 лет А как происходит бронь в отеле? Нужно при резервировании депозит положить на их счет или как???
            Если покупать отель через сайт, то как правило деньги списываются с карты сразу. Но есть отели которые просто бронируются, а деньги списываются при заселении, т.е. если Вы не въехали, то бронь просто снимается и всё. Попробуйте на hrost.ru , выберите там бронирование отеля без кредитной карты и будет у Вас бронь, а деньги не спишутся. Но естественно выбор отелей там меньше и возможно цены будут чуть дороже. А вообще надо смотреть условия бронирования, есть такие отели, где деньги списываются, но бронь возвратная, т.е. без штрафов Вам вернут деньги на карту по Вашему письму, допустим за сутки до вселения надо сообщить, опять же смотрите условия бронирования. Не прошли Вы к примеру интервью с консулом и пишите на почту отеля, что номер не нужен и они возвращают Вам деньги на карту.

            Comment


            • #7
              Re: В отпуск в Майами, помогите с вопросом.

              Спасибо Будем заниматся

              Comment


              • #8
                Re: В отпуск в Майами, помогите с вопросом.

                Originally posted by Dennisimus View Post
                Спасибо Будем заниматся
                Удачи Вам! Если что, спрашивайте. Ростову привет!)))

                Comment

                Working...
                X