Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ванкувер, Вашингтон

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ванкувер, Вашингтон

    Там памятник Чкалову есть.

    Comment


    • #17
      Re: Ванкувер, Вашингтон

      Originally posted by Annasty
      Конечно, ведь к моменту, когда начнется лотерея, если начнется, я уже точно буду все знать. Так что с логикой у меня все ок....не сомневайтесь
      логика в лоттереии не поможет, я играю с 97 года... думаете логика влияет??? тогда немедленно в ближайший ларёк спортлотто и ну нафик ту америку.

      и главное ну будете вы знать что мне нравится овсянка, неужели вы бросите всё и будете есть овсянку только потому, что мне она нравится.
      всё что вам надо знать про лоттерею есть на официальном сайте, и даже на русском языке, а если вы хотите выяснить кому где в америке нравится то не значит что понравится вам.

      Comment


      • #18
        Re: Ванкувер, Вашингтон

        Слушайте, Логос, чего-то Вы куда-то не в ту степь пошли, я вообще не понимаю , чем Вы говорите, логика, лотерея....Вы где-то, по моему, в своих мыслях витаете Я уж, пожалуй, не буду и далее пытаться все объяснить, во-первых, все равно никому не интересно, а во-вторхы, даже страшно, что-то разъяснять, учитывая, как Вы все интерпретируете. Так что просто забейте

        Блин, все-таки не могу не сказать. Про то, что буду все знать, я не имела в виду знать о городе. А лишь то, что позволят ли мне обстоятельства уехать или нет. А Вы тут овсянку развели

        Comment


        • #19
          Re: Ванкувер, Вашингтон

          Originally posted by Annasty View Post
          Слушайте, Логос, чего-то Вы куда-то не в ту степь пошли, я вообще не понимаю , чем Вы говорите, логика, лотерея....Вы где-то, по моему, в своих мыслях витаете Я уж, пожалуй, не буду и далее пытаться все объяснить, во-первых, все равно никому не интересно, а во-вторхы, даже страшно, что-то разъяснять, учитывая, как Вы все интерпретируете. Так что просто забейте

          Блин, все-таки не могу не сказать. Про то, что буду все знать, я не имела в виду знать о городе. А лишь то, что позволят ли мне обстоятельства уехать или нет. А Вы тут овсянку развели

          сорри, мадам, в америке городов подобного этому думаю насчитать можно не одну тысячу, ну в смысле там живут и работают люди, там есть магазины, там есть общественный транспорт, там есть промышленные предприятия итп.. есть встречное предложение, начинать поиск выбора место-жительства по признаку, я там буду вести бизнес(есть конкретные идеи и бизнес план)/буду работать (есть конкретная профессия), или вы там собираетесь коротать время, в общем если там ктото и живёт из форумчан то вы спросите конкретно.
          и да, я ценю ваш оптимизм, если считать что лоттерея это единственный вариант.

          зыж овсянка это пример.

          в целом некое инфо про город есть вот тут:
          City of Vancouver, Washington, USA
          Port of Vancouver USA | The Port of Possibility

          Comment

          Working...
          X