Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ванкувер, Вашингтон

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ванкувер, Вашингтон

    Здравствуйте! Есть ли кто-нибудь из Ванкувера? Можете рассказать о жизни в этом городе? Понятно, что много инфы в сети, но хотелось бы из первых рук услышать все, что можете сказать, плюсы и минусы. Если все будет ок, будем участвовать по программе DV. Есть знакомые в Чикаго, но когда я там была, меня как-то не зацепило В Ванкувере тоже есть контакты, но там не была ни разу. Заранее спасибо, если про Ванкувер уже что-то было, ткните меня я не нашла

  • #2
    Re: Ванкувер, Вашингтон

    в ванкувер по программе DV? канада объявила войну сша и сдалась в плен??? и её величество королева британская промолчала?

    ванкувер входит в тройку лучших для жизни городов мира... после этого если вы там найдёте работу, распрашивать что то иное нет смысла...

    Comment


    • #3
      Re: Ванкувер, Вашингтон

      Не путайте Ванкувер канадский с Ванкувером в штате Вашингтон (карта в помощь)

      Comment


      • #4
        Re: Ванкувер, Вашингтон

        Originally posted by Logos View Post
        в ванкувер по программе DV? канада объявила войну сша и сдалась в плен??? и её величество королева британская промолчала?

        ванкувер входит в тройку лучших для жизни городов мира... после этого если вы там найдёте работу, распрашивать что то иное нет смысла...
        Простите, Вы о чем? Я, может, чего то не поняла?

        Comment


        • #5
          Re: Ванкувер, Вашингтон

          Originally posted by Logos View Post
          в ванкувер по программе DV? канада объявила войну сша и сдалась в плен??? и её величество королева британская промолчала?

          ванкувер входит в тройку лучших для жизни городов мира... после этого если вы там найдёте работу, распрашивать что то иное нет смысла...
          Logos, вы попали в просак....))))

          Comment


          • #6
            Re: Ванкувер, Вашингтон

            Ванкувер Канадский или Вашингтоский - оба они далекооооооо, если по DV)))))))

            Comment


            • #7
              Re: Ванкувер, Вашингтон

              Originally posted by nickson03 View Post
              Logos, вы попали в просак....))))
              аха уже понял, я не американец, а только учусь, но собсно, мадам топик-стартер, вам надо смотреть темы про жизнь в штате вашингтон, а искать наобум каждый небольшой городок врядли будет удачно попыткой, смотрите уже тогда портленд, тут больше шансов найти кого-то, собственно и про ванкувер как северный пригород вам скорее ответят.

              ВАНКУ́ВЕР, город на северо-западе США, штат Вашингтон (см. ВАШИНГТОН (штат в США)), на реке Колумбия, напротив города Портленд, с которым связан мостом. Население 153,4 тыс человек (1990). Порт, доступный для морских судов. Цветная металлургия, деревообработка. Производство электронных компонентов. В 1937 в Ванкувере завершили перелет через Северный полюс В. П. Чкалов (см. ЧКАЛОВ Валерий Павлович), Г. Ф. Байдуков (см. БАЙДУКОВ Георгий Филиппович) и А. В. Беляков (см. БЕЛЯКОВ Александр Васильевич).

              а канадский ванкувер то покруче будет.

              Comment


              • #8
                Re: Ванкувер, Вашингтон

                Если все будет ок, будем участвовать по программе DV
                если что будет океу?? если ванкувер получит хорошие рекомендации??*))

                Comment


                • #9
                  Re: Ванкувер, Вашингтон

                  Originally posted by Logos View Post
                  аха уже понял, я не американец, а только учусь, но собсно, мадам топик-стартер, вам надо смотреть темы про жизнь в штате вашингтон, а искать наобум каждый небольшой городок врядли будет удачно попыткой, смотрите уже тогда портленд, тут больше шансов найти кого-то, собственно и про ванкувер как северный пригород вам скорее ответят.
                  Мадам ищет не наобум, а потому что именно там есть знакомые американцы, которые зовут во всю к ним на первое время, но они то ничего не могут рассказать мне про жизнь с точки зрения иммгрантов, зато вот про погоду все детально рассказали, что да как.

                  Насчет если все будет, ок, я имела в виду некоторые лично-семейно-рабочие обстоятельства, которые либо дадут мне возможность участвовать (а, вероятно, это и не потребуется, так как уедем по рабочей визе), либо сделают мой переезд невозможным, как то так..

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ванкувер, Вашингтон

                    Вы смешная*))
                    ну участвовать можно всегда, потому что не факт, что Вы выиграете..а если выиграете и не сможете уехать, просто не поедете
                    лотерея это не способ уехать, это такая волшебная доп.опция -- а вдруг
                    и если визу получите рабочую всё одно -- надо играть, потому что виза -- это всё равно гемор и нестабильность некоторая, а выигранная карта автоматически всю эту мороку удаляет в корзину с шифтом..

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ванкувер, Вашингтон

                      Originally posted by Annasty View Post
                      Мадам ищет не наобум, а потому что именно там есть знакомые американцы, которые зовут во всю к ним на первое время, но они то ничего не могут рассказать мне про жизнь с точки зрения иммгрантов, зато вот про погоду все детально рассказали, что да как.

                      Насчет если все будет, ок, я имела в виду некоторые лично-семейно-рабочие обстоятельства, которые либо дадут мне возможность участвовать (а, вероятно, это и не потребуется, так как уедем по рабочей визе), либо сделают мой переезд невозможным, как то так..

                      без обид, но у каждого своя судьба, ктото приехал и америка стала ему милей москвы белокаменной, а ктото приехал и америка стала ужастней чем родной мухосранск, если вы о том как там, то в целом там хорошо, собсно на общий вопрос общий ответ, вы бы конкретизировали что вас инетересует, я так думаю наверно работа и жильё.
                      не считайте это наездом, но раз уж вы так чётко определились с коррдинатоми куда, то наверно же основываясь на чём-то, вы бы конкретизировали вопросы бы, и может не ванкуверцы, а просто вашингтонцы вам бы ответили.

                      Извините, что поторопился, но изначально перепутал канадский ванкувер, он действительно прекрасен и считается полностью официально одним из лучших для жизни городов в мире.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ванкувер, Вашингтон

                        Originally posted by happy_hippo View Post
                        Вы смешная*))
                        ну участвовать можно всегда, потому что не факт, что Вы выиграете..а если выиграете и не сможете уехать, просто не поедете
                        лотерея это не способ уехать, это такая волшебная доп.опция -- а вдруг
                        и если визу получите рабочую всё одно -- надо играть, потому что виза -- это всё равно гемор и нестабильность некоторая, а выигранная карта автоматически всю эту мороку удаляет в корзину с шифтом..

                        Нууу не скажите, представьте как мне будет обидно осознавать, что выпал шанс, возможно, единственный в жизни, которым я не смогу воспользоваться. Так что я не смешная, а просто разумная

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ванкувер, Вашингтон

                          Originally posted by Logos
                          без обид, но у каждого своя судьба, ктото приехал и америка стала ему милей москвы белокаменной, а ктото приехал и америка стала ужастней чем родной мухосранск, если вы о том как там, то в целом там хорошо, собсно на общий вопрос общий ответ, вы бы конкретизировали что вас инетересует, я так думаю наверно работа и жильё.
                          не считайте это наездом, но раз уж вы так чётко определились с коррдинатоми куда, то наверно же основываясь на чём-то, вы бы конкретизировали вопросы бы, и может не ванкуверцы, а просто вашингтонцы вам бы ответили.

                          Извините, что поторопился, но изначально перепутал канадский ванкувер, он действительно прекрасен и считается полностью официально одним из лучших для жизни городов в мире.
                          Так не, все нормально, я же претензий не предъявляю, что мол народ, чего молчите то )Здесь полно вопросов подобных. Мне вот кажется, что вопрос, посоветуйте город, куда ехать или штат, гораздо более абстрактен, чем мой вопрос, я не права?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ванкувер, Вашингтон

                            Originally posted by Annasty View Post
                            Нууу не скажите, представьте как мне будет обидно осознавать, что выпал шанс, возможно, единственный в жизни, которым я не смогу воспользоваться. Так что я не смешная, а просто разумная
                            представьте, как Вам будет обидно, когда Вы решите, что поедете, а выиграть 15 лет не сможете??*))
                            отказ от подстраховочного шанса Вы называете разумным?? хм

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ванкувер, Вашингтон

                              Originally posted by happy_hippo
                              представьте, как Вам будет обидно, когда Вы решите, что поедете, а выиграть 15 лет не сможете??*))
                              отказ от подстраховочного шанса Вы называете разумным?? хм
                              Конечно, ведь к моменту, когда начнется лотерея, если начнется, я уже точно буду все знать. Так что с логикой у меня все ок....не сомневайтесь

                              Comment

                              Working...
                              X