Announcement

Collapse
No announcement yet.

По приезду в США можно ли сменить имя и фамилию

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: По приезду в США можно ли сменить имя и фамилию

    Ребята... Успокойтесь. Сенннн-аттттт-орррру всего 14 лет. И он просто еще собирается подавать заявку на Грин Кард (он только что убедился, что "мама не возражает поехать в Америку". Поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие.

    Comment


    • #17
      Re: По приезду в США можно ли сменить имя и фамилию

      Копию каких документов США собираетесь прикладывать для обоснования соответствия?
      Лучше уж написать "хочу я так", а возможный отказ обжаловать в суде.
      Большое спасибо за ответ.

      MedicalExaminer, вы конечно извините, но я сюда обращаюсь чтобы узнать информацию по моему вопросу, а не за дурацкими шутками и не чтобы узнать ваше мнение обо мне и моем возрасте...

      Comment


      • #18
        Re: По приезду в США можно ли сменить имя и фамилию

        Originally posted by senatorrr View Post
        MedicalExaminer, вы конечно извините, но я сюда обращаюсь чтобы узнать информацию по моему вопросу, а не за дурацкими шутками и не чтобы узнать ваше мнение обо мне и моем возрасте...
        Извините, но ваши вопросы - дурацкие. И ничего кроме желания поглумиться не вызывают.

        1. Вам 14 лет. Сами вы не можете играть в лотерею, только через родителей.
        2. Лотерею еще нужно выиграть и получить. А потом по ней еще въехать в страну.
        3. Сменить имя вы сможете только при получении гражданства США, то есть через пять лет после получения Грин Кард (если все будет хорошо).

        То есть цена вашему вопросу - ноль.

        Comment


        • #19
          Re: По приезду в США можно ли сменить имя и фамилию

          Я собираюсь не сейчас играть в лотерею, а когда мне исполнится 18, чтобы обеспечить себе тройной шанс (играть самостоятельно и в составе заявок родителей).

          Я разве не могу сменить имя до того как подам заявку (пока моя страна гражданства - Россия)?

          Comment


          • #20
            Re: По приезду в США можно ли сменить имя и фамилию

            Как называется тема? "По приезду в США можно ли сменить имя и фамилию". Ваш вопрос не имеет никакой связи с США. Если вы хотите менять имя в России, для России, и про российскому законодательству, то вам нужно обращаться в российские органы власти. И США тут вооще не при чем.

            Comment

            Working...
            X