Announcement

Collapse
No announcement yet.

Налоги в США для препринимателей и бизнесменов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Налоги в США для препринимателей и бизнесменов

    Originally posted by Frmida View Post
    ну неужели никто не имеет опыта ведения самостоятельного бизнеса на форуме?
    Вы у нас одна такая - бизнесменка.. остальные так, мелочевка... писатели, читатели.. айтишники...

    Comment


    • #32
      Re: Налоги в США для препринимателей и бизнесменов

      Originally posted by Americanka View Post
      Вы у нас одна такая - бизнесменка.. остальные так, мелочевка... писатели, читатели.. айтишники...
      все таки вы все переворачиваете и мне уже не кажеться.

      ничего не имею против писателей , вполне свободные и творческие люди , был бы талант обязательно занялась бы , но увы...)) айтишники , те которые свободные у меня то же вызывают только уважение.

      постараюсь объяснить: наши родители положили свои жизи работая на заводах и предприятиях по жесткому графику и ставили рабочий долг и план на первое место. мы все это видели , чувствовали, считаю недополоучили внимания и любви из-за их работы и я не хочу что бы мои дети пережили то же самое и считаю что работа по графику не приемлема для меня , я не хочу прожить 30-40 лет рабочего стажа в таком темпе. считаю что в жизни есть вещи интересней работы по жесткому графику. против работы ничего не имею против, а вот против распорядка с 9 до 6 я против всем своим существом! (надеюсь смогла донести мысль, может кто нибудь понимает и добавит литературным языком)

      Comment

      Working...
      X