Announcement

Collapse
No announcement yet.

вот и я с семьей приехал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: вот и я с семьей приехал

    дословный копи паст с другофй ветки- 20 лет трак драйвер в снг, на права трак первый раз сдал в учебке в армии. "кто не был тот будет, кто был не забудет"

    Default Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

    Итак господа хорошие- принимаю поздравления уже три часа у меня СДЛ класс А. А теперь по порядку. Во первЫх- надеюсь моя аутентичность сомнений не вызывает, чтоб не писали - себя рекламлю. Обзвонив все школы, что есть на форуме, остановился на Орландо- больше доверия вызывала- и адрес- нате, и телефоны- пожалста, и фии не предусматриваются. Приехал, нашел, познакомились. Я не ездил на фурах уже лет 7, навык конечно утерян, претрип- вгоняет в ужОс. Но меня успокоили- и не такие сдают, три дня и ты герой.
    Дали распечатку - чего читать-учить, поехали к траку на учебную площадку. Трак как ЗиЛ 130-В и трейлер под контейнер 20ти тонник(или футовик), коробка автомат, заднее стекло(что не мало важно). Преподаватель(он же хозяин трака) продемонстрировал пре трип, потом я по распечатке прошелся, потом поехали кататься. В обчем три дня тот же распорядок- подъем-полигон-пре трип, езда. Я приперся с запасом в один день(не верил что все запомню и сдам) потому на третий день уехал домой на сутки- учить в принципе было уже нечего. Вчера вечером вернулся- аппойтмент в ДМВ на 10 утра, еще разок все повторили. С утра сдача- принимает инспектор- американец, вполне доброжелательный(но мандраж-то ни куда не девается) оттарабанил как мог пре трип, проехал фигуры, город и вот на руках бумажка.... я в шоке- и все?- да все, едем в ДМВ. ДМВ Орландо, спустя 15 мин., я- свеже сфотографированный, свеже допрошенный девочкой клерком получаю свой лайсенс. Ура и сасибо!


    ПЫСЫ. Чтоб получит права- надо Гринка, ССН, договор аренды дома и билл на этот адрес(или регистрация на машину)и нац права- чтоб не ездить с пермитом, чтоб сдать на СДЛ надо права, гринка, ССН + пермит на СДЛ+ трак


    пыпысы- сорь- пьян- обмываем

    Comment


    • #17
      Re: вот и я с семьей приехал

      Поздравляю! ты прям мои мечы воплощаешь!
      Пиши как будет дальше, шо с роботой ну и тп!
      ЗЫ. тебе классно - у тя опыт вождения траков. а я тока максимум внедорожник (((
      Ваще не представля как научиться и за шо хватаься.

      Comment


      • #18
        Re: вот и я с семьей приехал

        все тоже только габариты другие

        Comment


        • #19
          Re: вот и я с семьей приехал

          !!! классс
          каак я бы хотел научиться!
          Вот думаю, може устроиться у нас (в Киеве) на дальнобойщика, чтоб опыт был...

          ЗЫ А у тебя есть пост с интервью в консульстве?

          Comment


          • #20
            Re: вот и я с семьей приехал

            не советую- 3600 в месяц, машины- развалюхи, и самое дальнее- Россия и Беларусь. на загранку надо АСМАП членство и права международника. ++++ ОПЫТ.....
            есть- хождение по мукам называется

            Comment


            • #21
              Re: вот и я с семьей приехал

              Интересно было бы почитать про "хождения по мукам"

              Comment


              • #22
                Re: вот и я с семьей приехал

                Примите мои поздравления.Успехов вам и удачи в дальнейшем.Жду продолжения адаптации.Если не секрет,за что не взлюбили НЙ?

                Comment


                • #23
                  Re: вот и я с семьей приехал

                  Поздравляю!!! Очень прикольно пишите, продолжайте в том же духе, ну очень нравицца. А еще интересует, будет ли продолжать учебу в Киеве ваша дочка?

                  Comment

                  Working...
                  X