Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как купить оружие ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Как купить оружие ?

    Originally posted by D-sp
    В этих районах нормальному человеку делать абсолютно нечего. Ну, вот совсем нечего! Разве что, по работе. По работе я бывал, - в светлое время суток там безопасно. Да и в темное приключений не найдешь, если не искать. "Самооборона" нужна только членам враждующих банд - они иногда мочат друг друга или от полиции отстреливаются. Живут эти энтузиасты самообороны обычно недолго.
    а как же какая то там поправка на право на оружие... она просто не действует в этих штатах?

    Comment


    • #17
      Re: Как купить оружие ?

      Originally posted by Alex_Kiev View Post
      Могу ответить по Нью Джерси. По правам купить нельзя. Нужно получить разрешение в полиции. Для этого нужно быть резидентом штата, в анкете указать 2 людей( Уважаемых), которые могут подтвердить Вашу законопослушность. Это для разрешения на покупку и хранение. Причем пистолет в разрешении идет отдельной строкой. Стоит 5 долл(длинноствол) и 2 долл(пистолет). После покупки регистрация оружия не нужна. Лицензию на скрытое ношение получить практически не возможно. Только полиция,частные детективы, охрана. Видел объявления, что можно получить лицензию на ношение другого штата и носить пистолет в НДж, но не проверял. Как-то стремно это выглядит.
      Хотел пойти в тир пострелять, попробовать наконец-то что это такое, но раз тут такие новости, то сначала нужно лицензию получить. А вы ее получили уже? или планируете?

      Comment


      • #18
        Re: Как купить оружие ?

        Originally posted by andrewka1978 View Post
        Хотел пойти в тир пострелять, попробовать наконец-то что это такое, но раз тут такие новости, то сначала нужно лицензию получить. А вы ее получили уже? или планируете?
        После долгих поисков нашел тир на юге, где можно стрелять без лицензии. От вас миль 70. Ездил в эту пятницу. Стрелял из Глока-17 и Магнум .357. Для аренды пистолета нужны только водительские права. Могу дать название.

        Comment


        • #19
          Re: Как купить оружие ?

          Originally posted by Alex_Kiev
          После долгих поисков нашел тир на юге, где можно стрелять без лицензии. От вас миль 70. Ездил в эту пятницу. Стрелял из Глока-17 и Магнум .357. Для аренды пистолета нужны только водительские права. Могу дать название.
          Да, было бы здорово. Надо как-нибудь съездить.

          Comment


          • #20
            Re: Как купить оружие ?

            Originally posted by andrewka1978
            Да, было бы здорово. Надо как-нибудь съездить.
            Называется Shore Shot, город Lakewood. Найдете точный адрес в интернете.

            Comment


            • #21
              Re: Как купить оружие ?

              Спасибо.
              А вот еще вопрос, есть ли у нас тут член NRA? Что дает такое членство?

              Comment

              Working...
              X