Announcement

Collapse
No announcement yet.

Могу ли я вернуться на родину?Помогите ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Могу ли я вернуться на родину?Помогите ?

    у меня уже есть грин карта, мне нужно обратно в Ташкент. приехала в Америку на воссоединение с семьей. есть способы что бы вернуться в Ташкент или я уже на законных правах могу туда въехать, от гражданства не отказывалась. Помогите !

  • #2
    Re: Могу ли я вернуться на родину?Помогите ?

    Originally posted by VI_VI View Post
    у меня уже есть грин карта, мне нужно обратно в Ташкент. приехала в Америку на воссоединение с семьей. есть способы что бы вернуться в Ташкент или я уже на законных правах могу туда въехать, от гражданства не отказывалась. Помогите !
    А почему нет? Покупайте билет и летите. В чем проблема?

    Comment


    • #3
      Re: Могу ли я вернуться на родину?Помогите ?

      это большая проблема, необходимо жить по грин карте как минимум 5 лет , не покидая США больше чем на 6 месяцев чтобы получить гражданство.....!!!! так же ничего не нарушая , не совершая преступлений, так как любое нарушение 10 пунктов влечет за собой аннуляцию грин карты.....

      вы думаете что вы уже год-два в США и это на всегда, что вы американец ??? это не так....

      Comment


      • #4
        Re: Могу ли я вернуться на родину?Помогите ?

        а то что мои родители получили убежище тут, это ни как не скажеться на мне? я могу спокойно брать билет и лететь и визу в Ташкент мне ставить не нужно. а у меня в паспорте поставили asyluum status .... это же ведь убежище, нет?

        Comment


        • #5
          Re: Могу ли я вернуться на родину?Помогите ?

          потому что из США выезжать нельзя ни под каким предлогом! (вдруг вы потратите лишний доллар за пределами страны...)

          Comment


          • #6
            Re: Могу ли я вернуться на родину?Помогите ?

            Originally posted by Sonic3000 View Post
            это большая проблема, необходимо жить по грин карте как минимум 5 лет , не покидая США больше чем на 6 месяцев чтобы получить гражданство.....!!!!
            - ну да ведь во всех других странах постоянное жительство(а именно это предусматривает гринкарта) означает, что в стране можно и вообще не жить. Одни США выпендриваются
            Originally posted by Sonic3000 View Post
            так же ничего не нарушая , не совершая преступлений, так как любое нарушение 10 пунктов влечет за собой аннуляцию грин карты.....
            - гадкие, гадкие американцы - не хотят чтобы вновь приезжие совершали преступления. Ну что за наглость?! Ведь насколько было бы лучше, если бы можно было совершать преступления направо и налево без никакого наказания! Не понимают они своей выгоды.

            Comment


            • #7
              Re: Могу ли я вернуться на родину?Помогите ?

              Originally posted by AlexM
              гадкие, гадкие американцы - не хотят чтобы вновь приезжие совершали преступления. Ну что за наглость?! Ведь насколько было бы лучше, если бы можно было совершать преступления направо и налево без никакого наказания! Не понимают они своей выгоды.
              Это у нас выгода , ментам-дармоедам и прочим взяточникам, а там есть закон. И это хорошо, иначе не зачем туда было бы ехать.

              Comment


              • #8
                Re: Могу ли я вернуться на родину?Помогите ?

                Originally posted by Sarkis
                Это у нас выгода , ментам-дармоедам и прочим взяточникам, а там есть закон. И это хорошо, иначе не зачем туда было бы ехать.
                купил дом , купил машину , начальник на фирме отмазался от обвинений в мошеничесвте залогом и адвокатами , а тебя за пособничесвто, про которое ты и не подозревал .....с грин картой в департацию... прощай дом, прощай машина.... ты ж не американец , а всего лишь "временный житель".... был....

                вы думаете мало в США ситуаций когда простому человеку приходится отмазыватся от ложных обвинений? да каждого второго обвиняют в налоговых нарушениях, мошенничестве и прочих гадостях....

                закон в США существует в извращенном виде - с поправкой на благостостяние обвиняемого... нет денег на залог - сразу в тюрьму, нет денег на хорошего адвоката- по полному сроку. есть деньги - сидишь дома......

                Comment


                • #9
                  Re: Могу ли я вернуться на родину?Помогите ?

                  Originally posted by Sonic3000
                  купил дом , купил машину , начальник на фирме отмазался от обвинений в мошеничесвте залогом и адвокатами , а тебя за пособничесвто, про которое ты и не подозревал .....с грин картой в департацию... прощай дом, прощай машина.... ты ж не американец , а всего лишь "временный житель".... был....

                  вы думаете мало в США ситуаций когда простому человеку приходится отмазыватся от ложных обвинений? да каждого второго обвиняют в налоговых нарушениях, мошенничестве и прочих гадостях....

                  закон в США существует в извращенном виде - с поправкой на благостостяние обвиняемого... нет денег на залог - сразу в тюрьму, нет денег на хорошего адвоката- по полному сроку. есть деньги - сидишь дома......
                  Что за бред ?..

                  Comment


                  • #10
                    Re: Могу ли я вернуться на родину?Помогите ?

                    . . .

                    Comment


                    • #11
                      Re: Могу ли я вернуться на родину?Помогите ?

                      Originally posted by Sonic3000 View Post
                      ...так же ничего не нарушая , не совершая преступлений, так как любое нарушение 10 пунктов влечет за собой аннуляцию грин карты..
                      Нету такого слова "аннуляция" ) Есть слово овуляция.

                      Comment

                      Working...
                      X