Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сталкивались ли Вы в США с беззаконием/дискриминацией?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Сталкивались ли Вы в США

    АбАлдеть!
    Хотя на Украине еще веселее, только в других органах!

    Comment


    • #17
      Re: Сталкивались ли Вы в США с беззаконием/дискриминаци

      Originally posted by Natashka12
      В Америке полиция так же коррумпированна как и в России
      все так, чтолько не подумайте предложить остановившему вас за превышение скорости полицейскому деньги взамен на "разобраться на месте". Мало не покажется. Вобщем, пока вы работаете, как зомби, с 9 до 6, выпиваете пиво дома по пятницам, перед телеком, посещаете disney land в период отпуска, своих детей тинейджеров особо не поучаете, никто вас трогать не будет. Отличие Америки в том, что тут вас не станут останавливать просто так, для "проверки документов"...

      Comment


      • #18
        Re: Сталкивались ли Вы в США с беззаконием/дискриминаци

        Originally posted by ulitka
        все так, чтолько не подумайте предложить остановившему вас за превышение скорости полицейскому деньги взамен на "разобраться на месте". Мало не покажется. Вобщем, пока вы работаете, как зомби, с 9 до 6, выпиваете пиво дома по пятницам, перед телеком, посещаете disney land в период отпуска, своих детей тинейджеров особо не поучаете, никто вас трогать не будет. Отличие Америки в том, что тут вас не станут останавливать просто так, для "проверки документов"...
        Улитка я с вами не согласна насчет вас не будут останавливать ,останавливают еще как
        У нас например уже все знают что с 1 по 5 каждого месяца тебя на хай вее полицейский может остановить за нефик делать у них план они в первые числа все выполняют все тикеты раздадут а потом все уже останавливают только приборзевщих ,ну поточноее допустим у нас спид лимит на хайвее 55 во все другое время если едешь 65-70 фиг остановят даже если стоят ,а в эти числа будешь ехать 56-60 все тикет гарантирован)
        Плюс ко всему зачем им договариваться на месте если тикеты такие что им с этого премию платят и поверте неплохую ,зачем брать налом из за которого проблемы когда тебе дадут жирную премию еще и похвалят))

        Comment


        • #19
          Re: Сталкивались ли Вы в США с беззаконием/дискриминаци

          Как страшно жить
          Ах, какая несправедливая страна! Ето же кашмар - под залог выпускают только тех, кто может внести валог. И адвакаты работают только на тех, кто может им заплатить. Какая вопиющая несправедливость!
          Господа, а вы работать не пробовали?

          Comment


          • #20
            Re: Сталкивались ли Вы в США с беззаконием/дискриминаци

            Originally posted by Gray_
            Как страшно жить
            Ах, какая несправедливая страна! Ето же кашмар - под залог выпускают только тех, кто может внести валог. И адвакаты работают только на тех, кто может им заплатить. Какая вопиющая несправедливость!
            Господа, а вы работать не пробовали?
            Кем?))))))))))))))))))))))

            Comment


            • #21
              Re: Сталкивались ли Вы в США с беззаконием/дискриминаци

              да уж..страсти-мордасти у вас тут какие то в ваших Америках.
              Да, у политцейских существуют свои планы которые им нужно выполнять. Да, стоят на хайвэях и ловят тех кто привышает скорость или по телефону болтает, да стоят на съездах с хайвэя и ловят всех кто не пристёгнут ремнём...ну что делать?? старайтесь не нарушать...
              Отделы по зашите детей работают и в чернушниках и ходят там где убить могут...это я уж знаю лично, не по наслышке.

              В любом месте чтобы получать финансирование нужно показывать результаты и необходимость своей работы.

              Comment


              • #22
                Re: Сталкивались ли Вы в США с беззаконием/дискриминаци

                Да кем угодно
                Просто широко известен факт, что если работать много, то со временем появляются деньги и на залог (не дай Бог, конечно) и адвакаты начинают любить и тикеты за првышение на 2 мили отбивать даже без вашего участия и масса других страшных проблем решается.
                Если же только сидеть и жаловаться, то проблемы почему-то только нарастают
                Вот такая вот странная зависимость...

                Comment


                • #23
                  Re: Сталкивались ли Вы в США с беззаконием/дискриминаци

                  Странная логика ))
                  Получается надо много работать что бы иметь деньги на залоги и плату штрафов,а жить когда?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Сталкивались ли Вы в США с беззаконием/дискриминаци

                    Хотя таки да -CPS в своей основе сволочи. Как и все остальные проффессиональные "защитники прав" кого бы то ни было.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Сталкивались ли Вы в США с беззаконием/дискриминаци

                      Наташ, а что такое "жить" в вашем понимании? Ничего не делать?
                      Или ходить в рестараны, покупать новые тряпки, путешествовать и т.п.? Так на ето тоже нужны деньги...
                      Опять несправедливость...

                      Comment


                      • #26
                        Re: Сталкивались ли Вы в США с беззаконием/дискриминаци

                        В моем понятии в каком я отвечала на ваш пост жить это когда на тебя не вашают обвинение из за которого надо копить на залог ,жить это не боятся что тебе дадут тикет за нарушение которое ты не нарушал ,жить это не боятся что твой ребенок набьет шишку сам а теба за это по судам затаскают ))
                        А деньги я лучше потрачу на своих детей и на путешествия,и работаю я именно поэтому а не потому что завтра полицейскому надо выполнить план и он без причины меня остановит))
                        Короче ладно все как всегда в Америке беззакония нет ,тут все законопослушные и все тут хорошо))

                        Comment


                        • #27
                          Re: Сталкивались ли Вы в США с беззаконием/дискриминаци

                          Наташ, ну зачем же так сразу?
                          Здесь, безусловно, есть беззакония, но ничего из приведенного в етом топике таковым, с моей точки зрения, не является.
                          1. Законно ли коп может арестовать, если он сказал "жди в машине" а водитель уехал? Абсолютно законно. И ето проблемы водителя, что он не понимает по английски - пусть учит.
                          2. Законно ли содержание в тюрьме, если у судьи есть обоснованные основания полагать что человек виновен и етот человек не может заплатить назначенный судом залог? Более чем.
                          3. Законно ли выписать штраф за превышение скорости на 2 мили? Да. И то, что вчера вас не остановили за превышение на 10 не делает ето незаконным.

                          Но я немного не об етом. А о том, что в топике проскользнула мысль, что правосудие заточено под богатых. Не разделяя ету мысль полностью, в чем то я с ней согласен. При наличии денег у участников всех перечисленных страшилок были бы дополнительные опции:
                          1. Приехал бы адвокат и человека отпустили бы через 10 мин.
                          2. Человек заплатил бы залог и гулял бы на свободе. Залог бы вернули после суда.
                          3. Адвокаты превышение в 5 миль отбивают на раз даже без похода в суд.

                          Ну что поделаешь? Ета страна так устроена, что "лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным" и мы знали ето, когда суда ехали.
                          Меня лично ето устраивает. Может, с возростом я стал конформистом, но в данном случае я предпочитаю играть по существуюшим правилам, тем более что зарабатывать необходимые суммы законно в етой стране не есть что-то невозможное.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Сталкивались ли Вы в США с беззаконием/дискриминаци

                            а я думал это ток у нас в мусарни, ни пойми кто работает, оказывается и там все тоже самое ((((((

                            Comment


                            • #29
                              Re: Сталкивались ли Вы в США с беззаконием/дискриминаци

                              Originally posted by Alex Smith View Post
                              У меня такие вопросы:
                              2. Сталкивались ли вы с криминалом?
                              Сталкивался. Мне в Майами на парковке стекло в машине разбили и украли навигатор. Интересная история, тем более, что я видел преступниц, реально тупые две баклажанки...)

                              Comment


                              • #30
                                Re: Сталкивались ли Вы в США с беззаконием/дискриминаци

                                Originally posted by Greek View Post
                                Сталкивался. Мне в Майами на парковке стекло в машине разбили и украли навигатор. Интересная история, тем более, что я видел преступниц, реально тупые две баклажанки...)
                                и как все разрешилось? удалось вернуть навигатор?

                                Comment

                                Working...
                                X