Announcement

Collapse
No announcement yet.

Алкоголь в США, что мы пьем?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Алкоголь в США, что мы пьем?

    раньше думал в США меньше пьют,ну кто в США едет бухать, в США едут работать........, однако оказываются бухают только в путь , и водку местную галонами и виски лакают в провинции и с похмелья ездят на работу. пьют и знаменитости и слесаря ))) .....так что Вы пьете холодными зимними вечерами и по каким ценам?


    скотч (шотландский виски) явно в предпочтениях перед американским виски в США

    так с него и начнем , вот пример из России, отпили на НГ 2011:

    ddd.jpg

  • #2
    Re: Алкоголь в США, что мы пьем?

    В большинстве случаев это виски, а в компании девушек получается так что любим яблочный мартини)

    Comment


    • #3
      Re: Алкоголь в США, что мы пьем?

      Почем в США Macallan 12 для народа???? ( в Москве 2700 рублей за 0.7)

      Comment


      • #4
        Re: Алкоголь в США, что мы пьем?

        Беленькую пьем-с...
        Ну а чё?

        Comment


        • #5
          Re: Алкоголь в США, что мы пьем?

          Сосед у нас очень уважает бурбоны со льдом, я его научил пить бренди XO калифорнийского разлива. А так народ пьет только в путь. Достаточно пройти мимо баков с бутылками, когда день сбора мусора А я все переживал, что у нас каждую неделю почти полный бак бутылок из под пива

          Comment


          • #6
            Re: Алкоголь в США, что мы пьем?

            Sonic, иди пропись, дружище. Макккалан за 2700 )))

            Кстати, судя по картине вы халкали все подряд - дешманский Грантс и Дюарс и вполне достойный Дабл Блек - все в топку. Или это просто отцовская коллекция, которая была выставлена и сфотографирована, пока он не видит?

            Comment


            • #7
              Re: Алкоголь в США, что мы пьем?

              Originally posted by Alex Mint
              Sonic, иди пропись, дружище. Макккалан за 2700 )))

              Кстати, судя по картине вы халкали все подряд - дешманский Грантс и Дюарс и вполне достойный Дабл Блек - все в топку. Или это просто отцовская коллекция, которая была выставлена и сфотографирована, пока он не видит?
              Макаллан 12лет 0.7 (голубой, выержанный в бочках из под бурбона и хереса) есть в продаже в магазинах Метро, Ашан, Карусель в Москве по средней цене 2700 рублей , чего не так? я ж не пишу что inspiration за такую цену идет , а обычный 12 лет .... а inspiration около 8 тысяч сейчас средняя цена

              остальное не понял , но веротяно из области издевательсв данного форума, уже привык...

              коллекции уже нет.... выжрата.. праздники длинные были... а еще впереди 8 марта.... начинаешь с хорошего вечером ,потом запиваешь утром дюварсом или грантсом... экономия....)))

              а макаллан 10 лет - это вообще жесткач, он 58 градусов, 10 рюмок - и глюки обеспечены....))) случайно купил в дьюти фри, недорого за литрушку , около 50 долларов....

              Comment


              • #8
                Re: Алкоголь в США, что мы пьем?

                Originally posted by MikeS View Post
                2. Коньяк или брэнди. Так как пьем понемногу, поэтому не экономим. Хеннеси. Рэми Мартини. Сан Рэми. На удивление понравился армянский коньяк ***** (наткнулся первый раз).
                Пил Арарат недавно - мне ОЧЕНЬ понравился!
                Но водку пить не брошу. )

                Comment


                • #9
                  Re: Алкоголь в США, что мы пьем?

                  А как там у вас с украинской водкой ситуация обстоит?)...есть Хортица или Немироф?...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Алкоголь в США, что мы пьем?

                    Originally posted by Aiego View Post
                    А как там у вас с украинской водкой ситуация обстоит?)...есть Хортица или Немироф?...
                    А як же ж! Всё есть. И пиво Черниговское и Оболонь и т.д.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Алкоголь в США, что мы пьем?

                      Originally posted by fisherman View Post
                      И пиво Черниговское и Оболонь и т.д.
                      У вас есть? У нас только "Балтика".

                      Comment


                      • #12
                        Re: Алкоголь в США, что мы пьем?

                        как они будвайзер обзывают ласково "бадди".... какое пиво есть? - хейникен анд баэдди....))) прикольно было сначала... потом только хейникен и пили....

                        Comment


                        • #13
                          Re: Алкоголь в США, что мы пьем?

                          Originally posted by Sonic3000 View Post
                          как они будвайзер обзывают ласково "бадди".... какое пиво есть? - хейникен анд баэдди....))) прикольно было сначала... потом только хейникен и пили....
                          Я европейскими спасаюсь. Иногда "Короной". Из местных ни одно не показалось вкусным...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Алкоголь в США, что мы пьем?

                            Мне наверное в этой теме делать нечего, т.к. я спиртное употребляю крайне мало, а по русским меркам - непьющий)

                            Comment


                            • #15
                              Re: Алкоголь в США, что мы пьем?

                              Originally posted by Greek View Post
                              Мне наверное в этой теме делать нечего, т.к. я спиртное употребляю крайне мало, а по русским меркам - непьющий)
                              Крепкий алкоголь не пью совсем, исключительно, если по ситуации должен выпить, то могу пригубить коньяку. Это происходит не больше раза в году, т.е. получается, допустим около 100 мл коньяку в год, но это обязаловка!)
                              Для души пью два раза в месяц, получается раз в две недели литр свежего разливного чешского пива с селёдочкой и картошечкой)
                              Вы прямо меня описали. За исключением обязаловки - не соглашаюсь!

                              Comment

                              Working...
                              X