Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наболело (или как в Америке плохо жить)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Aks_N
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

    Вот, в одной группе чел выдал условия:

    Ищу хорошую жену. Рассмотрю все варианты...

    Требования к канидадкам:
    1. Модельная/спотривная внешность(никаких нарощенных волос и груди!) - I like it Organic!
    2.Добрая, нежная, ласковая
    3. Умение вкусно готовить
    4. Быть готовой родить троих детей(2 пацана и 1 маленькую девочку). Не сразу конечно... но никах потом "я передумала"!
    5 .Проживать в районе Майами
    6. Верная
    7.ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ

    Имиграционный статус значения не имеет.Обеспечу заботой, лаской и материально!

    Если такие существуют - срочно пишите мне в личку!

    по моему хорошо написал )))
    Док, ты давай тоже, по аналогии

    Leave a comment:


  • andrewka1978
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

    Originally posted by Dr.Evil
    Это одно из минусов ... есть и другие.
    Док, не ограничивайтесь, как всегда, общими фразами! Огласите весь список!

    Leave a comment:


  • Aks_N
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

    а мне нравятся красивые люди, и пофиг какая у них национальность
    и у нас много красивых разнонациональных пар, и красивых детей..
    какая разница?! главное личные качества человека.. и любовь.
    а уж влюбленные всегда красивы и гармоничны!

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

    Originally posted by andrewka1978 View Post
    Честно говоря, мне все равно как на меня смотрят. Я же для себя живу, а не для других. А почему вы на это внимание обращаете? Вам важно, что о вас думают проходящие мимо люди?
    Это одно из минусов ... есть и другие.

    Leave a comment:


  • andrewka1978
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    А как ты по улице ходить будешь? Ты когда нибудь видел как смотрят на межрассовые пары? Например черный парень и белая девушка. Другие черные девушки, например, смотрят с недоумением ... WTF?
    Честно говоря, мне все равно как на меня смотрят. Я же для себя живу, а не для других. А почему вы на это внимание обращаете? Вам важно, что о вас думают проходящие мимо люди?

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

    Originally posted by andrewka1978 View Post
    Вот тут согласен, в первую очередь видишь человека, а потом уже цвет чего угодно, рост, вес и прочие характеристики...
    А как ты по улице ходить будешь? Ты когда нибудь видел как смотрят на межрассовые пары? Например черный парень и белая девушка. Другие черные девушки, например, смотрят с недоумением ... WTF?

    Leave a comment:


  • andrewka1978
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

    Originally posted by DV2009_UA View Post
    Наверное, люди влюбляются в людей, а не в представителей рас.
    Вот тут согласен, в первую очередь видишь человека, а потом уже цвет чего угодно, рост, вес и прочие характеристики...

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Просто я межрассовых личных отношений/симпатий не понимаю.
    Наверное, люди влюбляются в людей, а не в представителей рас.

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

    Я не считаю что черные не красивые, или азиатки. Просто я межрассовых личных отношений/симпатий не понимаю. Вот честно. И считаю неприемлемым межрассовые смешения.

    Leave a comment:


  • Aks_N
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

    Док жену ищет?! а я в Майами просиживаю..
    вот блин..

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить)

    моя знакомая негритянка никогда с черными не была.
    А что только с белыми??? Губа не дура...

    Док у нас видный парень, красавчег, не для "чернухи" его мама родила

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Тут чего-то вспомнил о черных пошлость "Once you go black, you never come back". Может именно по этому белых девушек с черными парнями больше чем белых парней с черными девушками? (по крайней мере в Англии). Я правда знаю одно исключение, моя знакомая негритянка никогда с черными не была. А так, может, как бы Док не старался, черную все равно не закадрить If you know what I mean

    Leave a comment:


  • beetle2011
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Уверена, что кончится всё тем, что Док жениться на польской пампушке! ;-)

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Originally posted by JohnFlint1985 View Post
    ну ты уж совсем обнаглел. может ещё в постель их сразу доставить, а утром забрать подальше?

    а серьёзно тут женщина имеет те же права, что и мужчина и совсем не находится в панике, что останется старой девой на вечно если не вышла замуж к 25 годам. никто не сходит с ума от волнений по этому поводу. поэтому там бабы ловили мужиков которых чуть ли не заставляли не себе жениться. а тут действует принцип - не нравится, можешь отправиться.

    народ гуляет вместе до победы и замуж выходить совсем не обязательно. плюс таких как ты вагон и маленькая тележка, а красивых женщин далеко не так много. не хочу быть циничным, но женская красота здесь это товар и за неё готовы платить многие. извини дорогой - конкуренция.
    Если не получится, поеду в Сан Франциско

    Leave a comment:


  • JohnFlint1985
    replied
    Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Главное чтобы не напрягатся. В России девушки были, я не напрягался сам. Легко выходило. Тут сложнее, намного. В России женщины ищут мужиков, а в Америке наоборот. Вот вам еще один минус этой страны.
    ну ты уж совсем обнаглел. может ещё в постель их сразу доставить, а утром забрать подальше?

    а серьёзно тут женщина имеет те же права, что и мужчина и совсем не находится в панике, что останется старой девой на вечно если не вышла замуж к 25 годам. никто не сходит с ума от волнений по этому поводу. поэтому там бабы ловили мужиков которых чуть ли не заставляли не себе жениться. а тут действует принцип - не нравится, можешь отправиться.

    народ гуляет вместе до победы и замуж выходить совсем не обязательно. плюс таких как ты вагон и маленькая тележка, а красивых женщин далеко не так много. не хочу быть циничным, но женская красота здесь это товар и за неё готовы платить многие. извини дорогой - конкуренция.

    Leave a comment:

Working...
X