Announcement

Collapse
No announcement yet.

Эммиграция наоборот (возвращение домой)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Эммиграция наоборот (возвращение домой)

    Мы думаем возвращаться обратно в Украину из пресловутой илюзорной "американской мечты".
    Просьба к форумчан из Украины, подскажите где лучшие места для жизни по вашему мнению. В плане более цивилизованные, спокойные для семьи, детей, с нормальными школами, относительно недорогим жильем. Возможность найти работу мало интересует.
    Заранее спасибо

  • #2
    Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

    Везде БАРДАК. Не возвращайтесь, очень сильно пожалеете.

    Comment


    • #3
      Re: Возвращение

      Ну, мы хотим вернуться домой. Здесь прожили 5 лет. И что?? Начинать объяснять почему и что здесь плохо? Эта тема уже оскому набила думаю, поживете здесь, сами поймете что здесь плохо.

      з.ы. люди отсюда возвращаются, и нередко, но врядли они станут писать об этом здесь на форумах

      Comment


      • #4
        Re: Возвращение

        Originally posted by Suhar View Post
        Ну, мы хотим вернуться домой. Здесь прожили 5 лет. И что?? Начинать объяснять почему и что здесь плохо? Эта тема уже оскому набила думаю, поживете здесь, сами поймете что здесь плохо.

        з.ы. люди отсюда возвращаются, и нередко, но врядли они станут писать об этом здесь на форумах
        ИМХО. Возвращаются неудачники. Те, кто не захотел приспосабливаться к местным условиям.

        Comment


        • #5
          Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

          Везде БАРДАК. Не возвращайтесь, очень сильно пожалеете.
          Илюзий особо нет, были месяц летом у родителей всей семьей, видели что и как...

          Здесь также не медом мазано, и приходится часто сожалеть что у своих детей украли детство, заменив реальную жизнь со всеми плюсами и минусами на бутафорную, зато не голодную... впрочем, боюсь Вы не поймете этого

          Comment


          • #6
            Re: Возвращение

            американка
            я же не подбираю для вас эпитетов, и не высказываю свое мнение о таких "приспособленцах", от методов "приспособления" которых, нормального интелигентного человека по ту сторону океана стошнить может...
            так что давайте не станем сориться, каждому свое

            Comment


            • #7
              Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

              Я конечно не знаю какие обстаятельства Вас толкают на возвращение, но думаю, для Ваших детей перспектив в США больше, нежели в родной Украине. В сегодняшней Украине.

              Comment


              • #8
                Re: Возвращение

                Originally posted by Suhar
                американка
                я же не подбираю для вас эпитетов, и не высказываю свое мнение о таких "приспособленцах", от методов "приспособления" которых, нормального интелигентного человека по ту сторону океана стошнить может...
                так что давайте не станем сориться, каждому свое
                Не знаю, про какие такие методы вы говорите.
                Чем вас не устроила эта страна, что вы утверждаете, что здесь плохо? Те, кто захотели здесь чего-то добиться - те добились. Те кому не очень-то и надо было - здесь да, делать абсолютно нечего.

                Comment


                • #9
                  Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

                  Originally posted by Suhar View Post
                  Просьба к форумчан из Украины, подскажите где лучшие места для жизни по вашему мнению.
                  Киев, Львов, Тернополь, Харьков, Одесса... Больше жизни особо нигде нету.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

                    Originally posted by Suhar View Post
                    Возможность найти работу мало интересует.
                    Заранее спасибо
                    а почему работа не интересует? поезжайте в Симферополь! там неплохо, если есть деньги, там даже, говорят, асфальт новый положили!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Возвращение

                      Originally posted by Suhar
                      от методов "приспособления" которых, нормального интелигентного человека по ту сторону океана стошнить может...
                      а и в правду, каке такие могут быть тошнотворные методы? приехал увидел что хорошо ну и живи себе, а к чему собственно приспосабливаться с таким натягом? везде свои минусы и плюсы просто надо все взвесить.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

                        Originally posted by Alexa222 View Post
                        а почему работа не интересует? поезжайте в Симферополь! там неплохо, если есть деньги, там даже, говорят, асфальт новый положили!
                        Во всем городе? Или только на правительственной трассе?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

                          Originally posted by Americanka View Post
                          Во всем городе? Или только на правительственной трассе?
                          там давно нормальная дорога на правительсвенной, а я говорю про город, ведь это ж ужас что было! а теперь пишут там красота, но лично не проверяла, еще летом там ничо такого не было.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Эммиграция наоборот (возвращение домой)

                            одесса, если нет привязки к родственникам или кому/чему-нибудь

                            Comment


                            • #15
                              Re: Возвращение

                              Я не хотел бы вызывать возмущений этой темой, или выводом...
                              Скажу косвенно и деликатно, у нас здесь есть ряд знакомых, которые по их мнению живут превосходно и выросли в глазах своих собственных неимоверно, но мне их жаль, и ни за что не поменялся бы с ими местом.
                              А моя жена между тем до времени думала, что это мои предрасудки или презрение к местным аборигенам (американцам) во мне говорит, пока не познакомилась поближе с их детьми... и не ужаснулась

                              Comment

                              Working...
                              X