Announcement

Collapse
No announcement yet.

Рая нигде нет...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

    Originally posted by Darklight View Post
    И Вы как всегда в своем репертуаре. История, ссылка, факт в студию. Иначе - банальный тролль.
    Ты зомби видел когда нибудь? Я вижу каждый день ... обдолбанных ублюдков. Единственное что у меня в голове вертится это вопрос: "что у него с глазами, что у него с глазами ... это человек?" Сиди и не верь в своем репертуаре ................................

    Comment


    • #47
      Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

      Originally posted by Darklight View Post
      А что с Миллиганом? Дайте почитаю, можно на англицком - не суть.
      Множественные умы Билли Миллигана - Киз Даниел - скачать

      Очень интересный случай , из психиатрии.

      Comment


      • #48
        Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

        Originally posted by Andrey 555 View Post
        Согласен. Это из разряда зрелишь. Дают то что хочет обыватель. Вспомните была, может и сейчас есть программа по "Российскому" каналу, дежурная часть. Так с утра давала людям позитивный настрой. Про аварии, прчем с довольно ужасными последствиями.
        Знаю эту программу. Эта программа по сравнению с чикагскими новостями - спокойной ночи малыши ...
        Я в России жил 25 лет, в Америке 3 месяца, бросается в глаза ...

        Comment


        • #49
          Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          не понял вопроса..............................
          Ну Вы говорите-"посмотри новости".
          От сюда и вопрос-"Не преувеличивают ли каналы, говоря о черных злых парнях, о убийствах, о выстрелах на улицах, ну и о куче наркоманов"?

          Просто как мне кажется, что лучше новости в С.Ш.А. не смотреть вообще, впрочем как и в России

          Comment


          • #50
            Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

            Originally posted by Паровоз Ильича
            немного не понял про батюшку-настоятеля храма. про что это?
            Кхм. Есть настоятель храма, Отец-какой-то-там, собственно назначенный сверху, отвечающий за дела сего заведения на земле нашей. Должный следить за порядком, проведением всего и вся и т.д. Т.е. в Америке (наверняка есть подобное) такой человек тоже не понесет никакой ответственности? За то, что на территории храма разгуливают личности, не отвечающие за себя (психические больные вполне опасные для общества), за то, что на территории полно открытых мест, где можно уединиться и никто не найдет. Там и труп думаю нашли бы далеко не сразу. При этом напрочь отсутствует какая-либо охрана и т.д. Про психического это я знаю, к нему вопрос нет, он мало что понимает в своих поступках, но тот КТО ОБЯЗАН ЭТО ДЕЛАТЬ? Ваша судебная система отпустит его спокойно дальше исполнять свои обязанности? Продолжать работать как ни в чем не бывало дальше способствуя тем же случаям? Там и другие были, это самый громкий скажем.

            Comment


            • #51
              Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

              Originally posted by Darklight
              Кхм. Есть настоятель храма, Отец-какой-то-там, собственно назначенный сверху, отвечающий за дела сего заведения на земле нашей. Должный следить за порядком, проведением всего и вся и т.д. Т.е. в Америке (наверняка есть подобное) такой человек тоже не понесет никакой ответственности? За то, что на территории храма разгуливают личности, не отвечающие за себя (психические больные вполне опасные для общества), за то, что на территории полно открытых мест, где можно уединиться и никто не найдет. Там и труп думаю нашли бы далеко не сразу. При этом напрочь отсутствует какая-либо охрана и т.д. Про психического это я знаю, к нему вопрос нет, он мало что понимает в своих поступках, но тот КТО ОБЯЗАН ЭТО ДЕЛАТЬ? Ваша судебная система отпустит его спокойно дальше исполнять свои обязанности? Продолжать работать как ни в чем не бывало дальше способствуя тем же случаям? Там и другие были, это самый громкий скажем.
              Чтобы ответить на этот вопрос надо знать тонкости американского правосудия. Я могу только предполагать. Так что мои предположения - нет, не привлекут.

              Comment


              • #52
                Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                Конечно не привлекут, как сидел в дурке так и останется. Мол душевно больной. И в таких случаях это не хорошо.

                Comment


                • #53
                  Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                  Originally posted by DreamCatcher View Post
                  Я как-то не понял. Какое дерьмо я пишу и где? Иди проспись.
                  Говорить что в россии все плохо и обожествлять америку - глупо.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                    Originally posted by Dr.Evil
                    Говорить что в россии все плохо и обожествлять америку - глупо.
                    Совершенно верно, только этим никто и не занимается. Я, по крайней мере, этого не делаю.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                      Originally posted by Паровоз Ильича
                      Совершенно верно, только этим никто и не занимается. Я, по крайней мере, этого не делаю.
                      Ну дак другие делают, не понимая. У них отношение к России предвзятое, прям ментал дизодер.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                        Originally posted by Dr.Evil
                        Я тоже хочу чтобы убийцы и маньяки были казнены, но может и имеет ли право общество это делать?

                        Интересно, если бы судья вынесший смертный приговор должен был быть палачем, много бы он вынес смертных приговоров?
                        Общество имеет право это делать хотя бы потому, что это самое общество живет по неписаным законам морали и нравственности, которые нужно просто понимать сознанием, душой. Это можно сравнить, как членство в каком-нибудь клубе, где за мелкие нарушения член клуба получает наказание, за серьезные же нарушения он выбывает из членов клуба насовсем без возможности реабилитации.
                        Про моральный аспект, при котором судья, выносящий смертный приговор, говорить не приходится, поскольку исполнять приговор не входит в его обязанности.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                          Originally posted by Dr.Evil
                          Ну дак другие делают, не понимая. У них отношение к России предвзятое, прям ментал дизодер.
                          А с такими мы и проводим воспитательно-разъяснительную работу. Гоша, например.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                            Originally posted by Паровоз Ильича
                            Общество имеет право это делать хотя бы потому, что это самое общество живет по неписаным законам морали и нравственности, которые нужно просто понимать сознанием, душой. Это можно сравнить, как членство в каком-нибудь клубе, где за мелкие нарушения член клуба получает наказание, за серьезные же нарушения он выбывает из членов клуба насовсем без возможности реабилитации.
                            Про моральный аспект, при котором судья, выносящий смертный приговор, говорить не приходится, поскольку исполнять приговор не входит в его обязанности.
                            Естественно проще повесить ответственность на общество, у которого нет лица.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                              Originally posted by Dr.Evil View Post
                              Естественно проще повесить ответственность на общество, у которого нет лица.
                              Общество - это все мы и каждый в частности. Не безликая масса, которой хотели видеть нас тираны-правители вроде Сталина или Мао, а именно индивидуумы, со своими характерами, вкусами, привычками, талантами и способностями. именно таким я вижу современное общество людей. И все мы в ответе друг за друга, разумеется.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                                А с такими мы и проводим воспитательно-разъяснительную работу. Гоша, например.
                                У поциэнта гошы совсем тяжелый случай. Он жн заявляет что должен был родится в америке, а именно в калифорнии.

                                Comment

                                Working...
                                X