Announcement

Collapse
No announcement yet.

Если некуда ехать- пишите!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Если некуда ехать- пишите!!

    Не знаете куда ехать- добро пожаловать в Хьюстон! пишите, можно в почту [email protected]

  • #2
    Re: Если некуда ехать- пишите!!

    Originally posted by alex_avt View Post
    Не знаете куда ехать- добро пожаловать в Хьюстон! пишите, можно в почту [email protected]
    ща приеду, я тут недалече, хочу НАСА посмотреть, а что там еще у вас есть интересного?

    Comment


    • #3
      Re: Если некуда ехать- пишите!!

      Originally posted by alex_avt View Post
      Не знаете куда ехать- добро пожаловать в Хьюстон! пишите, можно в почту [email protected]
      подсобите первые дни, да? здорово

      Comment


      • #4
        Re: Если некуда ехать- пишите!!

        . . .

        Comment


        • #5
          Re: Если некуда ехать- пишите!!

          Originally posted by кайфат View Post
          Для тех кто стоит перед выбором куда ехать:
          Я бы не стал связываться с человеком у которого 5 сообщений на форуме.
          Если Вам дорога ваша почка)

          Comment


          • #6
            Re: Если некуда ехать- пишите!!

            . . .

            Comment


            • #7
              Re: Если некуда ехать- пишите!!

              Какие вы мрачные ,почки,ценности,кредитки)))
              Может человек помочь хочет бездомным ,видите как пишет ЕСЛИ незнаете куда ехать он подсказывает в Хьюстон!!!!! (где самый большой сбыт донорских почек))))))))))))))))))))))))))

              Comment


              • #8
                Re: Если некуда ехать- пишите!!

                . . .

                Comment


                • #9
                  Re: Если некуда ехать- пишите!!

                  когда я жила в Крыму, то в моей хате останавливались люди из самых разных стран, которых я никогда раньше в глаза не видела, и русские тоже, потому что я участник Free Accommodation world wide through Hospitality Exchange - Hospitality Club
                  и все нормальные люди, за исключением правда одного американца, гы, у него не было денег на еду, так мне пришлось ему покупать, потому что я как раз была на диете. А потом он поехал в Ялту оставив у меня половину своих чемоданов, остановилс там в дорогом отеле и стал писать емайлы что мол почему ты не едешь ко мне и мы не плещемся тут как дельфины. Забавно правда? Но ни одного криминального случая не было.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Если некуда ехать- пишите!!

                    Originally posted by Alexa222 View Post
                    почему ты не едешь ко мне и мы не плещемся тут как дельфины.
                    а потому что пенсне треснуло, весь в рванине. Какие же могут быть тут дельфины.

                    у него не было денег на еду
                    видимо кто-то перечислил потом на отель, или он был с прибабахом.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Если некуда ехать- пишите!!

                      Originally posted by seven View Post
                      а потому что пенсне треснуло, весь в рванине. Какие же могут быть тут дельфины.


                      видимо кто-то перечислил потом на отель, или он был с прибабахом.
                      нее, он вполне был состоятельный просто он приперся ко мне ночью с аэропрта и небыло у него кэша совсем а карточку магазин продуктовый не принимал.

                      Comment

                      Working...
                      X