Announcement

Collapse
No announcement yet.

Доходы и расходы.. или кто сколько работает

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Sonic3000
    replied
    Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

    Originally posted by Darklight View Post
    Сарказм не понят.
    Вы вообще Соник об чем? Были бы условия в нашей армии "служить", да еще Стране, а не в рабство для генералов дачки строить - тоже бы ходили.
    Сейчас контрактников молодых мало идейных, в основном от того, что больше податься некуда.
    А чем, простите, американская армия отличается от другой работы в Америке? В чем же такая "промывка мозгов"-то? Уж поделитесь поподробнее, оч интересно.
    армия это не работа, а призвание! кому служить? кого защищать? .... есть какая то разница на какой войне убьют ? в Чечне в грязи или в Ираке в танке с кондиционером?

    пацифисты спасают своих детей не от плохих условий в армии, а от принудительного участия в войнах, в США принудительное участие профессионально заменено "добровольным". слава американскому маркетингу! в амрию США попадают то же не по призванию, а так как нужны деньги вступают в резерв , получают подачики 2-3 года, а потом их призывают уже принудительно.... и вы думаете что американские унитазы чище российских? или унитазы в армии США чистят роботы?

    я пацифист! и если уж вы подписались чистить самолеты или унитазы на военной базе США, будте готовы , что когда нибудь вам придется убить человека и может он будет не таким плохим как вам кажется.... но приказ - есть приказ!

    что бы не уходить от темы , зарабатывать деньги , идя в армию - это самый извращеный способ из всех возможных! тем более если 5000 долларов на семью, это всего по 75000 рублей????? было бы за что продаваться "с потрохами".... (потрохи в прямом смысле слова)

    Leave a comment:


  • Darklight
    replied
    Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

    Сарказм не понят.
    Вы вообще Соник об чем? Были бы условия в нашей армии "служить", да еще Стране, а не в рабство для генералов дачки строить - тоже бы ходили.
    Сейчас контрактников молодых мало идейных, в основном от того, что больше податься некуда.
    А чем, простите, американская армия отличается от другой работы в Америке? В чем же такая "промывка мозгов"-то? Уж поделитесь поподробнее, оч интересно.

    Leave a comment:


  • Sonic3000
    replied
    Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

    Originally posted by Omenia View Post
    Мы по первому. Интервью было в самый последний месяц, в сентябре, но все равно проскочили Уже больше 6-ти лет здесь. Я на самом деле с форума не уходила, периодически читаю. Вот пишу редко, только если находит И в основном в теме "Армия США", потому что сама служу сейчас, правда в Air Force.

    Сорри за офф топ
    ДА!ДА!ДА! вот это круто выиграть грин кард, и поехать в США служить в армии США!!!! это американская мечта!!!!

    наглядный пример , для тех кто "спасает" детей от армии иммиграцией в США................ УЖАС! они туда идут не принудительно , а ДОБРОВОЛЬНО!

    вот это промыка мозгов! на все 100!

    (З.ы. конечно Вы сделали свой выбор осознано, добровольно, у вас хорошие условия , высокая зарплата и чистые ботинки... ЖЕСТЬ!)

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

    Originally posted by Americanka View Post
    А чем дело кончилось? Вы по первому выигрышу уехали, или по второму? Здесь вас вспоминают иногда на форуме.
    Welcome back!
    Мы по первому. Интервью было в самый последний месяц, в сентябре, но все равно проскочили Уже больше 6-ти лет здесь. Я на самом деле с форума не уходила, периодически читаю. Вот пишу редко, только если находит И в основном в теме "Армия США", потому что сама служу сейчас, правда в Air Force.

    Сорри за офф топ

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

    Originally posted by Omenia View Post
    Да, я. Вернее сначала муж, потом я. А потом я еще заполняла и отсылала анкеты на родственников и подруг. Выиграла моя сестра и моя лучшая подруга, тоже уже здесь.
    А чем дело кончилось? Вы по первому выигрышу уехали, или по второму? Здесь вас вспоминают иногда на форуме.
    Welcome back!

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

    Originally posted by Americanka View Post
    Согласна... чем больше зарабатываешь, тем больше хочется.

    P.S. Немного отвлекусь от темы... мне кажется, я вас вспомнила.. Это вы два года подряд выигрывали в лотерею?
    Да, я. Вернее сначала муж, потом я. А потом я еще заполняла и отсылала анкеты на родственников и подруг. Выиграла моя сестра и моя лучшая подруга, тоже уже здесь.

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

    Originally posted by Omenia View Post
    У меня было в первое время 500 за две недели. У мужа чуть меньше (парт тайм). И ничего, как-то жили. Сейчас совокупный доход больше 5000 в месяц, и все равно как-то от зарплаты до зарплаты. Чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь, просто потому, что можешь себе это позволить.
    Согласна... чем больше зарабатываешь, тем больше хочется.

    P.S. Немного отвлекусь от темы... мне кажется, я вас вспомнила.. Это вы два года подряд выигрывали в лотерею?

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    И как же вы собираетесь помнить если


    Ну если он все же не наступит, то будет что вспомнить в старости, а не только серые будни: работа-дом, дом-работа и постоянная экономия на всем.

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

    Originally posted by Americanka View Post
    Сразу по приезду устроиться на 48К в год очень сложно, если ты не IT-шник.
    500 в неделю, работая например в магазине, тоже очень трудно наскрести на первых порах.
    У меня было в первое время 500 за две недели. У мужа чуть меньше (парт тайм). И ничего, как-то жили. Сейчас совокупный доход больше 5000 в месяц чистыми, и все равно как-то от зарплаты до зарплаты. Чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь, просто потому, что можешь себе это позволить.

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

    Originally posted by Natashka12 View Post
    Американка ты права ни одному американцу не придет в голову лезть к тебе со своими идеями как и на что ты должен и не должен тратить деньги ,тем более учить тебя экономии))


    Вот-вот. Согласна. Здесь это одна из тем, которую считается просто неприлично поднимать в разговоре. Еще сюда входит, зарплата, здоровье, религия - вобщем все то, о чем в России только и говорят

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

    Originally posted by Omenia View Post
    А так хоть будет что вспомнить
    И как же вы собираетесь помнить если

    а то вдруг конец света через пару дней все же наступит

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

    Originally posted by Americanka
    Я тоже не знаю.



    Такого мужа тоже нет. Это все? приговор? диагноз ясен?
    Я и экономить как-то не люблю.. Позор, распустилась совсем в этой Америке...
    Можно и я к вам? я тоже не знаю кто это такой и что он там писал. И с экономией у емня как-то пока никак. Люблю жить сегодняшним днем, а то вдруг конец света через пару дней все же наступит, кому тогда нужны будут эти сэкономленные деньги? А так хоть будет что вспомнить

    Leave a comment:


  • Natashka12
    replied
    Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

    Originally posted by Americanka View Post
    Сразу по приезду устроиться на 48К в год очень сложно, если ты не IT-шник.
    500 в неделю, работая например в магазине, тоже очень трудно наскрести на первых порах.
    Согласна с Американкой )
    Плюс все всегда забывают о налогах с тех же 48 отнимите налоги .

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

    Originally posted by AlexM View Post
    - 48 000 в год - очень даже неплохо, если работает и муж и жена(пусть жена даже получает 500 в неделю) - выйдет 72 000 - это выше среднего дохода американской семьи и хватает уже неплохо побольше чем на еду и съем жилья.
    Сразу по приезду устроиться на 48К в год очень сложно, если ты не IT-шник.
    500 в неделю, работая например в магазине, тоже очень трудно наскрести на первых порах.

    Leave a comment:


  • AlexM
    replied
    Re: Доходы и расходы.. или кто сколько работает

    Originally posted by Sonic3000 View Post
    - с языком и специальностью 1000 долларов в неделю
    - 48 000 в год - очень даже неплохо, если работает и муж и жена(пусть жена даже получает 500 в неделю) - выйдет 72 000 - это выше среднего дохода американской семьи и хватает уже неплохо побольше чем на еду и съем жилья.

    Leave a comment:

Working...
X