Announcement

Collapse
No announcement yet.

% выехавших

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • % выехавших

    Привет Всем. Ответьте пожалуйста на вопрос. Какой процент людей выигравших в ДВ и прошедших интервью уезжает. Читала что взносы перед интервью не гарантируют выезда


  • #2
    Re: % выехавших

    В моей семье 100%. Мы с женой выиграли, прошли интервью и выехали. А вообще, имхо, такой статистики нет. А взносы действительно не гарантируют выезда, перед нами отказали мужику(причин не знаю, но был он с женой и ребенком - им разрешили).

    Вот такие вот пироги...

    Comment


    • #3
      Re: % выехавших

      Юлия писал(а) Wed, 04 October 2006 14:47
      Привет Всем. Ответьте пожалуйста на вопрос. Какой процент людей выигравших в ДВ и прошедших интервью уезжает. Читала что взносы перед интервью не гарантируют выезда

      Я бы посоветовал вам почитать хорошенько форум.

      А потом ваш вопрос...

      И потом будете думать: че это вы такое спросили..

      Comment


      • #4
        Re: % выехавших

        Юлия писал(а) Wed, 04 October 2006 14:47
        Читала что взносы перед интервью не гарантируют выезда
        Ой держите меня... надо же было такое слово подобрать! Пять баллов! Спасибо, что подняли настроение сегодня вечером.

        Ну а если серьезно, то это не взносы, а консульские сборы и их оплата не зависит от того пройдете вы потом инрервью или нет. Эти сборы лишь компенсируют затраты государства на проведение лотереи, обработку ваших документов и консульский просессинг (это мое ИМХО), а также гарантируют вам "вход" на интервью, ну а "выход" зависит от вас.

        Comment

        Working...
        X