Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто-нибудь собирается в США? Поехали в Бостон!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто-нибудь собирается в США? Поехали в Бостон!

    привет всем!!!

    хочу переехать в Бостон, ищу попутчиков.
    Был там недавно, город очень красивый, похож на европейский. Если кто-то собирается в штаты, приглашаю поехать туда;-)

  • #2
    Re: Кто-нибудь собирается в США? Поехали в Бостон!

    А "переехать" - это как? Взять вещи, сесть на самолет и полететь?

    Comment


    • #3
      Re: Кто-нибудь собирается в США? Поехали в Бостон!

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      А "переехать" - это как? Взять вещи, сесть на самолет и полететь?
      Можно еще поплыть .

      Comment


      • #4
        Re: Кто-нибудь собирается в США? Поехали в Бостон!

        Originally posted by Americanka View Post
        Можно еще поплыть .
        я вижу, что с юмором тут все ок)) уважаю

        Comment


        • #5
          Re: Кто-нибудь собирается в США? Поехали в Бостон!

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          А "переехать" - это как? Взять вещи, сесть на самолет и полететь?
          переехать, да взять вещи и билет все, документы есть, вот только надо попудчики) чтобы веселее было ну и соответсвенно по началу легче будет

          Comment


          • #6
            Re: Кто-нибудь собирается в США? Поехали в Бостон!

            Originally posted by MikeS View Post
            Город ОЧЕНЬ дорогой. Если только у вас там нет очень сильного предложения на работу в области ИТ (или в другой технической области), то вы там просто не выживете. У меня там достаточно много знакомых. Скажем так, даже с доходом в 100+К, там народ "едва сводит концы с концами".
            а вы сейчас там живете?

            я просматривал жилье там, да оно дорогое - от 1000 за 1 комнатную. продукты тоже дороже чем в центральных штатах, но жизнь, мне кажится, там интересние и веселее.

            Comment


            • #7
              Re: Кто-нибудь собирается в США? Поехали в Бостон!

              Вы ошибаетесь,жизнь там не веселее и не интереснее а такая же как и везде сейчас ,жилье дорогое (тысяча за комнаты это очень дорого и смотря в каком это районе и какая комната) продукты дороже и намного бесвкуснее ,народ более закрытый и высокомерный а уж с работой так же как и везде ее нет а если есть то копейки.
              Я бы в наше время в Бостон не поехала бы (точнее мы как раз с него и уехали по этим всем причинам,а прожили в нем не один год) .Бостон красив и привлекателен только как туристический город для жизни он очень дорог.

              Comment


              • #8
                Re: Кто-нибудь собирается в США? Поехали в Бостон!

                Originally posted by natashka12 View Post
                Вы ошибаетесь,жизнь там не веселее и не интереснее а такая же как и везде сейчас ,жилье дорогое (тысяча за комнаты это очень дорого и смотря в каком это районе и какая комната) продукты дороже и намного бесвкуснее ,народ более закрытый и высокомерный а уж с работой так же как и везде ее нет а если есть то копейки.
                Я бы в наше время в Бостон не поехала бы (точнее мы как раз с него и уехали по этим всем причинам,а прожили в нем не один год) .Бостон красив и привлекателен только как туристический город для жизни он очень дорог.
                если не секрет, куда переехали? и какой город посоветуете?

                Comment


                • #9
                  Re: Кто-нибудь собирается в США? Поехали в Бостон!

                  Переехали в мидл штат ,а насчет посоветуйте ,вы о Бостон эрии?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Кто-нибудь собирается в США? Поехали в Бостон!

                    Originally posted by natashka12 View Post
                    Переехали в мидл штат ,а насчет посоветуйте ,вы о Бостон эрии?
                    я вот жил в центральном штате, в Вайоминге, да жилье дешовое, продукты тоже, но делать там особо нечего, никаких развлечений, городишка маленький) вот и думаю переехать туда где есть люди!

                    да про Бостон эрии, знаю вроди неплохой Кембридж, но там много студентов, наверное жилье не найдешь.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Кто-нибудь собирается в США? Поехали в Бостон!

                      Originally posted by middle.com View Post
                      переехать, да взять вещи и билет все, документы есть, вот только надо попудчики) чтобы веселее было ну и соответсвенно по началу легче будет
                      Хорошо, я с вами, а чего там делать будем? Как жить? Нелегалом?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Кто-нибудь собирается в США? Поехали в Бостон!

                        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                        Хорошо, я с вами, а чего там делать будем? Как жить? Нелегалом?
                        что делать будем? - американизироваться)) сливаться с толпой))) только тогда вам надо сначало документы)

                        Comment


                        • #13
                          Re: Кто-нибудь собирается в США? Поехали в Бостон!

                          Понимаете смотря для чего вы переезжаете :
                          Если это семья то лично мое мнение что МА не подходящее место для семейных там все дорого и как писала народ более высокомерный ,но если все же надумали то подойдут Ньютон,Бельмонт ,Шерон ,Кентон,Бруклайн города более с хорошими школами ,не так много преступности.
                          Если холосты то Кембридж , Бостон,Самервиль, подходящее место там много молодежи ,ночная жизнь и прочие развлечения .
                          Насчет жилья оно в МА дешевое только в неблагоприятных районах таких как Дорчестер ,все более приличные районы они во первых удалены от центра (а значит и разлечения будут также недоступны особо если не тратить время на путь до Бостона) а во вторых надо иметь транспорт что бы добираться до центра (ведь метро только в Бостоне )кстати развлечения то в основном в Бостоне а все пригороды такая же деревня как и все другие штаты по сути)))))))))))

                          Comment


                          • #14
                            Re: Кто-нибудь собирается в США? Поехали в Бостон!

                            пока ничего хорошего о Бостоне не услышал - одним словом дорого...

                            да, может надо сменить свои планы и ехать в друго место)

                            Comment


                            • #15
                              Re: Кто-нибудь собирается в США? Поехали в Бостон!

                              Originally posted by middle.com View Post
                              что делать будем? - американизироваться)) сливаться с толпой))) только тогда вам надо сначало документы)
                              Кому документы? Паровозу?
                              Паровоз - тебя депортировали что ли?

                              Comment

                              Working...
                              X