Announcement

Collapse
No announcement yet.

выбор авиакомпании при полетах из Москвы в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • выбор авиакомпании при полетах из Москвы в США?

    Всем привет!

    В общем то сам вопрос:
    Какой авиакомпанией пользуетесь при полетах из Москвы в США?
    И когда и по чем берете билеты?

    Говорят в аэрофлоте скидки бывают ...

  • #2
    Re: выбор авиакомпании при полетах из Москвы в США?

    за Америку не знаю, но я всегда летаю только аэрофлотом, т.к. у меня бонусная карта )))) скидки у них часто не бывают, но если есть то очень хорошие, на сайте аэрофлота почитай, там много всего написано

    Comment


    • #3
      Re: выбор авиакомпании при полетах из Москвы в США?

      Originally posted by Odream View Post
      за Америку не знаю, но я всегда летаю только аэрофлотом, т.к. у меня бонусная карта ))))
      А почему вы не летаете партнёрами?

      Comment


      • #4
        Re: выбор авиакомпании при полетах из Москвы в США?

        не знаю, я летаю только аэрофлотом и его партнером SkyTeam )))) у меня просто вот такая карта, осталось еще 3700 миль до золотой )))))

        Comment


        • #5
          Re: выбор авиакомпании при полетах из Москвы в США?

          Летала Дельтой (ничего так но не впечатлило) в этом году Аэрофлотом ,теперь только ей и буду ,довольна)
          Билеты покупали на orbitz.com

          Comment


          • #6
            Re: выбор авиакомпании при полетах из Москвы в США?

            Originally posted by Odream
            не знаю, я летаю только аэрофлотом и его партнером SkyTeam )))) у меня просто вот такая карта, осталось еще 3700 миль до золотой )))))
            Ну, партнёрами по SkyTeam- нормально. Тоже всё засчитывается. Я думал, вы исключительно самим "Аэрофлотом" летаете.

            Comment


            • #7
              Re: выбор авиакомпании при полетах из Москвы в США?

              Originally posted by natashka12
              Летала Дельтой (ничего так но не впечатлило) в этом году Аэрофлотом ,теперь только ей и буду ,довольна)
              Мне тоже "Аэрофлот" нравится. Единственный минус - отвратительная транзитная зона в "Шарике".

              Comment


              • #8
                Re: выбор авиакомпании при полетах из Москвы в США?

                не поняла как понять "транзитная зона в Шарике"????

                Comment


                • #9
                  Re: выбор авиакомпании при полетах из Москвы в США?

                  Originally posted by DV2009_UA View Post
                  Ну, партнёрами по SkyTeam- нормально. Тоже всё засчитывается. Я думал, вы исключительно самим "Аэрофлотом" летаете.
                  неее, просто делаю приоритет на аэрофлот и SkyTeam во-первых сервис по карте отличный, а во вторых бонусные мили, уже дважды покупал билет за мили, т.е. фактически брал билет в 2 конца, но обратный оплатил милями ))))) очень удобно ))))) думаю получить скоро золотую, на рождество как раз в НЮ планирую рвануть ))) вот тогда и получу золотую ))))

                  Comment


                  • #10
                    Re: выбор авиакомпании при полетах из Москвы в США?

                    Originally posted by Odream View Post
                    неее, просто делаю приоритет на аэрофлот и SkyTeam во-первых сервис по карте отличный, а во вторых бонусные мили, уже дважды покупал билет за мили, т.е. фактически брал билет в 2 конца, но обратный оплатил милями ))))) очень удобно ))))) думаю получить скоро золотую, на рождество как раз в НЮ планирую рвануть ))) вот тогда и получу золотую ))))
                    Эх, везёт вам А у меня мили раскиданы по SkyTeam, Miles & More и по мелочи в авиакомпаниях, которые не имеют авиационных мильных партнёров... И нигде достаточного количества и близко ещё нету.

                    Comment


                    • #11
                      Re: выбор авиакомпании при полетах из Москвы в США?

                      Originally posted by natashka12
                      не поняла как понять "транзитная зона в Шарике"????
                      Транзитная зона терминала "Ф" аэропорта "Шереметьево". Я там пересадку делал, когда летел в Киев и з Киева. При том, что "Аэрофлот" - отличная компания в плане самолётов и собственно полётов, но аэропорт слишком гадский, хоть это, понятное дело, и не относится к "Аэрофлоту"

                      Comment

                      Working...
                      X