Announcement

Collapse
No announcement yet.

ребята! проканает?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ребята! проканает?

    Едем отдыхать в СА. хотим пойти в клуб. нет 21, но(!) дата рождения такая 6октября 1989 года. то есть в русском паспорте это: 06.10.1989. то есть по американским стандартам это 10 июня, то есть virtually i am 21. как вы думаете пройдет такая история или нет?
    спасибо.

  • #2
    Re: ребята! проканает?

    Пойдите в клуб и узнаете. Или что в ЛА только один клуб?

    Comment


    • #3
      Re: ребята! проканает?

      Originally posted by zakary View Post
      Едем отдыхать в СА. хотим пойти в клуб. нет 21, но(!) дата рождения такая 6октября 1989 года. то есть в русском паспорте это: 06.10.1989. то есть по американским стандартам это 10 июня, то есть virtually i am 21. как вы думаете пройдет такая история или нет?
      спасибо.
      Если нигде не написан месяц October, полагаю, что проканает.

      Comment


      • #4
        Re: ребята! проканает?

        Originally posted by zakary View Post
        Едем отдыхать в СА. хотим пойти в клуб. нет 21, но(!) дата рождения такая 6октября 1989 года. то есть в русском паспорте это: 06.10.1989. то есть по американским стандартам это 10 июня, то есть virtually i am 21. как вы думаете пройдет такая история или нет?
        спасибо.
        Проканает. Знаю случай (но сомневаюсь) чувака (он из г. Гусь Хрустальный) остановил полицейский за превышение и спросил как того зовут. Тот говорит: в правах написано же, Гусь Хрустальный. Тот якобы поверил.

        Comment


        • #5
          Re: ребята! проканает?

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Проканает. Знаю случай (но сомневаюсь) чувака (он из г. Гусь Хрустальный) остановил полицейский за превышение и спросил как того зовут. Тот говорит: в правах написано же, Гусь Хрустальный. Тот якобы поверил.
          в правах также написано Place of Birth
          но легенда красивая))

          тут всё зависит от интерфейса. если он размытый, как часто бывает в этом возрасте.. типа хз, может 20, может 27
          то не думаю, что кто-то паспорт попросят вообще
          а то у моего однокурсника мама маленькая такая, с косой до попы, с лица ну подросток подростком.. так её в 40somthing в Лондоне в пабы без паспорта не пускали. не, конечно когда пристально смотришь, видно, что не 25. но в темноте и с ражу -- "девочка, где твои родители??"

          Comment


          • #6
            Re: ребята! проканает?

            Originally posted by happy_hippo View Post

            то не думаю, что кто-то паспорт попросят вообще
            Еще как попросят.
            Моему мужу не продали пива (41 год) и весь седой (правда, коротко стриженный), т.к. паспорта с собой не было.

            Comment


            • #7
              Re: ребята! проканает?

              Originally posted by gaika
              Еще как попросят.
              Моему мужу не продали пива (41 год) и весь седой (правда, коротко стриженный), т.к. паспорта с собой не было.
              Смешно Хорошо сохранился!

              Comment

              Working...
              X