Announcement

Collapse
No announcement yet.

Florida

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Florida

    называется бушменская задница русским языком

    Comment


    • #17
      Re: Florida

      Рынок в Майами

      Овощи и фрукты с грядки








      какие от диковинные фрукты которые дают попробовать




      а вот тут меня набор лавок убил просто - различные специи и домашние чаи - сборные из трав и цветов. можно головой поехать от разнообразия.






      всё это богатство произрастает местным образом










      самодельное душистое мыло. режут его от куска прямо при тебе. я купил его и потом не поверите мылся им 5 месяцев каждый день - кусок просто не заканчивался.


      такое тоже бывает - солоноватые джемы из маслин разных видов.

      Comment


      • #18
        Re: Florida

        потом я перешёл на столы с закусками. и стал пробовать там товары. если в России на улице продают чебуреки, беляши и шашлыки, то местная кухня это море продукты в тесте и прожаренные в масле. например клешня краба или омара в тесте. невероятно вкусно, но похудеть нереально на такой диете.






        Comment


        • #19
          Re: Florida

          Cидю, слюни глотаю!.............................

          Comment


          • #20
            Re: Florida

            Originally posted by Olesya_B View Post
            Ах, какая ПОПА!
            Олеся, эта попа не для тебя здеся выставлена. а для нас, для мальчиков. Руки прочь от прекрасного!!!

            Comment


            • #21
              Re: Florida

              Спасибо Вам))))) Лично я буду очень ждать Ваш рассказ и фотографии г. Jacksonville.

              Comment


              • #22
                Re: Florida

                Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                Маленькие помидоры за 5 баксов? Вот это цены! Сразу видно что Майами. У нас такие помидоры от силы фунт стоят! Хотя ассортимет на рынке хороший!

                Comment


                • #23
                  Re: Florida

                  "Вчера были большие, по пять.
                  А сегодня по три, но маленькие. Ну очень маленькие!!!

                  Если-бы сегодня, такие как вчера, но по три!"

                  Comment


                  • #24
                    Re: Florida

                    Парк Анастасия на океане к Северу от города Сан Августин. Прекрасное, расслабляющее место. Особенно зимой там приятно. Январь и февраль - прекрасная погода. Народа не много и найти себе место на берегу где никого вокруг нет - проще простого. песок у берега утоптан и можно ехать на велосипеде при желании. я лично купался, хотя местные жители жаловались на холодную погоду, вода была около 18 градусов и воздух около 25-27. мне с моей Рижской закалкой данная температура не страшна. Песок очень мелкий и абсолютно белого цвета. Ещё раз повторю зимой здесь наслаждение














                    Comment


                    • #25
                      Re: Florida









                      Табличка повествует о том, что дощатый настил к пляжу сделан в честь некоей Джессики Ровен. видимо кто то из родных спонсировал / пожертвовал на него деньги.






                      Comment


                      • #26
                        Re: Florida

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Маленькие помидоры за 5 баксов? Вот это цены! Сразу видно что Майами. У нас такие помидоры от силы фунт стоят! Хотя ассортимет на рынке хороший!
                        я тоже был удивлён ценой. видимо из за того что органические. надо отметить, что продовольствие во Флориде относительно дороже, чем у нас здесь на месте. я например рассчитывал на дармовые апельсины и сок из них - но горько обломился в первый раз когда туда приехал. цены сопоставимые на апельсины с нашими. а вот обычные продукты во Флориде в среднем дороже. их местный супермаркет Publix по нашим понятиям дорогой. т.е. чтобы меня поняли правильно: нет какой то дикой разницы, но буквально всё хоть на несколько центов, но дороже. причину сего я не знаю. в других регионах где я бывал если там в местном плане производится какое то продовольствие, то оно на несколько порядков дешевле. например север штата НЙ известное место по выращиванию коров. за счёт этого говядина там была за какие то откровенно смешные деньги. то что у нас стоит около 7-8$ там было за 2.50$. Во Флориде я такого нe видел - видимо обилие туристов сказывается.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Florida

                          Опять Майами без темы. тут подборка за последние 6 лет

                          концертный и спорт зал американских авиалиний и дорога в порт


                          новые дома


                          город на горизонте


                          небережная


                          взгляд из вагона метро


                          Comment


                          • #28
                            Re: Florida

                            аэропорт

                            Comment


                            • #29
                              Icon Brickell

                              Комплекс Икона


                              хотел показать подборку фотографий с интернета о новом слове в роскоши и жизни на широкую ногу в Майами. фотографии разного качества, но дадут вам понятие как и что внутри.

                              B Комплекс Икона входит отель и супер люксовый жилой дом. Находится данный комплекс в районе Брикел. я о нём писал выше.
                              план комплекса похож на неправильный значок мерседеса. в центре набор спорт, залов, ресторанов, бассейнов, саун у других дополнений.





                              главная ось между 3я зданиями занимает набор из 3х бассейнов: с пресной, морской и минеральной водами.








                              вход


                              внутри


















                              Comment


                              • #30
                                Re: Icon Brickell

                                продолжение


















                                бассейн со столами и подсвечниками прямо в воде. я так понимаю прямо вводу будут обед подавать.

                                Comment

                                Working...
                                X