Announcement

Collapse
No announcement yet.

Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом??Москва че хуже?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом??Москва че хуже?

    Народ ну что Вы все претесь в США? Там можно только отдыхать Я прожил весь 2009 год в сша-ОРЛАНДО - заглянул в филадельфию Жил у друзей в Нью-Йорке и немного в ВАШИНГТОНЕ не только отдыхая но и наблюдая как люди там страдают и мучаються, семейные пары разводяться. Да езжайте в Москву Те же ДЕНЬГИ заработаете
    Там пашут как Папы карло (а в москве разве нельзя?) За жилье плати и при том все в дол. Если плохо владеешь языком то светит грязная работа ВСе по закону. Так зачем ВАм это Приезжайте в Москву ВСе проще те же ЗАРАБОТКИ и все родное (тот же самый криминал) КАк говорят мои друзья в сша Американцы улыбаються от СТРАХА что за малейшую ошибку на них подадут в суд. .. Если есть бабло другое дело летите во флориду Дисней ленд Сан диего красота и все Лучше собрать деньги и нормально отдохнуть в сша 1 раз чем 3 раза в других местах PS студентов вообще жалко Голодают, делают всю грязную работу.

  • #2
    Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом??Москва че ху

    Афтар, пяшы исчооо.
    .................................

    Comment


    • #3
      Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом??Москва че ху

      Был я в этой вашей маскве неоднократно : срачъ, хамло кругом, чюрки, криминал на кажном шагу ( около ж/д вокзалов особенно "кидалы" целыми стаями тусят, и никому до них дела нет ...), на дорогах полно отморозей.
      Читай инет. Кажный день какие-нить "катаклизьмы" происходят ... В маскве жыльё - атас по деньгам, что в аренду снимать, что покупать. По качеству оно ниразу не соответствует тем деньгам, которые за него залупляют.

      Ник у тебя интересный )). "Катать" туда ездил ?

      Comment


      • #4
        Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом??Москва че ху

        А зачем в Москву?Можно и в своем городе зарабатывать..

        Comment


        • #5
          Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом??Москва че ху

          Originally posted by Katala View Post
          Народ ну что Вы все претесь в США? Там можно только отдыхать Я прожил весь 2009 год в сша-ОРЛАНДО - заглянул в филадельфию Жил у друзей в Нью-Йорке и немного в ВАШИНГТОНЕ не только отдыхая но и наблюдая как люди там страдают и мучаються, семейные пары разводяться. Да езжайте в Москву Те же ДЕНЬГИ заработаете
          Там пашут как Папы карло (а в москве разве нельзя?) За жилье плати и при том все в дол. Если плохо владеешь языком то светит грязная работа ВСе по закону. Так зачем ВАм это Приезжайте в Москву ВСе проще те же ЗАРАБОТКИ и все родное (тот же самый криминал) КАк говорят мои друзья в сша Американцы улыбаються от СТРАХА что за малейшую ошибку на них подадут в суд. .. Если есть бабло другое дело летите во флориду Дисней ленд Сан диего красота и все Лучше собрать деньги и нормально отдохнуть в сша 1 раз чем 3 раза в других местах PS студентов вообще жалко Голодают, делают всю грязную работу.
          Это последний город на Земле куда бы я поехал. В москве ты точно не будешь вторым сортом.
          Может 3-им или 4-м

          Comment


          • #6
            Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом??Москва че ху

            Странно, чувак радоваться должен, что все "прутся": меньше народу - больше кислороду.

            Comment


            • #7
              Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом??Москва че ху

              То есть я так понял общее мнение, что если родился в Москве, есть своя квартира и приличная работа, то перезжать в США и смысла нет. Верно?

              Comment


              • #8
                Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом??

                Бездельничать целый год, е мае! Я ничего не делал в течении 2-х месяцев, думал что отупею. И, кстати, без какой-либо мозговой активности, насамом деле тупеют. имхо.
                Россия перянела столько много американский ценностей, и многие из них очень даже низкого пошиба. Это желание заработать (ухватить) по больше. В моей Америке, люди посоянно активны в жизни коммунити, города, и вверх, до строны. Постоянно fundraisers etc. В рашке каждый сам за себя. Нет такого понятия, community, в рашеке, а песня "городок" Варум так и осталась песней.
                И что за ерунда, "КАк говорят мои друзья в сша Американцы улыбаються от СТРАХА что за малейшую ошибку на них подадут в суд." ???
                А в рашке за малейшую улыбку нададут по голове.

                Comment


                • #9
                  Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом??Москва че ху

                  Originally posted by MikeS View Post
                  Если ты в Ма-а-аскве не родился, то там всегда будешь ТРЕТЬИМ сортом. Лимитой.
                  А это чистый бред, сродни мишкам в ушанках на площедях

                  Comment


                  • #10
                    Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом??Москва че ху

                    Originally posted by Katala View Post
                    Народ ну что Вы все претесь в США? Там можно только отдыхать Я прожил весь 2009 год в сша-ОРЛАНДО - заглянул в филадельфию Жил у друзей в Нью-Йорке и немного в ВАШИНГТОНЕ не только отдыхая но и наблюдая как люди там страдают и мучаються, семейные пары разводяться. Да езжайте в Москву Те же ДЕНЬГИ заработаете
                    Там пашут как Папы карло (а в москве разве нельзя?) За жилье плати и при том все в дол. Если плохо владеешь языком то светит грязная работа ВСе по закону. Так зачем ВАм это Приезжайте в Москву ВСе проще те же ЗАРАБОТКИ и все родное (тот же самый криминал) КАк говорят мои друзья в сша Американцы улыбаються от СТРАХА что за малейшую ошибку на них подадут в суд. .. Если есть бабло другое дело летите во флориду Дисней ленд Сан диего красота и все Лучше собрать деньги и нормально отдохнуть в сша 1 раз чем 3 раза в других местах PS студентов вообще жалко Голодают, делают всю грязную работу.
                    Товарисч майор мы вас поняли!
                    Блин москва клоака, нечево там делать, разве что совсем прижмет, да и уровень криминала минимум на порядок меньше.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом??Москва че ху

                      Originally posted by MikeS View Post
                      Если ты в Ма-а-аскве не родился, то там всегда будешь ТРЕТЬИМ сортом. Лимитой.
                      Originally posted by Nick_McColm View Post
                      Это последний город на Земле куда бы я поехал. В москве ты точно не будешь вторым сортом.
                      Может 3-им или 4-м
                      Это такая же крайность так думать - по крайней мере, не со всеми так. Я в Москве не родилась (и никогда этого не стеснялась - дада, сами знаете и такое бывает, люди скрывают, что родились не в Москве), но училась там в университете и работала в Москве потом несколько лет. И ко мне никто не относился как к третьему или какому-то другому сорту. А еще со мной работали множество человек, которые даже ВУЗ в другом городе окончили и только на работу в Москву приехали. И к ним тоже нормально относились.
                      Мне кажется, это кому как "повезет". Я работала в крупной консалтинговой фирме, где сотрудников было более двух тысяч и где работало большое количество немосквичей - ни разу не была свидетелем какой-либо дискриминации (ни на словах, ни на деле - например, при продвижении сотрудников по служебной лестнице). Но, опять же, это была про-западная фирма, там у сотрудников уже мышление другое - никому нет разницы откуда ты, если ты хорошо работаешь.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом??Москва че ху

                        Ключевая фраза: "...там Все по ЗАКОНу". А человек ровно тот сорт, каким он себя чувствует, главное всегда и везде оставаться ЧЕЛОВЕКОМ! О себе-10 лет в Москве, уже 5 на Родине, в нерезиновую планирую еще скатать, там и правда проще денег заработать, а вот потратить их хочу на переезд ТУдА))), где негров афроамериканцами кличуть.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом??Москва че ху

                          Я, будуче москвичем в третьем колене, чуствую себя вторым сортом, когда иду в европейское посльство за визой в очередной раз и доказываю, что не верблюд. Или когда мимо проносятся по встечке авто с мигалками, со слугами народа, и странно, что народ пока еще "ку" не говорит в позе зю. Или когда русскую речь не услышишь, идя в центре москвы по бульвару.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом??Москва че ху

                            Originally posted by MikeS View Post
                            Или когда русскую речь не услышишь, идя в центре москвы по бульвару.
                            Интересно, а вот почему заставляет Вас чувствовать себя вторым сортом?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом??Москва че ху

                              А сейчас кавказцы первый сорт, чего хотят, то и делают, а что не так, то стреляют.

                              Comment

                              Working...
                              X