Announcement

Collapse
No announcement yet.

Портлэнд, Орегон

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Михаил К
    replied
    Re: Портлэнд, Орегон

    Originally posted by Юлия_36 View Post
    Привет!
    Я живу в штате Орегон и хотела-бы найти русских друзей!
    My s Vami sosedi. Zhivu ryadom s Washington Square, Tigard/Beaverton/Portland. Davno Vy zdes'?

    Leave a comment:


  • Юлия_36
    replied
    Re: Портлэнд, Орегон

    Привет!
    Я живу в штате Орегон и хотела-бы найти русских друзей!

    Leave a comment:


  • Andrey_Kiev
    replied
    Re: Портлэнд, Орегон

    Всем добрый вечер (по Киевски).

    Уже пару лет ищу девушку которая уже очень давно эмигрировала в США вместе с семьёй по ГринКарте.


    Зовут ЮЛЯ, фамилия уже выветрелась из головы но напишу в двух вариантах - ПУРКАЛО или ПУРХАЛО.

    И так ЮЛИЯ ПУРХАЛО (ПУРКАЛО).

    Последнее место проживание штат Орегон, Лебанон Сити. После вроде как переехала в Портланд.
    Замужем, имеет двоих детей. По возрасту примерно 25-27 лет. Муж вроде тоже славянин.
    До США жила с семьёй в Украине, Киев.

    Из членов семьи брат Михаил Пуркало (Пурхало). Женат на девушке из Украины. Имени не помню. Знаю что уехал после свадьбы жить в другой штат по работе. Вроде в Вашингтон или чё то вроде такого.


    Ребята, если есть у кого знакомые с Лебанон или с Портланда, то откликнитесь. Я знаю что в Лебанон там все русские и украинцы дружно и плотно общались и общаются. Так же как и в Портланде. Не поленитесь, распросите. Давно потерял контакты с человеком после того как накрылся компьютер и вся инфа исчезла.

    Если что её ищет АНДРЕЙ из Киева. 33 года. Если что общались в интернете и познакомились в чате. Она ко мне после приезжала два раза. Последний третий раз прилетала по делам. Но нам не получилось свидется тогда и кажется она обиделась.

    мои контакты в инете:
    [email protected]


    ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН В ПОМОЩИ!!

    Leave a comment:


  • Trambelina
    replied
    Re: Портлэнд, Орегон

    Всем привет! Мы вот живем в Портленде, Орегон с января этого года. Город нам очень нравиться, люди тут интересные. Местные говорят, что Портленд отличается от других городов, своей странностью. Тут даже лозунги можно увидеть - Keep Portland weird! Заработные платы зависят от сферы, опыта, компании.Так сразу и не скажешь. Касательно соц. поддержки не скажу, так как не в курсе, но знаю что многие местные бСССРовцы на соц. поддержке тут сидят.

    Leave a comment:


  • Semka
    replied
    Re: Портлэнд, Орегон

    Я хотела бы поддержать этот пост! Напишите пожалуйста кто там живет как там жизнь, з/п и социальная поддержка!

    Leave a comment:


  • Михаил К
    started a topic Портлэнд, Орегон

    Портлэнд, Орегон

    Очень многие форумчане стремятся в Калифорнию. А почему? Если рядом, севернее есть штат Орегон с большим и относительно дешевым по аренде Портлэндом, где относительно мягкий климат, хорошая система общественного транспорта (судя по описанию), красивейшая природа. Здесь находятся сотни хай-тех компаний, а также штаб-квартиры Columbia Sportswear, Nike и др. Хотелось бы услышать мнение тех кто там был и жил.
Working...
X